Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тесты и отзывы об МК от журналов и с сайтов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

Manyakkk

Manyakkk
  • Давэй

• 2 597 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Интересный факт ))) улыбнуло
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Guest_Mr.SlavaN_*

Guest_Mr.SlavaN_*
Замеченный факт: больше всех кричат о плагиате, а у самих тоже рыльце в пушку :)

Guest_Рамзес_*

Guest_Рамзес_*
Читал статьи в авторевю о тесте приоры и джили мк . Первое обратил внимание на то что якобы народ ваз называют вазики , не вазики а ТАЗИКИ . Конечно они такое слово не смогли написать потому что тазик оплатил этот тест , вот и результат на лицо . Сразу возник вопрос : сколько ТАЗИКИ им заплатили за этот тест и статью . Про зазоры не написали на приоре между фарой и капотом там нога пролазиит а с другой стороны спичка не пролезит в автосалоне все такие стоят и это гавно тазик стоит 360 т р . Дальше и не хочу писать про это гавно  . Нашли джили мк с чем сровнить. Еще бы написали что гавно приора до финиша без паломок доехала .И мне интересно на какие деньги они купили тазик и джили , конечно же тазик им купил . И вообще гавно тазик уже банкрот , так что зря обсирали джили мк . Джили мк отличный автомобиль . 

alchemist

alchemist
  • Чжуньвэй

• 709 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
Новый отзыв от автопремьеры  http://autopremiera....drive-geely-mk/
Мне понравился.
  • 0

Manyakkk

Manyakkk
  • Давэй

• 2 597 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
))) немножко даже перехвалили ))) подвеска все же не айс
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович
  • Чжуньвэй

• 924 сообщений
Если и перехвалили, то самую малость! Меня, например, не вполне устраивает работа дворников (как и их качество).
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Guest_Рамзес_*

Guest_Рамзес_*
Вас не поймешь , обосрали машину вы панику подняли , похвалили машинку так вы сами начали обсирать . Так что вам надо ?

Олег Владимирович

Олег Владимирович
  • Чжуньвэй

• 924 сообщений

Вас не поймешь , обосрали машину вы панику подняли , похвалили машинку так вы сами начали обсирать . Так что вам надо ?

Никто ее не обсирает! А нужна нам правда!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Guest_Рамзес_*

Guest_Рамзес_*
Так вот  таких шуток начитаются с других сайтов типа гавно реношников и нападают потом на вас . А свое гавно они будут  нахваливать даже если она будет разваливатся . У меня кент так на кия спекре за 420 тр все нахваливал что прекрасная машина , пока я случайна на ней не проехал а она у него в право постояно тянет сновья . Уже год так ездиит и не может ума дать .

Guest_Рамзес_*

Guest_Рамзес_*
А какая правда ? Машина мишине рознь и каждому не угодишь . Если вас не устраивает как работают дворники , так что об этом надо в журнале  написать? Меня все устраивает , там новерное про мою машинку написали . 

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных