Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

БЖ х7 Солнечногорск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 485

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 849 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

.... Как с постоянными детскими болезнями? Всё уже устранено, или постоянные поездки к слесарям по мелочам?

Привет!

Ну лично я к "слесарям" ездил только на замену трубки ГУР... А, вспомнил, ручки дверей меняли и капот с 5 дверью перекрашивали. Ну и сйчас на ТО поменяю шланги местами да термостат. Все, я больше не знаю что в ней еще нужно исправить...

Вчера поставил в покраску машину. Бампер и фару купил б/у оригинал. Стоимость: фара 2500 + 910руб доставка. Бампер 3500 + 1800 доставка. К следующим выходным может быть сделают.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

igorgn

igorgn
  • Чжуньвэй

• 693 сообщений
Ну и сйчас на ТО поменяю шланги местами да термостат. Все, я больше не знаю что в ней еще нужно исправить...

Вчера поставил в покраску машину. Бампер и фару купил б/у оригинал. Стоимость: фара 2500 + 910руб доставка. Бампер 3500 + 1800 доставка. К следующим выходным может быть сделают.

Это уже дофигище. Вспоминаю Джили. Так и не научились делать.

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 116 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Так шланги местами поменять и термостат это только предстоит. А остальное последствия ДТП. http://www.geely-clu...gorsk/?p=262954 И в чём видна Джили? Моей почти 3 года и ни одного обращения с проблемами. С 9 года изменились ВСЕ китайцы в лучшую сторону.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 849 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Это уже дофигище. Вспоминаю Джили. Так и не научились делать.

Ну в общем я рад, что тебе пока везет с рено, и все-таки скажу что эмгранд нормально так качество подтянул. Тесть мой на шеви-ниве, вот он заколебался по слесарям по мелочи ездить, у сестры ix35 плохо дружит с электроникой и подвеской - обращений в сервис за 2 года примерно как у меня. Так что хз - джили не научились или это повсеместная стратегия автопроизводителей...

• 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 912 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Нет, ну подождите, о чем разговор то?
Человек пишет:

взял бэушную Рено Колеос

И при этом спрашивает, а что у Джили:

с постоянными детскими болезнями?

То есть он пытается сравнить б/ушную машину со всеми исправленными детскими болезнями потому что они как правило устраняются в течении полугода-года с момента покупки и новую из салона.

Вот так и появляется предубеждение что с Китайцами что-то не то, когда пытаются сравнить абсолютно разные вещи. 

Вот он бы взял себе Рено Колеос за полтора-два миллиона, пару раз съездил бы к дилеру, по вопросам электрики, и пару раз по поводу непонятных стуков и подтёков, а потом бы думал интересно а есть у Джили все ещё детские болезни.

• 1

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
Нет джили не ваш вариант, смотрите на ландроверы там интересней)))
  • 1

igorgn

igorgn
  • Чжуньвэй

• 693 сообщений

Нет джили не ваш вариант, смотрите на ландроверы там интересней)))

Не вариант, т.к. полного привода нет. Хотя слышал, что в другие страны поставляют полноприводные версии.

• 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 486 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Igorgn, скажем так, что Geely научились делать машины. "Вспоминать" тут нечего, ибо это уже другие Geely все таки.

Болячки у кого как. ЛКП - самое ведровое по большинству. Могу сказать, что у WV Polo не лучше с этим дела обстоят. Тоже ржа пошла.

А у других поло смотришь, нет ничего такого. Так и у меня на Эмгранде нет ничего такого как у некоторых. Все в ходе своих трех лет.

• 0

https://vk.com/penodecors

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

igorgn

igorgn
  • Чжуньвэй

• 693 сообщений

Хорошо, что научились. А то на свой Вижин за три года я выкинул кучу бабок, аж вспоминать неохота. Почти год назад я был перед выбором что купить. Всё одолевали сомнения. Выбор был между Эмграндом новым с 2,4 литрами и чем-то бэу. Выбор пал на Колеос, т.к. привод полный.

• 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 486 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Выбор был между Эмграндом новым с 2,4 литрами и чем-то бэу. Выбор пал на Колеос, т.к. привод полный.

Главное, что доволен-) Если "полный привод" - это главное то, что тут скажешь.

А я "раму" люблю, ну нет ее у Джили продаваемых в РФ.

У нас есть одноклубник у которого Вижин более 8 лет. Ничего не париться. Бегает машинка вроде.

Терпел бы он ее 8 лет если бы она опусташала его карман-)

Так, что хватит чужой бортовик хламить!!!

• 0

https://vk.com/penodecors

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных