Перейти к содержанию

БЖ х7 Солнечногорск


2garin6
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


у вас есть кнопка "loud"?

Для чего эта кнопка? loud - громкий, что имеешь ввиду? Кстати басы на DVD очень не плохие, скорее они отключены, посмотри в настройках  звука, где распределяется баланс всех колонок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 560
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Для чего эта кнопка? loud

Это почти как расширение звука с кнопкой "Сураунд".

"Лоунд" -  это приятное дополнение к объему звука. И хорошо если это функция есть.

Сказал своими словами. Конечно есть и технические описания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего эта кнопка? loud - громкий, что имеешь ввиду? Кстати басы на DVD очень не плохие, скорее они отключены, посмотри в настройках  звука, где распределяется баланс всех колонок

В настройках баланса всех колонок у меня можно только координатно назначить перед/зад и право/лево больше ничего. Ты можешь сфотографировать где у тебя бас включается?

 

Это почти как расширение звука с кнопкой "Сураунд".

"Лоунд" -  это приятное дополнение к объему звука. И хорошо если это функция есть.

Сказал своими словами. Конечно есть и технические описания.

Руслан, лучше чем твоими словами и не скажешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий день уже что-то в печке цокает. Цокает не громко, звук напоминает как будто к пропеллеру поднесли листочек бумаги, и он бьет по лопастям. Сам не полезу - машина на гарантии, и скоро ТО. Спрошу тогда у сервисменов что за шум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже из района бардачка подобный звук идет на ходу ... снимал бардак, шарился, но ничего не нашел подозрительного, кроме одного факта: салонный фильтр довольно свободно держится в своем месте ... может быть он "сверчит" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже из района бардачка подобный звук идет на ходу ... снимал бардак, шарился, но ничего не нашел подозрительного, кроме одного факта: салонный фильтр довольно свободно держится в своем месте ... может быть он "сверчит" ?

А почему раньше сверчок не пел?

Не, у меня причина простая - жена два дня на машине ездила:). От нее инергетика темных сил исходит:) Если у меня бк показывает средний расход 9,8-10,3 , то после ее поездок бк 12,8 показывал :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у тебя жена даёт автомобилю гари, а ты пенсионер)) а по факту, это может листик упасть на вентилятор.у меня так на ес7 было.руку засунул, вытащил, все ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почти как расширение звука с кнопкой "Сураунд".

"Лоунд" -  это приятное дополнение к объему звука. И хорошо если это функция есть.

Сказал своими словами. Конечно есть и технические описания.

Loud- фильтр низких частот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loud- фильтр низких частот

Если это мне, то я в курсе-) В жизни очень много работал со звуком.

А написал так для тех кто понятия не имеет.

Объем звука формируется в основе своей из НЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках баланса всех колонок у меня можно только координатно назначить перед/зад и право/лево больше ничего. Ты можешь сфотографировать где у тебя бас включается?

 

 

На басы реагирует левый ползунок, хотя по логике должен правый, но очевидно, пока самого устройства нет, то нет и реакции

post-15268-0-54603800-1428173777_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...