Перейти к содержанию

БЖ х7 Солнечногорск


2garin6
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На басы реагирует левый ползунок, хотя по логике должен правый, но очевидно, пока самого устройства нет, то нет и реакции

А у меня только один ползунок. Управления сабом нет. И эффект от того ползунка минимальный,  не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 560
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет. На майских праздниках решил снять переднюю саблю и посмотреть что там под ней происходит и какие лучше принять меры для профилактики коррозии. Да, на самой сабле было рыжее пятнышко, хотя капот зимой перекрашивали.

Ну в общем я купил самый лучший удалитель ржавчины и снял саблю

http://www.geely-club.com/forum/uploads/monthly_05_2015/post-9766-0-05734500-1430806024_thumb.jpg

 

А с капотом оказалось все в порядке. Была только в одном месте полоска - царапина от сабли... и то даже не до грунтовки. На фото запечатлеть не получилосьhttp://www.geely-club.com/forum/uploads/monthly_05_2015/post-9766-0-55075000-1430806188_thumb.jpg

Ну в общем проверил саблю на наличие "задиров", которые могут царапать капот - нету таковых. Но все равно на всякий пожарный прошелся по периметру наждачкой. http://www.geely-club.com/forum/uploads/monthly_05_2015/post-9766-0-96497800-1430806329_thumb.jpg

В итоге я ничего не придумал какими подручными средствами защитить контакт капот-молдинг. Если скотчем обклеивать - под него сто пудов со временем залезет грязь... да и формы там не подходящие чтобы клеить... На герметик сажать? - он тоже по сторонам разойдется и все... Только мовилькой обработать остался вариант. 

 

Хочу услышать ваши рациональные предложения.

Всех с майскими праздниками!!!

post-9766-0-05734500-1430806024_thumb.jpg

post-9766-0-55075000-1430806188_thumb.jpg

post-9766-0-96497800-1430806329_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется лучше раз в год снять,помыть и до следующего года.Тебя так же со всеми Майскими праздниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бронепленкой хочу обклеить под саблей,вот на Майских праздниках займусь скорее всего этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше согласен с Евгением. Пленкой там клеить - больше вредить. Слишком уж неровная поверхность. Либо пленку вверх на капот поднимать сантиметров на 15... Или жидкой резиной это место аккуратно обработать.

 

Еще забыл в бортовике написать о том как устранил дребезжание приборного щитка - вдруг кому будет полезно. В общем при старте, у меня проходит вибрация от двигателя, причем ощутима она в основном на руле. Со временем стала дребезжать приборка. Дребезжала она от контакта щитка приборов с декоративной окантовкой. Эту декоративную окантовку снял руками - вытаскивается легко. (на фото помечена желтым карандашом) (источники шума-дребезжания на фото красным каандашом)

В гараже нашел толстый двухсторонний скотч, которым еще приборку у девятки проклеивал :) и прилепил несколько точек на декоративную окантовку. И все - как в иномарке.

post-9766-0-77743900-1430892610_thumb.jpg

post-9766-0-03000300-1430892619_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше согласен с Евгением. Пленкой там клеить - больше вредить. Слишком уж неровная поверхность. Либо пленку вверх на капот поднимать сантиметров на 15... Или жидкой резиной это место аккуратно обработать.

 

 

Три месяца назад проклеил пленкой переднюю часть капота и часть крышки багажника на уровне "сабли". Пока все отлично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три месяца назад проклеил пленкой переднюю часть капота и часть крышки багажника на уровне "сабли". Пока все отлично...

Ха! Евген, земеля. Давай знакомиться. Пиши контакты - посмотрим что ты там проклеивал!!!

Это ты с белорусскими номерами ездишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Евген, земеля. Давай знакомиться. Пиши контакты - посмотрим что ты там проклеивал!!!

Это ты с белорусскими номерами ездишь?

Не,номера местные.Я тоже видел черного Х7 с бел.номерами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вчера приобрел и установил дефлектор капота. Покупал в exist за 1650. До этого пробовал купить в одном месте за 1300, но он не подошел по креплениям. А у этого дефлектора крепления как бы по бокам капота (вдоль фар), по центру имеются 4 резиновые ножки.Потом посмотрим будут ли эти ножки по капоту стучать на скорости.

Прошу простить за качество фото - вечер и дешевый китайский телефон:)

post-9766-0-36554700-1431066240_thumb.jpg

post-9766-0-03211100-1431066267_thumb.jpg

post-9766-0-53191400-1431066280_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего сколов у меня как раз в этой зоне и если не будут стучать "резиновые ножки" то можно поставить. Добавь фоток внешнего вида целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...