Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

БЖ х7 Солнечногорск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 485

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 849 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Больше всего сколов у меня как раз в этой зоне и если не будут стучать "резиновые ножки" то можно поставить. Добавь фоток внешнего вида целиком.

На скорости 100 км/ч не стучат. Быстрее пока не ездил. Пара утренних фоток машины, засыпанной пыльцой и забомбленной птичками:

Прикрепленные изображения

• IMG_20150513_074122.jpg
  • IMG_20150513_074113.jpg

• 1

Полезная реклама

Полезная реклама

lomik

lomik
  • Шанши

• 479 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Спасибо! Прикидываю как будет на белой и не останутся ли следы от черных резиновых ножек.

• 0

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 849 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Сегодня решил проверить на какой скорости задребезжит дефлектор капота. В общем до 140 км/ч вел себя отлично, потом его резко заколбасило - пришлось скинуть скорость до 100. В результате "расколбаса" мой дефлектор встал дугой, т.е. резиновые ножки, которые упирались в капот, теперь до него (капота) не достают, и колбасит мухобойку уже при 120 км/ч. Буду по новой натягивать дефлектор.

• 0

lomik

lomik
  • Шанши

• 479 сообщений

Печалька!

• 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Сегодня решил проверить на какой скорости задребезжит дефлектор капота. В общем до 140 км/ч вел себя отлично, потом его резко заколбасило - пришлось скинуть скорость до 100. В результате "расколбаса" мой дефлектор встал дугой, т.е. резиновые ножки, которые упирались в капот, теперь до него (капота) не достают, и колбасит мухобойку уже при 120 км/ч. Буду по новой натягивать дефлектор.

Может лучше его снять и выкинуть?ни дай бог оторвется....

• 0

lomik

lomik
  • Шанши

• 479 сообщений

Не один раз слышал об отрывании на скорости, остаются царапины в местах крепления.

• 0

sarrus

sarrus
  • Шанши

• 509 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8

Самый оптимальный вариант - проклеить капот на 1/3 по его длине бронеплёнкой. И вопрос про ржу под саблей отпадет (потому что клеится с подворотом во внутрь) и, соответственно, не будет никакого дребезжания и царапин от дефлектора-мухобойки. У меня автомобиль черного цвета - пленку видно, если уж очень приглядишься, на светлой, думаю вообше ничего не будет видно. И самое главное - спасает от сколов. К слову сказать, до кучи проклеил бампер, передние крылья, фары головного света. Жалею, что не проклеил пороги и площадки под ручкой открывания дверей - там много царапин от обуви и ногтей рук.

• 0

Emgrand  EC7-RV 1,8 Black Luxury

ykoch

ykoch
  • Сяши

• 108 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Спасибо! Прикидываю как будет на белой и не останутся ли следы от черных резиновых ножек.

От "чёрных резиновых ножек" следов не остаётся. Если такой мнительный, то зайди в магазин где продаются аксессуары для мебели.и купи "белые резиновые ножки". У меня нормально закреплён, и больше. Вот посмотрите. Испытано на скорости 150 км. час.

Дифлектор на капот.

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)