Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тесты и отзывы об МК от журналов и с сайтов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

creage

creage

Посвященный

• Пользователи
  • 111 сообщений
Как у вас все запущено)))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

Это у Вас все было "запущено" последние пять лет.  Но сейчас думаю все позади.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Это у Вас все было "запущено" последние пять лет.  Но сейчас думаю все позади.

=))))))
  • 0

Nachtwandler

Nachtwandler

Участник

• Пользователи
  • 67 сообщений

На этой МКашки,рекламные лейбы АвтоВаза и Журнала,так,что не жди не чего хорошего,вот если  Приору они бы долбанули,то тут всё понятно,Лучшей машины нет на Всём белом свете. ;D,наверное Ваз,генеральный спонсор АвтоРевю. ;),зачем журналу,проводить Краш-Тест,ведь для этого есть Евро-Кар? ;D

Ну это наверное оттого, что тест проводит АР на полигоне АвтоВАЗа.
  • 0
Боевой Приор
Изображение

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
На полигоне автоваза, как ни странно, вазики бьются совсем иначе, нежели в реальной жизни. На днях показывали ДТВ под Нижним Новгородом ВАЗ 2112 VS ВАЗ 2115, боковой удар, 15-шка въехала в бок 12-ой на нерегулируемом перекрестке на трассе. Итог, к сожалению, был пострашнее, нежели обычно бывает на полигоне автоваза. Что меня поразило, машина весом 950 кг (это я про пятнашку) смяла салон двенашки практически наполовину. Задний пассажир двенашки - труп, передний в реанимации. В общем, вывод такой, что боковой удар 12-я модель не держит никак. В пятнашке двигатель был в салоне, но каким-то чудом и водитель и передний пассажир остались живы.
  • 0

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 725 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
В реальной жизни всё может отличаться как в худшую так и в лучшую сторону. Слишком много нюансов.
  • 0

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Правильно. В реальной жизни если двигатель в салон влетает нужно поджать колени и водителю чуть влево, а пассажиру чуть вправо прижаться, оно и пронесёт...
  • 0
Изображение

Garin007

Garin007

Участник

• Пользователи
  • 63 сообщений
я сначало думал что панель в середине это бее, а когда ездить начал то на оборот понравилось и теперь то что под рулём не воспринимаю.
  • 0

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений
Чаще всего двигатель влетает в салон, когда стоит защита картера, она не дает ему упасть, конструкция рассчитана так, чтобы при лобовом ударе двигатель падал.
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 200 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Чаще всего двигатель влетает в салон, когда стоит защита картера, она не дает ему упасть, конструкция рассчитана так, чтобы при лобовом ударе двигатель падал.

бегу снимать защиту картера)
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных