Перейти к содержанию

Х 7 "Серебро"


serg2087
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был у дилера по поводу указателя топлива(реагирует с большим запаздыванием на изменение уровня)  и декоративного колпачка личинки замка на водительской двери(отлетела на ходу).По поводу указателя-сняли датчик уровня в бензобаке и попробовали им "поиграться".Сымитировали полный бак и начали опускать поплавок как будто топливо уходит.А стрелка на комбинации как стояла так и стоит на полную.Опустили поплавок на минимум ,а стрелка не опускается.И только через минут пять она начала двигаться к нулю.сняли с новой машины комбинашку и поставили ко мне.Точно такая же байда.Понятно что должен быть какой то электронный демпфер на указатель для защиты от кочек,подъемов и спусков,но не до такой степени что от заправки надо км 100 проехать что бы стрелка начала опускаться.Но если остановиться,выключить зажигание и опять включить то указатель сразу покажет тот уровень какой в баке(меньше чем до выключения зажигания),без электронной задержки.Т.е. на ходу не получается реально оценить количество бензина в баке.По поводу декоративной накладки - потрогали на новой машине в салоне, тоже болтается,не закреплена как надо потому что надломаны защелки.Нормально да!Пошли на стоянку к другой новой машине,там четко стоит,не болтается.По обоим вопросам будут связываться в понедельник с техподдержкой и узнавать гарантийные случаи это или нет.Хотелось бы от официалов положительного решения проблем.Так что проверьте у себя надежность крепления накладки,если что то на герметик ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну что,отчитываюсь по возникшим ранее вопросам.По поводу указателя уровня топлива-снял клемму аккумулятора на ночь,хотя не верил,но на соседнем форуме писали что помогло,правда на ЕС 7.Стало работать как надо.Буду наблюдать дальше.По поводу облицовки личинки мне О.Д. отказал.Взял на всякий случай официальный отказ,мало ли,в суд или в страховую.Хотел сначала "бодаться".пока не нашел на чайнамобиле эту заглушку за 150р.Подумал и решил что нервы мои мне дороже и купил пару штук (про запас  :ce: ).Вчера забрал с почты а сегодня отдал ребятам покрасить за 100р.Колер не подбирал,покрасили "снежкой",поставил,все нормально.В остальном все хорошо,ничего не беспокоит,машина работает как часики.Да на днях съездили в одно село,недалеко от нас(50 км.)посмотреть на замок местного "королька". Что могу сказать-красиво и со вкусом.

post-10158-0-16586000-1404844653_thumb.jpg

post-10158-0-24228400-1404846263_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,отчитываюсь по возникшим ранее вопросам.По поводу указателя уровня топлива-снял клемму аккумулятора на ночь,хотя не верил,но на соседнем форуме писали что помогло,правда на ЕС 7.Стало работать как надо.Буду наблюдать дальше.По поводу облицовки личинки мне О.Д. отказал.Взял на всякий случай официальный отказ,мало ли,в суд или в страховую.Хотел сначала "бодаться".пока не нашел на чайнамобиле эту заглушку за 150р.Подумал и решил что нервы мои мне дороже и купил пару штук (про запас  :ce: ).Вчера забрал с почты а сегодня отдал ребятам покрасить за 100р.Колер не подбирал,покрасили "снежкой",поставил,все нормально.В остальном все хорошо,ничего не беспокоит,машина работает как часики.Да на днях съездили в одно село,недалеко от нас(50 км.)посмотреть на замок местного "королька". Что могу сказать-красиво и со вкусом.

Мне когда ставили ДХО тоже видать акум. отключали. Потому как пришлось все настройки переделывать. И после этого заметил что бортовой заработал, показания расхода сразу реагируют на педальку.. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подсчитал все чеки на бензин.Получился средний расход 9.6/100.Пробег на данный момент 3800 км.Никак не дойдут брызговики,уже 2 месяца подходит.По коду уже в Самаре.Может завтра или послезавтра заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложи фото с ними я сравню со своими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все собираюсь,и локера и брызговики сфотать.Как машину беру так телефон не тот( без камеры),зараза.На неделе попробую сделать, просто машину не каждый день беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял зимние шины, Ханкук рв 11,в оригинальном размере. По 5100 за баллон. Хочу заказать диски реплей  ty127, 3743 за диск. Выкладываю брызговики по Серегиной просьбе.Забываю сфотать нормально на улице :an:  .Вспомнил в гараже только. Пробег чуть больше 4000 км, проблем нет,всем доволен.  :bs:

post-10158-0-80930300-1408616128_thumb.jpg

post-10158-0-61013000-1408616206_thumb.jpg

post-10158-0-31441200-1408616235_thumb.jpg

post-10158-0-65042600-1408616249_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял зимние шины, Ханкук рв 11,в оригинальном размере. По 5100 за баллон. Хочу заказать диски реплей  ty127, 3743 за диск. Выкладываю брызговики по Серегиной просьбе.Забываю сфотать нормально на улице :an:  .Вспомнил в гараже только. Пробег чуть больше 4000 км, проблем нет,всем доволен.  :bs:

Спасибо что не забыл...и у меня маленькие стоят брызговики. Вот на перед лучше было бы пошире и с вылетом повыше, да бы нижнюю часть дверей защитить. А вот зимнюю резину я тожжж китайскую взял(нешипованную).Говорят она уже 2-а сезона в России.,так положительные отзывы и многие берут на все авто в семье. Ну решил попробывать. Как называются не помню лежат в гараже.(штатный размер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Давно не писал,был переезд. Ну что нового по машине.Да в принципе ничего.Пробег сейчас около 5500. Рейка при вывернутом руле подстукивает,особо не напрягает,но неприятно.По поводу отзыва по бал. валам и рейке никто из официалов не звонил,позже сам буду узнавать.Поменял масло в кпп,залил "мотюль",переключения субъективно стали легче(хотя и до замены переключались нормально), шум в машине стал тише. Слитое масло представляло из себя темноватую жидкость,сфотать не получилось.Где то на форуме была фотка слитого с кпп масла,вот точно такое.Рисковать в зиму не стал,доволен что поменял.Купил еще диски на зимнюю резину.Заказал на сайте как на фото выше.Привезли совсем другие. Не состыковка фоток на сайте и типов дисков.Брать не стал,не понравились.Подвернулись бушние сузукиевские,от гр.витары,единственное что ширина чуть поменьше,не 7 а 6.5,а остальное все в один в один.Взял за 7 т.р. за комплект. Шиномонтаж еще 500 р. 

post-10158-0-38988100-1413187923_thumb.jpg

post-10158-0-05492800-1413187933_thumb.jpg

post-10158-0-10155600-1413187942_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил зимнюю резину,второй день снег идет,рисковать не хочу. Шипы конечно гудят,но не критично,прикатаются со временем.

post-10158-0-54760600-1413816845_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...