Перейти к содержанию

Тесты и отзывы об МК от журналов и с сайтов


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Интересный факт ))) улыбнуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Читал статьи в авторевю о тесте приоры и джили мк . Первое обратил внимание на то что якобы народ ваз называют вазики , не вазики а ТАЗИКИ . Конечно они такое слово не смогли написать потому что тазик оплатил этот тест , вот и результат на лицо . Сразу возник вопрос : сколько ТАЗИКИ им заплатили за этот тест и статью . Про зазоры не написали на приоре между фарой и капотом там нога пролазиит а с другой стороны спичка не пролезит в автосалоне все такие стоят и это гавно тазик стоит 360 т р . Дальше и не хочу писать про это гавно  . Нашли джили мк с чем сровнить. Еще бы написали что гавно приора до финиша без паломок доехала .И мне интересно на какие деньги они купили тазик и джили , конечно же тазик им купил . И вообще гавно тазик уже банкрот , так что зря обсирали джили мк . Джили мк отличный автомобиль . 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый отзыв от автопремьеры  http://autopremiera.ru/test-drive-geely-mk/

Мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) немножко даже перехвалили ))) подвеска все же не айс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и перехвалили, то самую малость! Меня, например, не вполне устраивает работа дворников (как и их качество).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не поймешь , обосрали машину вы панику подняли , похвалили машинку так вы сами начали обсирать . Так что вам надо ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не поймешь , обосрали машину вы панику подняли , похвалили машинку так вы сами начали обсирать . Так что вам надо ?

 

Никто ее не обсирает! А нужна нам правда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот  таких шуток начитаются с других сайтов типа гавно реношников и нападают потом на вас . А свое гавно они будут  нахваливать даже если она будет разваливатся . У меня кент так на кия спекре за 420 тр все нахваливал что прекрасная машина , пока я случайна на ней не проехал а она у него в право постояно тянет сновья . Уже год так ездиит и не может ума дать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая правда ? Машина мишине рознь и каждому не угодишь . Если вас не устраивает как работают дворники , так что об этом надо в журнале  написать? Меня все устраивает , там новерное про мою машинку написали . 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...