Перейти к содержанию

Тесты и отзывы об МК от журналов и с сайтов


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ужасный тест - я там в коментах критику оставил - дура какая то написала что ей ящика не хватает штоб перчатки положить

 

меня тоже это высказывание взбесило,как будто валенки туда надо умещать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Только вернулся с отдыха на юге.Ездил на своей джульке.Переживал за перегревы и т.д. Машина была забита вещами, багажник еле закрылся, шла просевшая, всю дорогу шпарил 120-160 (больше не давал, боялся резина китайская лопнет)Перед поездкой заправили кондей фрионом, маслица долили. Пробег в одну сторону получился 1890 км. Под Ростовом температура в тени +36. На скорости 120-160 температурная стрелка чуть ниже середины, скорость падает температура поднималась до след.деления после середины, включаю кондей и температура падает. Вообщем врубил его и отключал только когда замерзну)))на выходе из печки градусник показывал +5.4.Машина не грелась. Накатался по горам.Порадовал расход бензина ушло 105 л. ( 5.5 на 100 км) Вообщем машина супер!!! Тянет движок отлично, ни шумов, ни вибраций, ехал расслаблялся!! Машина  не подвела!!!! (  Пробег 52 000 км)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший отчет,только почему он написан в "Тесты и отзывы об МК от журналов и с сайтов"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что первое попалось, туда и написал)))куда перенести? просто на самом деле очень рад что все ОК, дорога ужасная, везде ремонт, да и по горам испытание машины конкретное!!! Я честно не ожидал от моей машинки такого, думаю"езжу уже 3 года, ничего не ломалось, никогда не вставал нигде, а в дороге точно что-то будет", ну должно ж когда-то что-то сломаться, )))) а НЕТ))) привезла и прекрасно себя чувствует!!!!!на сайте начитаешься ужасов и рассказов других, вот из-за этого и переживал)) да еще и в Анапе рекламу провел джили)))там мужики все рот открыли, всю облазили, прокатились, остались впечатлены!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю этим тестам, особенно в наших журналах, так как они все проплачены на 100% и получается, что наше всегда лучше))) Так же и шины наши Нокиа в наших журналах все тесты выигрывает, а на мировом рынке вообще они не ценятся и их ни кто не знает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофиг кто чего и в каких изданиях пишет!  Сто працентов критиков даже не силели в этом автомобиле, а материалы неболее чем заказуха!!!  Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ МАШИНУ!!!

Мне очень нравится ее дизайн и внешний вид до последнего болтика и обвода кузова...

А китайцам ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ за то что создали и сделали доступным для кошелька рядового человека такой прекрасный автомобиль!!! Я на многих машинах катался и не к одной из них не лежало сердце как к Geely MK. Я не фанат брендовых и пафосных тачек,  вопервых из-за цены.  А во вторых из-за того что на них пол мира ездят... У меня жена,  ребенок и эта машина стала членом нашей семьи. Мы без нее никуда, она прекрасно выручает нас:)  Я с 2003 года работаю на С. Т. О.  по ремонту и обслуживанию американских автомобилей и скажу одно:  ДРОВА ВСЕ ЭТИ ТЕЛЕГИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МК- весчь во!!!!!! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МК- весчь во!!!!!! :ay:

 

Хрен поспоришь :)

Я и сам ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!  Что приабрел эту  машинку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...