Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

БЖ х7 Солнечногорск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 879 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

На басы реагирует левый ползунок, хотя по логике должен правый, но очевидно, пока самого устройства нет, то нет и реакции

А у меня только один ползунок. Управления сабом нет. И эффект от того ползунка минимальный,  не то...

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 879 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Всем привет. На майских праздниках решил снять переднюю саблю и посмотреть что там под ней происходит и какие лучше принять меры для профилактики коррозии. Да, на самой сабле было рыжее пятнышко, хотя капот зимой перекрашивали.

Ну в общем я купил самый лучший удалитель ржавчины и снял саблю

post-9766-0-05734500-1430806024_thumb.jp

А с капотом оказалось все в порядке. Была только в одном месте полоска - царапина от сабли... и то даже не до грунтовки. На фото запечатлеть не получилосьpost-9766-0-55075000-1430806188_thumb.jp

Ну в общем проверил саблю на наличие "задиров", которые могут царапать капот - нету таковых. Но все равно на всякий пожарный прошелся по периметру наждачкой. post-9766-0-96497800-1430806329_thumb.jp

В итоге я ничего не придумал какими подручными средствами защитить контакт капот-молдинг. Если скотчем обклеивать - под него сто пудов со временем залезет грязь... да и формы там не подходящие чтобы клеить... На герметик сажать? - он тоже по сторонам разойдется и все... Только мовилькой обработать остался вариант. 

Хочу услышать ваши рациональные предложения.

Всех с майскими праздниками!!!

Прикрепленные изображения

• IMG_20150501_180253.jpg
  • IMG_20150501_182512.jpg
  • IMG_20150501_182501.jpg

• 1

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Мне кажется лучше раз в год снять,помыть и до следующего года.Тебя так же со всеми Майскими праздниками.

• 1

vovan56rus

vovan56rus
  • Чжунши

• 242 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:

я бронепленкой хочу обклеить под саблей,вот на Майских праздниках займусь скорее всего этим

• 0

563.png

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 879 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Я больше согласен с Евгением. Пленкой там клеить - больше вредить. Слишком уж неровная поверхность. Либо пленку вверх на капот поднимать сантиметров на 15... Или жидкой резиной это место аккуратно обработать.

Еще забыл в бортовике написать о том как устранил дребезжание приборного щитка - вдруг кому будет полезно. В общем при старте, у меня проходит вибрация от двигателя, причем ощутима она в основном на руле. Со временем стала дребезжать приборка. Дребезжала она от контакта щитка приборов с декоративной окантовкой. Эту декоративную окантовку снял руками - вытаскивается легко. (на фото помечена желтым карандашом) (источники шума-дребезжания на фото красным каандашом)

В гараже нашел толстый двухсторонний скотч, которым еще приборку у девятки проклеивал :) и прилепил несколько точек на декоративную окантовку. И все - как в иномарке.

• foto_045.jpg
  • image-4.jpg

• 1

Yevgen

Yevgen
  • Сяши

• 63 сообщений

Я больше согласен с Евгением. Пленкой там клеить - больше вредить. Слишком уж неровная поверхность. Либо пленку вверх на капот поднимать сантиметров на 15... Или жидкой резиной это место аккуратно обработать.

Три месяца назад проклеил пленкой переднюю часть капота и часть крышки багажника на уровне "сабли". Пока все отлично...

• 0

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 879 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Три месяца назад проклеил пленкой переднюю часть капота и часть крышки багажника на уровне "сабли". Пока все отлично...

Ха! Евген, земеля. Давай знакомиться. Пиши контакты - посмотрим что ты там проклеивал!!!

Это ты с белорусскими номерами ездишь?

• 0

Yevgen

Yevgen
  • Сяши

• 63 сообщений

Ха! Евген, земеля. Давай знакомиться. Пиши контакты - посмотрим что ты там проклеивал!!!

Это ты с белорусскими номерами ездишь?

Не,номера местные.Я тоже видел черного Х7 с бел.номерами...

• 0

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 879 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Всем привет. Вчера приобрел и установил дефлектор капота. Покупал в exist за 1650. До этого пробовал купить в одном месте за 1300, но он не подошел по креплениям. А у этого дефлектора крепления как бы по бокам капота (вдоль фар), по центру имеются 4 резиновые ножки.Потом посмотрим будут ли эти ножки по капоту стучать на скорости.

Прошу простить за качество фото - вечер и дешевый китайский телефон:)

• IMG_20150507_201330.jpg
  • IMG_20150507_204954.jpg
  • IMG_20150507_205009.jpg

• 1

lomik

lomik
  • Шанши

• 487 сообщений

Больше всего сколов у меня как раз в этой зоне и если не будут стучать "резиновые ножки" то можно поставить. Добавь фоток внешнего вида целиком.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных