Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

БЖ х7 Солнечногорск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

ilsh

ilsh
  • Лебин

• 3 сообщений
  • Мой авто:Нету

вчера диски прикупил себе для зимней резины. 3300 за штуку. Жаль в темноте фотографировал, цвет не тот.

Поделитесь где взяли…

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 882 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Поделитесь где взяли…

Я выбирал через яндекс маркет. Там в зависимости от предложений попадешь на магазин, который предложит подешевле. Те диски, что я взял, были тут. 

Spoiler

• 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 906 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Перегрева то на Иксе, имхо вряд ли можно добиться, а вот как ржавеют штампы именно под зимней резиной знаю давно.
  • 0

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 882 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Я уж не знаю на чем можно добиться перегрева, на чем нельзя. Видать это такой маркетинговый ход, т.к. об этом перегреве впервые услышал только по весне, а когда на работе похвастал, что литье взял, мне все в один голос сказали что правильно сделал, что от штампов перегрев и т.д. А парню - владельцу тигуана вообще сказали что на них запрещено ставить штамповку.

• 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 906 сообщений
" на работе в один голос.." - железный аргумент, не поспоришь.
  • 1

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 882 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Всем привет. Решился я на прошлых выходных расстаться с последними отголосками случайной премии, и поехал делать чип-тюнингDSC_0003 (1).JPG .

Ребята обустроили рабочее место довольно цивильно, сделали комнату ожиданияDSC_0005.JPG DSC_0006.JPG

Там предлагали либо прошивку от адакт за 5000, либо их прошивку за 4000. Я решил залить то, что они приготовили. Подключили ребята ноутбук к OBD, скопировали заводскую прошивку и закачали свою.DSC_0004 (1).JPG

DSC_0007.JPG

Перед выездом из бокса меня предупредили мол осторожней с педалью газа, она стала резче! Ну я заулыбался... 

В общем первые два дня я не понимал прелесть прошивки, и даже собирался ехать возвращать деньги. На тот момент я просек только то, что с кондеем машина ехала так, что потери мощности не ощущалось ваапще. Потом я заметил на некоторых участках дороги (на подъеме) что я не перехожу на пониженную передачу. И только на третий день я заметил, что машина ведет себя по другому когда гашетку трогаешь еле еле... Слегка нажмешь, и чувствуешь задорный подхват, как будто с горочки едешь, как будто машина полегчала... И еще мне кажется что "пауза" электронной педали сократилась, и провал мощности на 1500-2500 стал не такой явный. Прошу не закидывать меня шапками, но относительно 3500-4000 об, там провал явный был. Сейчас можно сказать, что рапределение мощности более-менее "размыто" на 2200-4500 об.

А вообще я ожидал куда больших изменений. Я думал что у меня пропадет вибрация при трогании внатяг, что когда в заторе надо резко перестроиться, она будет выстреливать сразу... Это моя первая машина, где я менял прошивку, поэтому не знал что ожидать, и все-таки я наверно расстроен.

• 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 620 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Это моя первая машина, где я менял прошивку, поэтому не знал что ожидать, и все-таки я наверно расстроен.

Игорь, ну ведь можно и вернуть штатную версию если уж не понравится.

• 0

https://vk.com/penodecors
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 882 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Игорь, ну ведь можно и вернуть штатную версию если уж не понравится.

Да, семь дней дают на раздумье.

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 806 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Я думал что у меня пропадет вибрация при трогании внатяг
Об этом спроси у тюнеров, не должно быть, я легко на третьей стартую без вибраций, на 4-ой еду при 40км/ч.

Там предлагали либо прошивку от адакт за 5000, либо их прошивку за 4000.
Доплати и адактовскую попробуй, может больше понравится.

У нас на МК обкатано 15 прошивок.

• 1

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 906 сообщений

... случайной премии....

... случайной.. Живут же люди :cj: