Перейти к содержанию

БЖ х7 Солнечногорск


2garin6
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Больше всего сколов у меня как раз в этой зоне и если не будут стучать "резиновые ножки" то можно поставить. Добавь фоток внешнего вида целиком.

На скорости 100 км/ч не стучат. Быстрее пока не ездил. Пара утренних фоток машины, засыпанной пыльцой и забомбленной птичками:

post-9766-0-01241300-1431499266_thumb.jpg

post-9766-0-84683200-1431499279_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 560
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо! Прикидываю как будет на белой и не останутся ли следы от черных резиновых ножек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил проверить на какой скорости задребезжит дефлектор капота. В общем до 140 км/ч вел себя отлично, потом его резко заколбасило - пришлось скинуть скорость до 100. В результате "расколбаса" мой дефлектор встал дугой, т.е. резиновые ножки, которые упирались в капот, теперь до него (капота) не достают, и колбасит мухобойку уже при 120 км/ч. Буду по новой натягивать дефлектор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил проверить на какой скорости задребезжит дефлектор капота. В общем до 140 км/ч вел себя отлично, потом его резко заколбасило - пришлось скинуть скорость до 100. В результате "расколбаса" мой дефлектор встал дугой, т.е. резиновые ножки, которые упирались в капот, теперь до него (капота) не достают, и колбасит мухобойку уже при 120 км/ч. Буду по новой натягивать дефлектор.

Может лучше его снять и выкинуть?ни дай бог оторвется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не один раз слышал об отрывании на скорости, остаются царапины в местах крепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый оптимальный вариант - проклеить капот на 1/3 по его длине бронеплёнкой. И вопрос про ржу под саблей отпадет (потому что клеится с подворотом во внутрь) и, соответственно, не будет никакого дребезжания и царапин от дефлектора-мухобойки. У меня автомобиль черного цвета - пленку видно, если уж очень приглядишься, на светлой, думаю вообше ничего не будет видно. И самое главное - спасает от сколов. К слову сказать, до кучи проклеил бампер, передние крылья, фары головного света. Жалею, что не проклеил пороги и площадки под ручкой открывания дверей - там много царапин от обуви и ногтей рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Прикидываю как будет на белой и не останутся ли следы от черных резиновых ножек.

От "чёрных резиновых ножек" следов не остаётся. Если такой мнительный, то зайди в магазин где продаются аксессуары для мебели.и купи "белые резиновые ножки". У меня нормально закреплён, и больше. Вот посмотрите. Испытано на скорости 150 км. час.

Дифлектор на капот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, а что за рамка под номером?

Так это клубная рамка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...