Перейти к содержанию

Тесты и отзывы об МК от журналов и с сайтов


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не, чтоб автоваз победить ещё тридцать заводов надо. Автоваз - это великолепная мощь.

А дервейс маленький заводик.

этот заводик может завоевать мир,если не будет делать гов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Они уже завоевали бы мир,если бы в Россию не пришли  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по-моему, довольно реальный отзыв об Джили:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная заказуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто там что говорит но у меня автомобиль уже больше года прошол почти 50000 и никаких проблем нет даже вылетал зимой с дороги в обочину приземлился на колёса обочина кстати около 2 метров и ровное поле снега проктически небыло и ничего непогнул даже машина незаглохла очень хороший автомобиль нина что его не променяю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео, обзор от "карданного вала" - бред полный!!!

С такой аргументацией как у автора ролика, можно любое авто в дерьмо макнуть.

Я сам тестировал: Логан, Сандеро степ вей, Ниссан Альмера, Акцент, Нексию, Поло, Киа Рио. Так вот с моей Джулькой только Поло может потягаться в плане комфорта и удобства. Да на Поло и на Рио - динамика интереснее, в Альмера салон больше. Но у них у всех ценник принципиально другой.

Вывод это обзор 100% заказуха. И такого откровенного бреда от уважаемой мною передачи, я не ожидал.

ИМНО. Теперь я точно знаю что все их обзоры и тест-драйвы полная чушь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная заказуха.

Полная чушь!! Машинка стоит своих денег на все 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серёга73reg,Ничего нам не знакомого он не сказал. Все это есть у нас на форуме. Вопрос только в том, как это преподнесено?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газетПациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать"Правду", - теряли в весе.©"Собачье сердце"

:ca: Все эти "обзоры" полная туфта! 146% заказ! 

Взял вот МК с рук 08 г.в.,с косяками(куда без них) и пофиг мне на все эти "карданные валы".Я авто для себя и своих нужд беру,исходя из бюджета. А по бюджету получается все плюсы в сторону Джили)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...