Перейти к содержанию

БЖ х7 Солнечногорск


2garin6
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Управляющий провод подключай к проводу с изображением "ключ" я так у себя подключал, включаешь зажигание магнитола заработала,вытаскиваешь ключ магнитола вырубилась, но и без ключа магнитолу можно включить принудительно нажав кнопку питания на магнитоле. Меня всё устраивает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 560
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Управляющий провод подключай к проводу с изображением "ключ" ....

У нас наверно магнитолы разные, т.к. ключика нарисованного ни на каких обозначениях нет. У меня приведена табличка с назначением выводов фишки, где один свободный провод в переводе на русский обозначался контроль усилителя! На выходным полезу с напряжометром потыкаю в проводочки... разберусь наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас наверно магнитолы разные, т.к. ключика нарисованного ни на каких обозначениях нет. У меня приведена табличка с назначением выводов фишки, где один свободный провод в переводе на русский обозначался контроль усилителя! На выходным полезу с напряжометром потыкаю в проводочки... разберусь наверно

на стандартной магнитоле наклеена такая наклейка, с выводами проводов фишки вот я управляющий цеплял к проводу "ключ"

6f52ba2s 960

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на стандартной магнитоле наклеена такая наклейка, с выводами проводов фишки вот я управляющий цеплял к проводу "ключ"

Да да, Володь, все правильно. У меня сейчас дивидишка установлена. Но я возьму твою фотографию на заметку и в тот контакт буду врезаться.

Кстати, когда у меня стояла родная магнитола, вопроса о необходимости усилка вообще не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, Володь, все правильно. У меня сейчас дивидишка установлена. Но я возьму твою фотографию на заметку и в тот контакт буду врезаться.

Кстати, когда у меня стояла родная магнитола, вопроса о необходимости усилка вообще не было...

я деньги откладывал, хотел новые диски на лето и резину соответственно к ним,щас всё купил. Вот теперь думаю о магнитоле с дисплеем и задней камерой. Но у меня уже приличное время стоит сабвуфер на штатной магнитоле, и знаешь мне нравится звук)) даже и не охота вкладываться в неё, единственное раздражает музыку на диски записывать, а так всё нравится-звук приличный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я деньги откладывал, хотел новые диски на лето и резину соответственно к ним,щас всё купил. Вот теперь думаю о магнитоле с дисплеем и задней камерой. Но у меня уже приличное время стоит сабвуфер на штатной магнитоле, и знаешь мне нравится звук)) даже и не охота вкладываться в неё, единственное раздражает музыку на диски записывать, а так всё нравится-звук приличный. 

 

Ну хоть кто-то согласился со мной по поводу звука штатной магнитолы! Он приличен. Но с сабом и дивидишка совсем по-другому слышится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно давно завелся у меня сверчок где-то в районе центральных дефлекторов обдува. Нудный такой сверч. Доканал он меня, и решил я его поискать на выходных. Начал процедуру поиска с того, что снял сами дефлекторы и стал их простукивать. Выяснил, что слегка дребезжат металлические держатели:post-9766-0-60398800-1459767145_thumb.jpgpost-9766-0-17904100-1459767143_thumb.jpg

 

Но оказалось, что это были не они.

Тогда я снял часы, разобрал их и понаклеил везде толстого двухстороннего скотча:

post-9766-0-64689800-1459767302_thumb.jpgpost-9766-0-87163100-1459767300_thumb.jpgpost-9766-0-27418400-1459767298_thumb.jpg

 

Почему то сразу я не догадался попробовать половить сверчка без них, т.к. поставив их на место я снова поймал сверчка. Кстати, часики то имеют возможность индикации еще пары интересных значков:post-9766-0-97102400-1459767406_thumb.jpgpost-9766-0-30459700-1459767409_thumb.jpg

 

Потом я в расстроенных чувствах пошел заедать свою печаль борщом и тортом, а после обеда предстояла поездка в столицу. Ну я подумал как раз и поймаю откуда сверчит. Поехал разобранный...

Кстати, чтобы вызвать сверчка, нужно совершить кое-какой ритуал, а именно прогреть салон, врубить рэпчик погромче и найти поворот под 90 градусов.

 

Ну так что вы думаете, еду разобранный - никто не поет... Остановился в первом населенном пункте и поставил на место часы - тишина... стоя в химкинской пробке собрал обратно дефлекторы обдува - тишина. В Москве окончательно все собрал, подтянул. Ну думаю на обратном пути услышу  - не угадал. Куда делся фиг знает. Может все-таки помогла проклейка часов?

 

Предположение о том, что раньше было что-то не подтянуто не принимается, т.к. недавно подключал усилитель и снимал магнитолу, заодно проверял все ли подтянуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато появилось руководство по разборке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... имеют возможность индикации еще пары интересных значков:

По отзывам форумчанина из дружественного форума, теперь уже дальнего зарубежья, их можно "зажечь" при движении авто, если предварительно подспустить воздух из какого нибудь колеса. Самой системы TMPS у нас нет, но за неё это без проблем может делать наша штатная АБС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отзывам форумчанина из дружественного форума, теперь уже дальнего зарубежья, их можно "зажечь" при движении авто, если предварительно подспустить воздух из какого нибудь колеса. Самой системы TMPS у нас нет, но за неё это без проблем может делать наша штатная АБС...

Ухты. Да не, фигня, что-то не верится. Дим, попробуй а, интересножведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...