Перейти к содержанию

Тесты и отзывы об МК от журналов и с сайтов


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


А вообще, я считаю что спать нужно с комфортом, ибо от вашего сна зависит настроение на весь день. И поэтому предлагаю вам покупать удобные и качественные матрасы. А цены на них вы сможете узнать тут: цены на матрасы в Днепропетровске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, о корейцах раньше такую же х**ню писали, а всем владельцем кореек посрать было на это. Они знали, что корейцы ничуть не хуже европеек, а стоили дешевле. Теперь к качеству кореек претензий ни у кого нет, зато начали все обсирать китайцев. Это ж менталитет у наших людей такой, свое говно хвалим, а чужой нормальный за свои деньги автомобиль обсираем. Вон на ТАЗе опять останавливают конвеер, люди выходят на митинги, национализации предприятия требуют. А что от национализации что-то поменяется? ТАЗ всю свою историю до 90-х годов был государственным, и что там хорошие автомобили делали. Делали по принципу "ездит, да и ладно..." а как это ведро ездит, всем пофиг было. Ну, допустим, пытались в свое время 9-ку до ума довести, даже специалистов Порше приглашали для доводки передней подвески. Ну так раз пригласили, нужно было обеспечить условия нормальные для работы и платить соответствующие деньги. Хотя, нужно отдать должное, по управляемости 9-ка в начале 80-х годов фору многим другим машинам дала бы. Только вот мировой автопром все эти 30 лет не стоял на месте, а развивался, а мы деградировали. 10-я модель ваза по своим характеристикам управляемости уже даже до 9-ки не дотягивала, а по уровню комфорта лишь на ничтожную величину была лучше 9-ки. При этом цену на нее в момент начала продаж задрали аж в 2 раза выше, чем у 9-ки. Вот жадность фраера и сгубила, теперь хоть ходи на митинги, хоть не ходи - результат один будет - ЖОПА. Так что умные люди давно с ТАЗа уволились и другую работу себе нашли, а остальным остается только посочувствовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, в этом плане, не обидно.Столько денег вбухивают в наш автопром,а что в итоге?..Зато когда китайцы стали делать машины ,хотя бы по комфорту ,на порядок лучше-так это надо обязательно обгадить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда наш менталитет изменится,  Россия будет другая. Ведь все зависит от нас и вот такой жизни мы достойны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил по ссылке Eugene... У меня одно озникло чувство уродливости машинки на первой фотке? :o

По статье ничего не скажу т.к. не читал  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая статью по выше приведенной ссылке http://www.automania.ru/articles/testdrive/0024130/ ловил себя на мысли, что я это же читал. Дома просмотрел Авторевю и начали терзать "смутные сомнения". Свел в табличку некоторые характерные моменты только из начала статьи, дальше не стал. По-моему так в школе писали сочинения, оставляя смысл и немного изменяя фразы.

PS

Мне как владельцу МК также осталась непонятной фраза: "Ведь багажник практически никак не отделен от салона". Не знаю что этим хотел сказать автор, я разницы с другими авто не увидел. Ну и в завершение еще цитата :"С «авторскими правами» мы разбираться не можем и не будем. Пусть производители сами проверяют, кто у кого что содрал." Я бы на месте автора такими фразами не бросался, тк "тайный источник вдохновения" похоже у него тоже был и с «авторскими правами»… ;)

 

 

[вложения старше 2-х лет удалены Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...