Перейти к содержанию

БЖ х7 Солнечногорск


2garin6
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я завожу БЖ. Приобрел х7 черного цвета. Хотел белый, заказывал в Долавто, но не дождался пока привезут, и взял черный в абрис авто (отзыв оставил...). Машинкой доволен. до этого гонял на лачетти, митсубиси каризма, девятке, семерке. И пока ждал новую машину, 3 недели ездил на 12-шке и семерке. После этих машин я понял смысл фразы что х7 нормально держит дорогу :) Да, он едет прямо и по сторонам его не носит :). Руль у меня слегка неровно стоит, но сход-развал по-моему в норме. По хорошей дороге ездить не интересно - в салоне тишина, только задние колеса гудят. По кочкам на низкой скорости тоже ездить не интересно - ничего не громыхает и все в порядке. Но слегка побыстрее поехал, и тут вспоминаются все отзывы, в которых ругают рулевую рейку - и звук характерный, и сам руль прыгает, и правое зеркало трясется и громыхает, и вообще понимаешь какая же дубовая тачка.  Музыка, конечно бяка, и надо начинать с замены передних динамиков и пищалок, потому что орут прям в ухо (настройками эквалайзера пользовался, не сильно помогает).

А вообще машина прикольная, даже китаефобам понравилась. А чел, у которого новый аутлэндер, сказал что у него звукоизол не лучше, тоже -1:). Пока ехал от автосалона до дома, расход с 13,8 упал до 9,3. На работу сегодня ехал - 9,9 показывал.

Не разобрался как время на бортовом компьютере установить.

фоткал на телефон, но он почему то усердно не хочет соединяться в режиме усб, так что позже выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 560
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С покупкой тебя.! Теперь будут сюрпризы всякие., поди осваиваем одни из первых. :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С покупкой тебя.! Теперь будут сюрпризы всякие., поди осваиваем одни из первых. :ca:

Первопроходцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! надеюсь, что сюрпризы будут редкие и не дорогие:). Попробую сегодня заехать в запчасти примерить какую можно антенну вместо нашего огрызка прикрутить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! надеюсь, что сюрпризы будут редкие и не дорогие :). Попробую сегодня заехать в запчасти примерить какую можно антенну вместо нашего огрызка прикрутить :)

Посмотри мои фото. Там видно какую я антенну прикрутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не сообразил как показать сразу фотки, так что, кому интересно, заходите в мой альбом.http://www.geely-club.com/forum/uploads/gallery/album_52/gallery_9766_52_152208.jpg

http://www.geely-club.com/forum/uploads/gallery/album_52/gallery_9766_52_113218.jpg

http://www.geely-club.com/forum/uploads/gallery/album_52/gallery_9766_52_281495.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пока не сообразил как показать сразу фотки, так что, кому интересно, заходите в мой альбом.

 

Красота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня пишет 

 

Извините, вы не имеете доступа к этому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел комплект ковриков, брызговики и подкрылки. Коврик переднему пассажиру нормально положить не удалось - мешает "аварийный запас вазилина" (см фото)

http://i056.radikal.ru/1405/6e/6f56cae94162.jpg

Че то я так и не научился вставлять фото, может напишет кто в личку пошаговую инструкцию.

P.S. к альбому открыл общий доступ, только там пока смотреть нечего.

 

post-5694-0-76697200-1400654851_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...