Перейти к содержанию

Тесты и отзывы об МК от журналов и с сайтов


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По поводу статей-не верю я журналистам.Любую машину можно обгадить(любой каприз за ваши деньги),а с дуру сами знаете что можно сломать.Лично я езжу с октября,накатал10900.Машина приносит только радость моей семье и мне лично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне пофиг кто чего и в каких изданиях пишет!  Сто працентов критиков даже не силели в этом автомобиле, а материалы неболее чем заказуха!!!  Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ МАШИНУ!!!

Мне очень нравится ее дизайн и внешний вид до последнего болтика и обвода кузова...

А китайцам ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ за то что создали и сделали доступным для кошелька рядового человека такой прекрасный автомобиль!!! Я на многих машинах катался и не к одной из них не лежало сердце как к Geely MK. Я не фанат брендовых и пафосных тачек,  вопервых из-за цены.  А во вторых из-за того что на них пол мира ездят... У меня жена,  ребенок и эта машина стала членом нашей семьи. Мы без нее никуда, она прекрасно выручает нас:)  Я с 2003 года работаю на С. Т. О.  по ремонту и обслуживанию американских автомобилей и скажу одно:  ДРОВА ВСЕ ЭТИ ТЕЛЕГИ!!!

 

Верно! Молодцы китайцы! Сам уже три года не нарадуюсь. А про наш автопром даже слов нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне пофиг кто чего и в каких изданиях пишет!  Сто працентов критиков даже не силели в этом автомобиле, а материалы неболее чем заказуха!!!  Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ МАШИНУ!!!

Мне очень нравится ее дизайн и внешний вид до последнего болтика и обвода кузова...

А китайцам ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ за то что создали и сделали доступным для кошелька рядового человека такой прекрасный автомобиль!!! Я на многих машинах катался и не к одной из них не лежало сердце как к Geely MK. Я не фанат брендовых и пафосных тачек,  вопервых из-за цены.  А во вторых из-за того что на них пол мира ездят... У меня жена,  ребенок и эта машина стала членом нашей семьи. Мы без нее никуда, она прекрасно выручает нас:)  Я с 2003 года работаю на С. Т. О.  по ремонту и обслуживанию американских автомобилей и скажу одно:  ДРОВА ВСЕ ЭТИ ТЕЛЕГИ!!!

 

Верно! Молодцы китайцы! Сам уже три года не нарадуюсь. А про наш автопром даже слов нет!

 

абсолютно 1000% согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Беларуси их таки будут собирать.

http://www.zr.ru/a/417904/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

МК- весчь во!!!!!! :ay:

 

Хрен поспоришь :)

Я и сам ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!  Что приабрел эту  машинку :)

 

Да авто супер. А то что пишут заказушники даже читать не хочется этот бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Машина отличная, 3 года эксплуатирую как хочу - и перегруженным по хе...вым дорогам по сотню и по ямам(три покрышки сменил и четыре раза литье прямил) и только сход развал делать пришлось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Машина отличная, 3 года эксплуатирую как хочу - и перегруженным по хе...вым дорогам по сотню и по ямам(три покрышки сменил и четыре раза литье прямил) и только сход развал делать пришлось!

 

Аналогично. Только уже почти четыре года. Машинка своих денег стоит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофиг кто чего и в каких изданиях пишет!  Сто працентов критиков даже не силели в этом автомобиле, а материалы неболее чем заказуха!!!  Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ МАШИНУ!!!

Мне очень нравится ее дизайн и внешний вид до последнего болтика и обвода кузова...

А китайцам ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ за то что создали и сделали доступным для кошелька рядового человека такой прекрасный автомобиль!!! Я на многих машинах катался и не к одной из них не лежало сердце как к Geely MK. Я не фанат брендовых и пафосных тачек,  вопервых из-за цены.  А во вторых из-за того что на них пол мира ездят... У меня жена,  ребенок и эта машина стала членом нашей семьи. Мы без нее никуда, она прекрасно выручает нас:)  Я с 2003 года работаю на С. Т. О.  по ремонту и обслуживанию американских автомобилей и скажу одно:  ДРОВА ВСЕ ЭТИ ТЕЛЕГИ!!!

Верно! Молодцы китайцы! Сам уже три года не нарадуюсь. А про наш автопром даже слов нет!

абсолютно 1000% согласен

 

Китай впереди планеты всей. Молодцы! И нас радуют. А о нашем автопроме даже и говорить-то не хочется. Скопировать и то не могут нормально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил тут набор батареек,4 шт,дешевые.Ну думаю-фигня чьи ,в пульт пойдут.Приехал домой и читаю на них (упаковке)-маде ин Россия.И вот честно вам говорю,меня почему то эта надпись напрягла больше чем маде ин чина. :ai::))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа сердце защемило и сразу вспомнились пейзажи с берёзками...

 

 

P.S. Ты тоже думаешь, что наши в батарейки берёзовые опилки добавляют?... :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...