Перейти к содержанию

БЖ х7 Солнечногорск


2garin6
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

.... Как с постоянными детскими болезнями? Всё уже устранено, или постоянные поездки к слесарям по мелочам?

Привет!

Ну лично я к "слесарям" ездил только на замену трубки ГУР... А, вспомнил, ручки дверей меняли и капот с 5 дверью перекрашивали. Ну и сйчас на ТО поменяю шланги местами да термостат. Все, я больше не знаю что в ней еще нужно исправить...

Вчера поставил в покраску машину. Бампер и фару купил б/у оригинал. Стоимость: фара 2500 + 910руб доставка. Бампер 3500 + 1800 доставка. К следующим выходным может быть сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 560
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну и сйчас на ТО поменяю шланги местами да термостат. Все, я больше не знаю что в ней еще нужно исправить...

Вчера поставил в покраску машину. Бампер и фару купил б/у оригинал. Стоимость: фара 2500 + 910руб доставка. Бампер 3500 + 1800 доставка. К следующим выходным может быть сделают.

Это уже дофигище. Вспоминаю Джили. Так и не научились делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так шланги местами поменять и термостат это только предстоит. А остальное последствия ДТП. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7210-bzh-h7-solnechnogorsk/?p=262954 И в чём видна Джили? Моей почти 3 года и ни одного обращения с проблемами. С 9 года изменились ВСЕ китайцы в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже дофигище. Вспоминаю Джили. Так и не научились делать.

Ну в общем я рад, что тебе пока везет с рено, и все-таки скажу что эмгранд нормально так качество подтянул. Тесть мой на шеви-ниве, вот он заколебался по слесарям по мелочи ездить, у сестры ix35 плохо дружит с электроникой и подвеской - обращений в сервис за 2 года примерно как у меня. Так что хз - джили не научились или это повсеместная стратегия автопроизводителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну подождите, о чем разговор то?
Человек пишет:

взял бэушную Рено Колеос

 

И при этом спрашивает, а что у Джили:

с постоянными детскими болезнями?

То есть он пытается сравнить б/ушную машину со всеми исправленными детскими болезнями потому что они как правило устраняются в течении полугода-года с момента покупки и новую из салона.

 

Вот так и появляется предубеждение что с Китайцами что-то не то, когда пытаются сравнить абсолютно разные вещи. 

 

Вот он бы взял себе Рено Колеос за полтора-два миллиона, пару раз съездил бы к дилеру, по вопросам электрики, и пару раз по поводу непонятных стуков и подтёков, а потом бы думал интересно а есть у Джили все ещё детские болезни.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет джили не ваш вариант, смотрите на ландроверы там интересней)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет джили не ваш вариант, смотрите на ландроверы там интересней)))

Не вариант, т.к. полного привода нет. Хотя слышал, что в другие страны поставляют полноприводные версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igorgn, скажем так, что Geely научились делать машины. "Вспоминать" тут нечего, ибо это уже другие Geely все таки.

Болячки у кого как. ЛКП - самое ведровое по большинству. Могу сказать, что у WV Polo не лучше с этим дела обстоят. Тоже ржа пошла.

А у других поло смотришь, нет ничего такого. Так и у меня на Эмгранде нет ничего такого как у некоторых. Все в ходе своих трех лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что научились. А то на свой Вижин за три года я выкинул кучу бабок, аж вспоминать неохота. Почти год назад я был перед выбором что купить. Всё одолевали сомнения. Выбор был между Эмграндом новым с 2,4 литрами и чем-то бэу. Выбор пал на Колеос, т.к. привод полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор был между Эмграндом новым с 2,4 литрами и чем-то бэу. Выбор пал на Колеос, т.к. привод полный.

Главное, что доволен-) Если "полный привод" - это главное то, что тут скажешь.

А я "раму" люблю, ну нет ее у Джили продаваемых в РФ.

У нас есть одноклубник у которого Вижин более 8 лет. Ничего не париться. Бегает машинка вроде.

Терпел бы он ее 8 лет если бы она опусташала его карман-)

Так, что хватит чужой бортовик хламить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...