Перейти к содержанию

Тесты и отзывы об МК от журналов и с сайтов


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я думаю достойней МК пока что ничего из китайского нету. И то благодаря ипошкам, МК может лидировать и конкурировать, как с аналогами китайцев, таки с остальными аналогами "бюджеток"

Хотя готовится копия мазды 3, тут МК может уступить.

  В общем я чего хочу сказать, не нужно заново придумывать велосипед. Все давно создано, осталось только штамповать и штамповать.

  Особенно не нужно бездарным народам проявлять свою не уместную фантазию.

  Что касается качества сборки, это отдельный разговор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Этот необоснованный треп даже тестом нельзя назвать. Месяц назад когда выбирал машину себе, пошел в салон где продают эти Лифаны. Я в нем посидел, завел. Внутри мне очень понравилось - качественно собрано, все под рукой (между прочим!), сказали очень качественная окраска у них, двигатель не очень тихо работал, зато ровно, диваны из неплохой прес. кожи, ну и естественно ни какого запаха не было (куда ж он делся непунятно).

П.С. не купил эту машину только из-за ее непопулярности, полного отсутствия запчастей и других дилеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой знакомый щас на Лифане катается - доволен машинкой, до этого Тоёте ездил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не про МК, но всё же. Посмотрите какой классный промо-сайт http://cherym11.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тест, конечно, но просто один  из отзывов.

Приехал в один из своих гаражей ( у меня там ничего сейчас нет кроме сварочного аппарата и старого Опель Кадет). Дальше диалог:

Дружан: Ну как твой китаец?

Я: Нормально.

Дружан: Слушай, я вот тут с одним знакомым жестянщиком говорил, так он рассказывает, что металл у них г...о!

Я: Машину какую он делал?

Дружан: Какую, какую, Чери , кажется, а может и нет, ну вобщем китайскую, все они одинаковые.

Я: И что говорит?

Дружан: Говорит, он стал тянуть крыло, так, "то, не дотяну, то пупом выходит"!

            "А самая хрень, что после нанесения  грунта, крыло снова потянуло!!!

             То есть железо настолько ху...е (да простит меня Модератор!!), что, его даже     краска "тянет"!

Я: А греть он не пробовал, или "клювиком чеканить"?

Дружан: "Да хрен его знает, не загоняйся ты со своими знаниями, ОН сказал, что металл го...о , значит так оно и есть!

 

 

P.S. Думаю, что в нашей стране вот такие гаражные умельцы и создают "общественное мнение"!

P.S.S. Я тоже "гаражный умелец", но я всегда делал свои машины сам и бесплатно, а эти ребята ломают чужие и за деньги..., а потом ещё и "делятся опытом"... :D :D

 

P.S.S.S. Для тех , кто не знает (не в обиду!) "клювик" - это инструмент жестянщика, имеющий острый кончик и позволяющий  чеканить мелкие углубления на листе металла. В результате можно " стянуть" металл на довольно большой площади. Я с его помощью исправлял ошибки начинающих автолюбителей, которые колотили в то место, "которое вылезло", вместо того, чтобы исправлять там, где был удар. Теоретически с помощью данного инструмента можно получить переднее крыло на "шаху" имея в заготовке крыло 412-го Москвича... ;):D            

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все они одинаковые

 

Логика неоспорима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл 1 не большой - в мк, когда солнце поднимается в зенит, а ты едешь на северо восток, восток панелька приборная отражается в стекле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл 1 не большой - в мк, когда солнце поднимается в зенит, а ты едешь на северо восток, восток панелька приборная отражается в стекле.

 

У меня на этот случай есть очки водительские...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только очки должны быть поляризационные, иначе отражение так и будет - отражением, только темным)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... панелька приборная отражается в стекле.

 

У меня не вся панелька приборная, а только маленький прямоугольничек, где пробег, отсвечивает. Так и хочется его как-нибудь "заматить".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...