Перейти к содержанию

Тесты и отзывы об МК от журналов и с сайтов


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня кент так на кия спекре за 420 тр все нахваливал что прекрасная машина , пока я случайна на ней не проехал а она у него в право постояно тянет сновья . Уже год так ездиит и не может ума дать .

 

Понимаете Рамзес, если бы я купил машину за полляма, и были бы схожие проблемы, тянет вправо, стучит что-то, гремит чуток, жрет как собака. Меня бы по ночам жаба душила и я бы очень сильно болел душою, но я бы никому несказал что автомобиль ломается и я им недоволен. От подобных автомобилей одно удовольствие, на них "не шепчутся и не тыкают пальцем".

  Нашь клуб на редкость честен, мы тут все на правду выкладываем :)

 

 По поводу статьи, очень интересная, я бы несказал что заказуха прям настоящая. Да похвалили слегка, но в меру, т.к. авто, они как богатеи АРовцы непокупают, а взяли протестить у диллера.

  Насчет подвески, все правильно, он ведь упомянул что новый автомобиль, пока обкатывали нам тоже подвеска нравилась :)

   шумка и вправду хорошая, ну с нашими не будем сравнивать, в той же тойоте королле в новом кузове, ни чуть не хуже шумка. То же самое я бы даже сказал. Собственно кузова чем то схожи, имеют одну базу формы ;)

   Вот тут про копию, солгал откровенно, сказал  бы срисовали, ничего тут такого нету.

  Комплектацию бы поподробней описали, ведь куда богаче чем у многих.

  Кстати меня до сих пор дворники устраивают, а еще нравится бразгалка, всего одна на капоте а по всему стеклу разбрызгивает. Вот как надо разумно экономить. Еще бы на фары по пшыкалке сделали, ваще бы класс был))

 

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Letlux . Да я все понимаю . Просто так и получается что когда авторевю выкинула статью , сдесь была паника , а сейчас когда разхвалили то сами начали писать каку . А на счет правды я только за . Я сам не люблю когда усираются и доказывают что моя какашка лучше всех , типа тойже спектры или реношника .  Меня например тоже смутило то что в богажнике скорее всего изночально шла докатка а не полно размерное  колесо , потом картонками подняли и получилась полноразмерная запаска . И если например прийдется газ ставить то надо будет за сиденьем вырезать картон . Я же это не начел писать почему это  в журнале не написали . Думаю это нужно обсуждать в других темах . А про статью я думаю что они все заказные , кто заплатит тот и рулит . Ну мне все равно понравилась , приятно читать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у меня на телевизоре есть канал Авто-плюс называется . Так вот по нему шла передача про китайский автопром , там спецы выступали , я уже не помню кто они такие . Это было еще весной . Так вот они говорили что китайский авто даже одной марки выпущеный , но разного года не нужно сравнивать , это говорят разные авто по качеству , т.е. например мк 08 будет хуже чем мк 09 по качеству . У китайцев с каждым годом качество авто лучше и лучше . Весь автопром под свой контроль взяло китайское правительство . И впервую очередь они позакрывали кустарный автопром , поэтому и пропало много марок . Копирывать им тоже запретили и вот вам живой пример мк , это оналог поэтому за нее и много шумихи . Я на тех осмотре рядом стоял с королой и сравнивал они даже не похожи . А то что у нее глаза большие так к ней можно и опель приписать . Просто привыкли что они сдирают с кого либо , но уже все то время кончилось .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая правда ? Машина мишине рознь и каждому не угодишь . Если вас не устраивает как работают дворники , так что об этом надо в журнале  написать? Меня все устраивает , там новерное про мою машинку написали . 

 

Я считаю, что наш форум для того и нужен, чтобы открыто обсуждать достоинства и недостатки выбранного авто! А иначе, зачем мы здесь вообще собрались!? Идеализация, так же, как и недооценка в одинаковой степени страшны и порочны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый отзыв от автопремьеры  http://autopremiera.ru/test-drive-geely-mk/

Мне понравился.

 

  Тестов и отзывов уже прочитал много, но пока не встретил такой, чтоб читал как о своем МК - автомобиле у которого есть свой характер, свои особенности как положительные так и отрицательные. А пока в основном крайности - то "Резкий виниловый дух сочится из всех деталей, пропитывает насквозь"(http://www.zr.ru/a/16561/), то "педаль газа словно сверлят тупым сверлом" (http://www.autoreview.ru/archive/2008/19/nexia_geelymk_priora/).

 

  В тесте «Автопремьеры» был удивлен пятым!!! (уже Газель получается) рядом сидений: "Места предостаточно, а поэтому вещей влезет много, прибавьте к этому возможность складывать пятый ряд кресел и получится довольно вместительный объем."

 

 А что в жизни? Педаль газа связана тросиком, который вибрации не передает. Про запах - это уже более индивидуально, но таких кошмаров "сочится", "пропитывает насквозь" я от владельцев МК не слышал никогда. Правда и сидений у нас всего два ряда ;)

 

PS

Возможно в сетевом обзоре количество рядов исправят, но в печатном этот "шедевр" останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью с тобой согласен, в салоне вполне нормальный запах, скоростя включаются отлично (задняя из10 раз 10 включилась без всяких там хр-бр-бах). Такое ощущение, что лучше Вазов на свете машин нет, хотя и сам являюсь владельцем ВАЗа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью с тобой согласен, в салоне вполне нормальный запах,

 

Не так давно зашел на форум логановодов. Естественно, меня там приняли в штыки, пытаясь с пеной у рта доказать, будто китайские машины разваливаются уже после первых ста метров пробега. Причем, одной из излюбленных тем джиллиненавистников был вопрос о якобы имеющемся запахе пластика. Если честно, я уже устал кому бы то ни было объяснять, что никакого запаха в салоне МК-ашек не было и нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Владимирович

Это потому что каждый из них судит об МК по известным публикациям. Сами не нюхали и тем более не катались. А вообще принюхались бы к запаху пластика у Логана - может поядовитей будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже тест в автопремьере заказной )))), потомушто правду написали ))))

Особливо насчет первой посадки и поездки - никогда не забуду - комфорт и тишина !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...