Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тесты и отзывы об МК от журналов и с сайтов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Ужасный тест - я там в коментах критику оставил - дура какая то написала что ей ящика не хватает штоб перчатки положить

меня тоже это высказывание взбесило,как будто валенки туда надо умещать...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Глеб

Глеб
  • Сяши

• 139 сообщений
Всем привет. Только вернулся с отдыха на юге.Ездил на своей джульке.Переживал за перегревы и т.д. Машина была забита вещами, багажник еле закрылся, шла просевшая, всю дорогу шпарил 120-160 (больше не давал, боялся резина китайская лопнет)Перед поездкой заправили кондей фрионом, маслица долили. Пробег в одну сторону получился 1890 км. Под Ростовом температура в тени +36. На скорости 120-160 температурная стрелка чуть ниже середины, скорость падает температура поднималась до след.деления после середины, включаю кондей и температура падает. Вообщем врубил его и отключал только когда замерзну)))на выходе из печки градусник показывал +5.4.Машина не грелась. Накатался по горам.Порадовал расход бензина ушло 105 л. ( 5.5 на 100 км) Вообщем машина супер!!! Тянет движок отлично, ни шумов, ни вибраций, ехал расслаблялся!! Машина  не подвела!!!! (  Пробег 52 000 км)
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Хороший отчет,только почему он написан в "Тесты и отзывы об МК от журналов и с сайтов"
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Глеб

Глеб
  • Сяши

• 139 сообщений
да что первое попалось, туда и написал)))куда перенести? просто на самом деле очень рад что все ОК, дорога ужасная, везде ремонт, да и по горам испытание машины конкретное!!! Я честно не ожидал от моей машинки такого, думаю"езжу уже 3 года, ничего не ломалось, никогда не вставал нигде, а в дороге точно что-то будет", ну должно ж когда-то что-то сломаться, )))) а НЕТ))) привезла и прекрасно себя чувствует!!!!!на сайте начитаешься ужасов и рассказов других, вот из-за этого и переживал)) да еще и в Анапе рекламу провел джили)))там мужики все рот открыли, всю облазили, прокатились, остались впечатлены!!
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Перенеси в путешествия.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Maksimilian

Maksimilian
  • Сяши

• 97 сообщений
Не верю этим тестам, особенно в наших журналах, так как они все проплачены на 100% и получается, что наше всегда лучше))) Так же и шины наши Нокиа в наших журналах все тесты выигрывает, а на мировом рынке вообще они не ценятся и их ни кто не знает))
  • 0
Изображение

перевозчик

перевозчик
  • Сяши

• 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
http://auto.mail.ru/...e.html?id=35627
  • 0
Изображение
Изображение

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
Мне пофиг кто чего и в каких изданиях пишет!  Сто працентов критиков даже не силели в этом автомобиле, а материалы неболее чем заказуха!!!  Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ МАШИНУ!!! Мне очень нравится ее дизайн и внешний вид до последнего болтика и обвода кузова... А китайцам ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ за то что создали и сделали доступным для кошелька рядового человека такой прекрасный автомобиль!!! Я на многих машинах катался и не к одной из них не лежало сердце как к Geely MK. Я не фанат брендовых и пафосных тачек,  вопервых из-за цены.  А во вторых из-за того что на них пол мира ездят... У меня жена,  ребенок и эта машина стала членом нашей семьи. Мы без нее никуда, она прекрасно выручает нас:)  Я с 2003 года работаю на С. Т. О.  по ремонту и обслуживанию американских автомобилей и скажу одно:  ДРОВА ВСЕ ЭТИ ТЕЛЕГИ!!!
  • 0

Geely

Geely
  • Шаовэй

• 1 108 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
МК- весчь во!!!!!! :ay:
  • 0
Изображение

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений

МК- весчь во!!!!!! :ay:

Хрен поспоришь :)
Я и сам ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!  Что приабрел эту  машинку :)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных