Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тесты и отзывы об МК от журналов и с сайтов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

Guest_Eugene_*

Guest_Eugene_*
Джилли МК ну никак не гольф-класс. Гольф-класс: Опель Астра, Форд Фокус, Мазда 3 и т.п. Джилли МК сделана на "платформе" от Яриса - это уже Б класс, я бы сказал что МК самая большая из Б-класса, либо самая маленькая из С-класса. Но по паспорту что МК, что Приора относятся к С-классу.

Полезная реклама

Полезная реклама

Guest_Eugene_*

Guest_Eugene_*
Неплохой обзор от украинцев - http://www.bagnet.or...2009-02-09/8545 , показалось честно и непридвзято.

WerDi

WerDi
  • Шанши

• 350 сообщений

Неплохой обзор от украинцев - http://www.bagnet.or...2009-02-09/8545 , показалось честно и непридвзято.

Согласен с оценкой МК. Вполне объективный обзор.
  • 0

TORNADO

TORNADO
  • Сяши

• 186 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
Неплохая статья. Машинка как у меня синенькая :)
  • 0

Dino

Dino
  • Сяши

• 73 сообщений
Ну насколько я понял, машинка тестировалась украинской сборки. Надеюсь. что в китайском варианте, как у меня к примеру, подобных проблем не будет! Очень хочеться надеяться. :)
  • 0
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович
  • Чжуньвэй

• 924 сообщений

В последнем номере Купи Авто пишут про МК:" Создатели назвали свой небольшой  и относительно дешевый седанчик, продажи которого старотовали не так давно Представителем "гольф" класса но мы с этим не согласны- больно уж тесный салон у автомобиля."В журнале мк по их нему супермини а вижион гольф класс. Кто что поетому поводу думает? Лично я не согласен кстати отчем ростом у меня 190 и комлекции не маленькой так ему удобно очень даже после своего Great Wall когда я его куда то подвожу.

Для пассажира на заднем сиденье ростом от 185 и выше будет, действительно, низковато!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
ничего нетесно, у мня рост более 185 см. Сажусь назад и нормально... Если я сяду на переднее седенье какого нибудь ацента или приоры, то сзади только без ног поместится человек, а у МК еще и место для ног остается. Причем достаточно.

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST
  • Шанши

• 375 сообщений
Интересно какой курс валюты россии к украине нужно цены на запчасти перевести .
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

virusik

virusik
  • Шаовэй

• 1 062 сообщений

Интересно какой курс валюты россии к украине нужно цены на запчасти перевести .

прмерно 1 к 5(рублей)
  • 0

Ирина

Ирина
  • Чжунши

• 252 сообщений
Раньше я "болела" по Мазде -2. Села, но не мое. Все как-то не под рукой, не хочу.  На первый взгляд Джилька мне тоже показалась странноватой (панель впереди). Но когда села... Все так классно, я как дома, а панель... Можно за ней наблюдать именно не отводя глаз с дороги. Вообщем, все комфортно. И голова в протолок не упирается, хотя рост у меня немалый, и руль коленкам не мешается, как в нашем "Форде", хоть и на каблуках.  Тест-драйф пока еще не проходила, боюсь как с коробкой передач, но думаю, что привыкну... Ну когда она прийдет!!!! Уже месяц жду!...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных