Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тесты и отзывы об МК от журналов и с сайтов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST
  • Шанши

• 375 сообщений
да по сути за такие деньги и такую машину щас не купишь . на наши тазики москаля гнут цену чтоб типо ваз круче всех был но есть люди которые уже не хотят наступать на те же грабли дважды и смотрят уже в другую сторону ,в сторону иномарок которые дадут им то о чем мечтает каждый о хорошей машины . :) а то что на вазе будут делать бревна (logan)то очень обидно ведь сколько найдется буратин которые их купят :)
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Полезная реклама

Полезная реклама

Алексей К

Алексей К
  • Чжуньвэй

• 899 сообщений
Читать подобные публикации, а особенно комментарии к ним для нас является изощрённейшей формой мазохизма. Сначала щекотало нервы, потом веселило, теперь меня от этого уже не прёт...  ;)
  • 0
Изображение

virusik

virusik
  • Шаовэй

• 1 062 сообщений

Новый краш тест СК. Результаты те же.
http://auto.mail.ru/..._from_fs=324868

Честно говоря не понял, как это относится к данной теме? Тема называется: "Тесты и отзывы об МК от журналов и с сайтов"!
  • 0

alchemist

alchemist
  • Чжуньвэй

• 709 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Я не знал, куда в ветке про СК это сунуть.
А что до самой статьи - ржу над комментариями всегда.

Кстати, прошу зарегиться и проголосовать. http://www.priorovod...ead.php?t=27219
  • 0

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*

Читать подобные публикации, а особенно комментарии к ним для нас является изощрённейшей формой мазохизма. Сначала щекотало нервы, потом веселило, теперь меня от этого уже не прёт...  ;)

СК 1-ОТАКА всегда славилась  ужасной  безопасностью-это как у черри "Амулет" . Те же ошибки та же безопасность ,а точнее почти её отсутствие. Первые "брилиансы" были аналогичные.  С Мк все стало лучше
 Сообщения склеены: [time]25 Октября 2010, 10:15:03[/time] 

Этот необоснованный треп даже тестом нельзя назвать. Месяц назад когда выбирал машину себе, пошел в салон где продают эти Лифаны. Я в нем посидел, завел. Внутри мне очень понравилось - качественно собрано, все под рукой (между прочим!), сказали очень качественная окраска у них, двигатель не очень тихо работал, зато ровно, диваны из неплохой прес. кожи, ну и естественно ни какого запаха не было (куда ж он делся непунятно).

П.С. не купил эту машину только из-за ее непопулярности, полного отсутствия запчастей и других дилеров.

Я не купил , так как знаю , где их  собирают в г.Черкессек . в карачаево-Черкесской республике. Специалисты там , возможно , не лучшее. Возможног и geely не купил бы  , если бы на тот момент она шла из Черкесска .Вот и взял китайку а не горянку ;) :D -geelyMK китайской сборки.Хотя у меня . возможно  предвзятое мнение. Изначально именно Лифан был идеей моей покупки. Не знаю как новые МК из Черкесска ведут себя на дороге ,но в салоне попробовал закрытие дверей на черкесских джили  -превосходное.  Вместо калины-хотрошая альтернатива только сразу надо поменять аморти и пружины.  У нас дилеры  ставят ПЛАЗУ(я писал на соответствующей ветке форума) и с гарантии не снимают , правда за свои бабосы

Lisin

Lisin
  • Лебин

• 7 сообщений
Почитал. Хочу жене подарить на НГ! вроде нормально! то что она хочет!
  • 0

VOENSTAL

VOENSTAL
  • Шандэнбин

• 18 сообщений
ЦЕНЗУРА!!!!!!!! извиняюсь за выражение,но других слов не находится! она теперь мой враг номер три ,после Гитлера и ..... (не буду раскрывать) ;)  !!!!!!!!!!!!!

[mod]ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Нарушение пункта Правил 2.1. Повторное предупреждение по данному пункту повлечет за собой бан сроком от 3 дней[/mod]
  • 0

Manyakkk

Manyakkk
  • Давэй

• 2 597 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Что Вы имели в виду, печатая свой непонятный пост?!
  • 0

Алексей К

Алексей К
  • Чжуньвэй

• 899 сообщений
Да, что-то не понятно кто такая "она", и какое отношение имеет к тестам и отзывам? Что, касается Лифана, то у нас во дворе  появился один этой весной. Мужичёк купил продав ВАЗ 2110. Вполне добротная машинка, сосед доволен, пробег чуть более 10 000км. Пока ничего не ломалось.
  • 0
Изображение

Алексей К

Алексей К
  • Чжуньвэй

• 899 сообщений
Вот ещё интересная информация.
Есть на телеканале "АвтоПлюс" передача "Попутчик". Ведущий Александр Гусаров, беседуя с разными знающими людьми, которые отвечали на вопросы телезрителей несколько раз (в разных передачах) очень пренебрежительно отзывался о китайских автомобилях. Причём, если слушатель задавал конкретный вопрос о какой-то модели, ведущий не давал ответить приглашённому спецу, а  сообщал, что типа, о китайских машинах и говорить-то не имеет смысла. И всё.
Написал я  это чтобы, кто не знает, мог понять о каком источнике информации идёт речь.

Теперь сама новость. В этот вторник, в своей передаче Гусаров вскользь упомянул о том, что англичане в преддверии Олимпиады  2012 года решили обновить весь парк такси, который будет обслуживать гостей. При этом машины они заказали в Китае! Дальше он  комментировать не стал. Спасибо хотя бы за то, что упомянул об этом факте…

А, вот нашёл откуда «ноги растут»:
Просто производство лондонских черных кэбов переезжает в Китай. Manganese Bronze, материнская компания производителя такси LTI, продала в этом году контрольный пакет китайскому акционеру Geely Automobile.
Кстати, это очередная потеря британской промышленности. Традиционно английские автобренды Mini и Rolls-Royce теперь стали немецкими, Jaguar Land Rover — индийским, Aston Martin — ближневосточным.
Меняются приоритеты в автомобильном мире... ;)
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных