Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тесты и отзывы об МК от журналов и с сайтов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Не знаю чего туда добавляют,но по виду-маленькие дрова  :)) У Китаезов они хоть на питарды похожи ,симпатичные  :))
Знаю просто что у нас только вооружение хорошее,а по поводу всего остального -
ну стремно.Обидно и стремно  :(
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Вооружение уже давно как не хорошее, просто его много. Все образца 70-80 годов. Новое появляется, но это тольно не точно капля в море , а капля в мировом океане. 5 лет в армии служил, и такого насмотрелся. Может сейчас что то поменялось, но тогда в середине 90 была полная ОПА!!!
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Ну Антон,значит мы армию с разных сторон видели.Поверь,у нас много чего имеется.
А то что на показ,или по телеку (ну типа "Совершенно секретно")-это пережитки 60-70-х. :)
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Я тоже так понимаю, что "вооружение", и "наша армия" понятия совершенно разные. И не вина конструкторов и работников ВПК (к которым имею честь относиться) в том, что семь наших новейших вертолётов покупает Индия, и только один идёт в войска, причём офигевшие от неожиданности офицеры просто не знают что с ним делать! Ни наземного оборудования для проведения регламентных работ, ни нормальной инструкции по его эксплуатации, ни одного живого инструктора, который налетал на нём хотя-бы 50 часов.
Они до сих пор "самым передовым" МИ-8 считают!
Хорошо, что остановили наконец-то "самого штатского министра обороны", а то, в результате его реформ со складов пришлось бы трёхлинейки доставать и обучать призывников пользоваться оружием их дедов...
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Совершенно верно. Современное есть, но оно в единичном экземпляре и не более.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений

Совершенно верно. Современное есть, но оно в единичном экземпляре и не более.

Ну в некоторых частях и автомат то только на присяге подержать дают.

• 0

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 725 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Статистика.
http://www.vvm-auto.ru/8_Geely_MK.html
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 693 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Улыбнуло в статье что вентилятор не включается из-за одной из точек основных масс:
Мотор Джили МК склонен к перегреву в теплое время года при длительной езде на скорости более 100 км/ч с включенным кондиционером. Проблема появляется при пробеге более 40-50 тыс. км. Одна из причин - не срабатывание вентилятора охлаждения из-за плохого контакта на одной из трех точек крепления провода массы.
  • 0

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 725 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Стоит ли доверять китайскому автопрому
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Вот, наконец нормальное интервью.
И пусть останется за скобками "из другого металла", "в Китае жизнь ничего не стоит", и т.д.
Был дан хороший совет, читать форумы и делать выводы, кстати, он и наш форум имел в виду.
А самое приятное в конце. Как говорил товарищ Штирлиц: "Запоминается только последняя фраза".
"Итак, это  ДЖИЛИ!"  :ay:
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных