Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тесты и отзывы об МК от журналов и с сайтов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

В Сергей

В Сергей
  • Чжунвэй

• 1 514 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
По поводу статей-не верю я журналистам.Любую машину можно обгадить(любой каприз за ваши деньги),а с дуру сами знаете что можно сломать.Лично я езжу с октября,накатал10900.Машина приносит только радость моей семье и мне лично.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Павел - МВД

Павел - МВД
  • Шанши

• 444 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Мне пофиг кто чего и в каких изданиях пишет!  Сто працентов критиков даже не силели в этом автомобиле, а материалы неболее чем заказуха!!!  Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ МАШИНУ!!!
Мне очень нравится ее дизайн и внешний вид до последнего болтика и обвода кузова...
А китайцам ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ за то что создали и сделали доступным для кошелька рядового человека такой прекрасный автомобиль!!! Я на многих машинах катался и не к одной из них не лежало сердце как к Geely MK. Я не фанат брендовых и пафосных тачек,  вопервых из-за цены.  А во вторых из-за того что на них пол мира ездят... У меня жена,  ребенок и эта машина стала членом нашей семьи. Мы без нее никуда, она прекрасно выручает нас:)  Я с 2003 года работаю на С. Т. О.  по ремонту и обслуживанию американских автомобилей и скажу одно:  ДРОВА ВСЕ ЭТИ ТЕЛЕГИ!!!

Верно! Молодцы китайцы! Сам уже три года не нарадуюсь. А про наш автопром даже слов нет!
  • 0
Павел

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Мне пофиг кто чего и в каких изданиях пишет!  Сто працентов критиков даже не силели в этом автомобиле, а материалы неболее чем заказуха!!!  Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ МАШИНУ!!!
Мне очень нравится ее дизайн и внешний вид до последнего болтика и обвода кузова...
А китайцам ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ за то что создали и сделали доступным для кошелька рядового человека такой прекрасный автомобиль!!! Я на многих машинах катался и не к одной из них не лежало сердце как к Geely MK. Я не фанат брендовых и пафосных тачек,  вопервых из-за цены.  А во вторых из-за того что на них пол мира ездят... У меня жена,  ребенок и эта машина стала членом нашей семьи. Мы без нее никуда, она прекрасно выручает нас:)  Я с 2003 года работаю на С. Т. О.  по ремонту и обслуживанию американских автомобилей и скажу одно:  ДРОВА ВСЕ ЭТИ ТЕЛЕГИ!!!

Верно! Молодцы китайцы! Сам уже три года не нарадуюсь. А про наш автопром даже слов нет!

абсолютно 1000% согласен
  • 0

alchemist

alchemist
  • Чжуньвэй

• 709 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
А в Беларуси их таки будут собирать.
http://www.zr.ru/a/417904/
  • 0

vovan198107

vovan198107
  • Сяши

• 144 сообщений

МК- весчь во!!!!!! :ay:

Хрен поспоришь :)
Я и сам ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!  Что приабрел эту  машинку :)

Да авто супер. А то что пишут заказушники даже читать не хочется этот бред.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Двое

Двое
  • Лебин

• 8 сообщений
Согласен! Машина отличная, 3 года эксплуатирую как хочу - и перегруженным по хе...вым дорогам по сотню и по ямам(три покрышки сменил и четыре раза литье прямил) и только сход развал делать пришлось!
  • 0

Павел - МВД

Павел - МВД
  • Шанши

• 444 сообщений

Согласен! Машина отличная, 3 года эксплуатирую как хочу - и перегруженным по хе...вым дорогам по сотню и по ямам(три покрышки сменил и четыре раза литье прямил) и только сход развал делать пришлось!

Аналогично. Только уже почти четыре года. Машинка своих денег стоит.

• 0
Павел

Павел - МВД

Павел - МВД
  • Шанши

• 444 сообщений

абсолютно 1000% согласен

Китай впереди планеты всей. Молодцы! И нас радуют. А о нашем автопроме даже и говорить-то не хочется. Скопировать и то не могут нормально.

• 0
Павел

В Сергей

В Сергей
  • Чжунвэй

• 1 514 сообщений
Купил тут набор батареек,4 шт,дешевые.Ну думаю-фигня чьи ,в пульт пойдут.Приехал домой и читаю на них (упаковке)-маде ин Россия.И вот честно вам говорю,меня почему то эта надпись напрягла больше чем маде ин чина. :ai: :))
  • 0

Алексей 365

Алексей 365
  • Шаовэй

• 1 025 сообщений
Типа сердце защемило и сразу вспомнились пейзажи с берёзками...

P.S. Ты тоже думаешь, что наши в батарейки берёзовые опилки добавляют?... :ap:
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных