Перейти к содержанию

Тесты и отзывы об МК от журналов и с сайтов


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Я не спорю для чего и как, но факт имеет место быть. Зеркала отдаляют и первое время не привычно.

 

обрати внимание на другие машины,таких расположением зеркал большенство,надо привыкать,по мне очень удобно,на моих Ниссанах было также,точно знаю что на Хонда-Акорд,Хундай-Гетц,помоему так должно на всех,Ваз,я не считаю,есть конечно исключения,наверное связанные с конструкцией кузова.

Р.S.Через неделю буду в Волгограде с ночёвкой у родни,потом Ростов,Краснадар,Геленджик и опять Волгоград на пару дней.

 

Через неделю когда? Я сам 1 числа на море еду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


moroz, severenkov

Напишите по результатам поездки - как вела себя машина в дороге. Планирую в середине августа в Анапу. Хотелось бы получше подготовиться к дальней поездке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня специально присмотрелся к зеркалам: ничего не отдаляет (ну если только крайнюю малость)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка: http://www.autoreview.ru/forum/forum44/topic7167/?PAGEN_1=3

Диллер Джили, выдержки:

 

Мои выводы: машины не без огрехов, но довольно качественны.

За период с конца декабря, продано более 30 шт. По гарантии не обращался никто! Только ТО.

На тестовом Вижине был брак клапана изменения фаз и "сдохла" "улитка" питающая сигнал и маршрутный компьютер. На МК тестовой(пробег 5000) проблем нет.

По Вижинам есть замечания в виде непротянутых хомутов на патрубках радиатора(подкапывает антифриз), а на МК постукивания амортизаторов(на всех почти).

Но пока пробеги относительно малы и серьезные выводы делать не буду.

Еще раз напомню - в Твери крупный таксопарк, эксплуотирует 60(шестьдесят) МК. На декабрь пробеги были под 150 тыс. ПОЧЕМУ АР, зная это, не связались с руководством и механиками.... мне не понятно. Это действительно ресурсные испытания.

 

Кстати интересная инфа для раздумий: за полтора года продаж в Украине и полгода у нас - НИ ОДНОГО, то есть НОЛЬ, случаев прогарания клапана, не зафиксировано! Странно правда.

 

А вообще, если бы АР захотел, то мог запросить у РэдДрагона список наиболее частых поломок МК. Такой учет ведется.

Я как дилер эти данные имею. Так вот прогара клапанов и падений моторов там нет и никлогда небыло.

Вот примерный перечень, на что наше внимание обращает техническая служба центра:

Насос ГУР, панель приборов, задние амортизаторы, подушка верх. зад. аморт., втулка зад. аморт., термостат, элемент зеркальный. И еще немного мелочи. ВСЕ!!!

 

про таксистов..в той конторе (Тверь) порядка 20 машин..эксплуатируются не сильно интинсивно.были отказы по стартеру, генератору, задним стойкам и мелким расходникам...2-3 попадали в дтп.причем одна в серьезную.снесли задницуу.у 2-3 расколоты передние или задние бампера но они ездят так .пока того что описывало АВТОРЕВЮ не было..

 

В той конторе 60 машин! smile:D

А неисправностей как в тесте АР, НИГДЕ И НИКОГДА ВООБЩЕ не было. Кроме замен задних амортизаторов. Нигде - ни в России, ни в Китае, ни в Украине, не отваливались коробки, не горели клапана.

 

Вчера "аврал" случилси! Ужос! Целых ДВА гарантийных обращения(а то мы чет заскучали).

1. Отрегулировали ход педали сцепления.

2. Заменили хомуты на потрубке(подтекало).

 

Сегодня Вижн используемый для тест-драйва(и как моя служебка) "перешагнул" 10000км. Живой и не чихает. Чего и всем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо  Vadim_Tver за информацию по такси в твери. Я тут ввязался на форуме авторевю , отвалили по полной, хотя НИКТО даже в глаза не видел такую машину, китай и ссё. Слабые места есть , но в этом ценовом деапазоне ещё похлеще бывает(брал за260 тыс.) Кстати марку "жигули" судя по сегоднешним заявам прикроют. завод не закроют но поделят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще статейку нашел. Вроде не было здесь. И оценка более-менее адекватная.

http://www.automania.ru/articles/testdrive/0024130/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще статейку нашел. Вроде не было здесь. И оценка более-менее адекватная.

http://www.automania.ru/articles/testdrive/0024130/

 

я в А**Е!!! (сорри, если нецензурно) это бредятина какая то, чесслово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще статейку нашел. Вроде не было здесь. И оценка более-менее адекватная.

http://www.automania.ru/articles/testdrive/0024130/

 

Почитал! С некоторыми замечаниями не соглашусь (хотя, отдельные слабые стороны Джульки все же верно отмечены).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется авторевью адекватней и то были
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще статейку нашел. Вроде не было здесь. И оценка более-менее адекватная.

http://www.automania.ru/articles/testdrive/0024130/

 

я в А**Е!!! (сорри, если нецензурно) это бредятина какая то, чесслово

 

Согласен на 100%,редкостная бредятина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...