Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

БЖ х7 Солнечногорск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 224 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Фигня это.У меня когда колесо заднее лопнуло и на диске остановился,не чего не горело!

• 0

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

Полезная реклама

Полезная реклама

Memphiss

Memphiss
  • Шандэнбин

• 18 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

я деньги откладывал, хотел новые диски на лето и резину соответственно к ним,щас всё купил. Вот теперь думаю о магнитоле с дисплеем и задней камерой. Но у меня уже приличное время стоит сабвуфер на штатной магнитоле, и знаешь мне нравится звук)) даже и не охота вкладываться в неё, единственное раздражает музыку на диски записывать, а так всё нравится-звук приличный. 

Да, звук в Джили классный даже в базовой комплектации. Не только мне так кажется - http://autoback.ru/o...geely_emgrand  Во многих отзывах тоже очень лестно отзываются о штатной магнитоле. Из минусов отметил бы 1) Расход топлива; 2) Слабое ЛКП, сколы уже появились; 3)Бесполезный бортовой компьютер. Опять же, мое имхо.

• 0

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 882 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Давненько ничего не пишу - просто машина зарекомендовала себя с хорошей стороны в плане надежности. Езжу часто куда-нибудь на экскурсии или отдохнуть по ну очень плохим дорогам - и все нормально, не разваливается. 

По шуму (дребезжанию) - оказывается у меня дребезжит магнитола! Да так противно...

Сегодня поменяю стойки стабилизатора и передние и задние. Покупал оригинал.

Хочу сказать большое спасибо ребятам с Джили-моторс за очень полезные подарки (осень 2015), которые пригодились мне на главном приключении лета. В теромокружке удобно носить кипяток или горячий чай, жилетка такая теплая!!! а в рюкзачок, как и в горшочек без меда, можно положить все, что угодно :).  А инженерам джили за задний ряд и багажник авто. Мы с женой и ребенком уже не один раз ночевали в машине :)

Прикрепленные изображения

• DSC_0010.JPG
  • DSC_0012.JPG
  • DSC_0028.JPG
  • DSC_0032.JPG

• 4

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 906 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0

.... Покупал оригинал.. 

А можно спросить почему их? "Грабли" других форумчан бьют не больно?

• 0

lomik

lomik
  • Шанши

• 492 сообщений

Действительно, почему? Стоковые отходили 30000. Оригиналы купил, а они начали издавать звуки (чуть-чуть, но начали) через 5000. Купил уже FEBEST наперед.

• 0

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 882 сообщений
  • Автомобили из гаража:

А можно спросить почему их? "Грабли" других форумчан бьют не больно?

Действительно, почему? Стоковые отходили 30000. Оригиналы купил, а они начали издавать звуки (чуть-чуть, но начали) через 5000. Купил уже FEBEST наперед.

Все ездят видать по разным дорогам. У меня застучали на 40 тыщах да и то только с одной стороны после аварии, когда машина в кувет улетела. Да и стоят они копейки

• 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 906 сообщений

... Купил уже FEBEST наперед.

В этом случае в сравнении с оригиналом ты много не выгадал...  :bk:

• 0

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 688 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

2garin6,  Да! Стаканчики реально полезные)))))

• 0

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 882 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Всем привет, вернулся с Адлера. Ездил опять на машине - общий пробег сейчас 50 тыс. Фотографий и видео прикладывать не буду, т.к. накрылся у меня и мобильник, на который делал несколько фоток в дороге, и видеорегистратор. А показать я хотел огромные пробки на трассе М4. Не знаю как Руслан их не замечает. http://www.geely-clu...uxury/?p=277054. http://www.geely-clu...-more/?p=273387 . Итого до Ростова я ехал 14-15 часов, потом еще 10 до Адлера. Обратно примерно так же.

Хочу порадоваться за свою машинку, которая слава богу не подвела. Заметно влияние чип-тюнинга, который я делал осенью. Если в том году на затяжных подъемах при скорости 110-120 на 5-ой передаче машина сбавляла скорость, то в этом году или скорость не падала, либо я ее вообще набирал! 

Расход...большую часть времени я старался идти 130 км/ч, с включенным кондиционером и бк устаканивался на цифре 8,6. В принципе нормально. Но по моим прикидкам расход был все 10/100. Конечно скорее всего в пробках много сжигал впустую бензина, но все равно расход больше 9 литров. А пробки были повсюду - перед пунктами оплаты, в населенных пунктах, где есть переход, за Ростовом ремонт дороги...А какие очереди были на заправках это просто ппц. Наши друзья в тот же день, что и мы выезжали на юг, так они на одной заправке потеряли целый час! Потом в один момент навигатор предложил 2 пути: один дольше на 100 км, но время прибытия обещал одно и то же. Мы поехали по долгому пути, чтобы не стоять. Так вот наши знакомые раньше нас на полтора часа из дома выехали, и приехали в Ростов позже нас. Мне, слава богу, попадались заправки свободные.

Впереди предстоит ТО, буду делать не у дилера.

• 2

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 620 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

А показать я хотел огромные пробки на трассе М4. Не знаю как Руслан их не замечает. http://www.geely-clu...uxury/?p=277054. http://www.geely-clu...-more/?p=273387

С Возвращением, Игорь!

Я пробки не не замечаю, я в них просто не попал. Ни в ту сторону ни в другую. М4 свободна как ветер.

Иначе бы я так легко не добирался. При том, что я не гоню.

В Абхазию я ехал по М4 ночью, обратно днем.

Причем с Ростова до Москвы я добрался за 11 часов. А обычно 12-15 часов. Заправился всего один раз.

Было плотное движение только по сочинскому серпантину, но далеко не пробка. Я об этом писал.

Ни на одном пункте оплаты я не стоял больше 2 минут. У меня обычная оплата но по карте сбера.

Ни на одной заправке я вообще не стоял.

P.S. У меня тут другая проблема выскочила, но это в моем БЖ.

• 0

https://vk.com/penodecors
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных