Перейти к содержанию

БЖ х7 Солнечногорск


2garin6
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну в Майкопе я один такой цветастый)а там смотря, где попалась. что самое интересное, дребезжать особо нечему, все в пазы вставлено. может болтик мозг делает, какой-либо на ес7 так у меня было, пока все не протянул. а скрипит душераздирающе))ну по крайней мере меня бесит. пассажирское, посмотри крепления проводов, они могут соскочить.да и лучше тоже все протяни.вот, думаю, стоит ли контршайбы ставить, чтоб не раскручивалось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 560
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

согласись, когда к Хадыженску подъезжаешь, вид красивешный?будто море рядом, а его нет, а с виду должно быть.кстати там самый лучший пивзавод ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в Майкопе я один такой цветастый)а там смотря, где попалась. 

Попалась в понедельник, 17-го августа, где-то в начале серпантина (от Майкопа)  примерно в 10 - 12 дня. 

 

согласись, когда к Хадыженску подъезжаешь, вид красивешный?будто море рядом, а его нет, а с виду должно быть.кстати там самый лучший пивзавод ;)

Не особо ориентировался возле каких населенных пунктов в конкретный момент находился, и в принципе Кавказ зачаровывает. Да и вообще, ребят, у нас такая красивая страна, такая красивая природа, а мы это не ценим.

 

..... может болтик мозг делает, какой-либо на ес7 так у меня было, пока все не протянул....

Может и болтик. Я когда магнитолу менял, потерял один болтик... Но он куда то на пол упал, а дребезжание со стороны бардачка, где то сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед поездкой на Юг, пробег на одометре показывал 28000 км. Посмотрел в интернете - в Сочи официалов нет. Хотел у себя пройти, они говорят - 10500. Посмортел какие там работы - замена охлаждающей жидкости, замена фильтра vvt, масло... Ну и решил что не поеду на это ТО к дилеру. Купил в ближайшем магазине расходники, и заехал в ближайший сервис. Фильтр воздушный взял фордовский. На ТО-2 мне не поменяли свечи, поэтому я поменял их на ТО-3

post-9766-0-64395800-1441019310_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не особо ориентировался возле каких населенных пунктов в конкретный момент находился, и в принципе Кавказ зачаровывает. Да и вообще, ребят, у нас такая красивая страна, такая красивая природа, а мы это не ценим.

Эх, Игорек! Это ты еще никуда не ездил-))) У нас есть куда поехать-)))

Мы вот хотим на Байкал следующим сезоном рвануть, Алтай само собой посетить.

Но это месяц покатушек и от 80 до 100 рублей расходов. Друзья приехали недавно с такой поездки. Очень довольны.

Ездили на экусе. Ничего, не развалилась-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Игорек! Это ты еще никуда не ездил-))) У нас есть куда поехать-)))

Ездил, только не на машине. Родители моего папы с Владимирской области - там Мещера - корабельный лес, голубые пруды. Родители мамы - из Кемеровской области (Кузбасс) там Тайга, и я там был. А по пути туда Урал проезжаешь...

В общем, если соберемся на Алтай рвануть, прокладываем маршрут через Анжеро-Судженск:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил, только не на машине

Я про машину и говорю-)

Так то я тоже всю Европу объездил-))) На автобусе, на поезде, на пароходе, на самолете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера диски прикупил себе для зимней резины. 3300 за штуку. Жаль в темноте фотографировал, цвет не тот.

post-9766-0-07394700-1441795817_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера диски прикупил себе для зимней резины. 3300 за штуку. Жаль в темноте фотографировал, цвет не тот.

Поздравляю с приобретением.а я скорее всего возьму на зиму железо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением.а я скорее всего возьму на зиму железо...

Спасибо.

Так штампы дороже выйдут!!! Плюс от них есть такое негативное явление, как перегрев тормозных дисков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...