Перейти к содержанию

БЖ х7 Солнечногорск


2garin6
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Фигня это.У меня когда колесо заднее лопнуло и на диске остановился,не чего не горело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 560
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я деньги откладывал, хотел новые диски на лето и резину соответственно к ним,щас всё купил. Вот теперь думаю о магнитоле с дисплеем и задней камерой. Но у меня уже приличное время стоит сабвуфер на штатной магнитоле, и знаешь мне нравится звук)) даже и не охота вкладываться в неё, единственное раздражает музыку на диски записывать, а так всё нравится-звук приличный. 

Да, звук в Джили классный даже в базовой комплектации. Не только мне так кажется - http://autoback.ru/otzivi_o_geely_emgrand  Во многих отзывах тоже очень лестно отзываются о штатной магнитоле. Из минусов отметил бы 1) Расход топлива; 2) Слабое ЛКП, сколы уже появились; 3)Бесполезный бортовой компьютер. Опять же, мое имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько ничего не пишу - просто машина зарекомендовала себя с хорошей стороны в плане надежности. Езжу часто куда-нибудь на экскурсии или отдохнуть по ну очень плохим дорогам - и все нормально, не разваливается. 

По шуму (дребезжанию) - оказывается у меня дребезжит магнитола! Да так противно...

Сегодня поменяю стойки стабилизатора и передние и задние. Покупал оригинал.

 

Хочу сказать большое спасибо ребятам с Джили-моторс за очень полезные подарки (осень 2015), которые пригодились мне на главном приключении лета. В теромокружке удобно носить кипяток или горячий чай, жилетка такая теплая!!! а в рюкзачок, как и в горшочек без меда, можно положить все, что угодно :).  А инженерам джили за задний ряд и багажник авто. Мы с женой и ребенком уже не один раз ночевали в машине :)

post-9766-0-08389500-1468232246_thumb.jpg

post-9766-0-29641100-1468232249_thumb.jpg

post-9766-0-12817900-1468232251_thumb.jpg

post-9766-0-25509900-1468232253_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Покупал оригинал.. 

А можно спросить почему их? "Грабли" других форумчан бьют не больно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, почему? Стоковые отходили 30000. Оригиналы купил, а они начали издавать звуки (чуть-чуть, но начали) через 5000. Купил уже FEBEST наперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно спросить почему их? "Грабли" других форумчан бьют не больно?

 

Действительно, почему? Стоковые отходили 30000. Оригиналы купил, а они начали издавать звуки (чуть-чуть, но начали) через 5000. Купил уже FEBEST наперед.

Все ездят видать по разным дорогам. У меня застучали на 40 тыщах да и то только с одной стороны после аварии, когда машина в кувет улетела. Да и стоят они копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Купил уже FEBEST наперед.

В этом случае в сравнении с оригиналом ты много не выгадал...  :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2garin6,  Да! Стаканчики реально полезные)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вернулся с Адлера. Ездил опять на машине - общий пробег сейчас 50 тыс. Фотографий и видео прикладывать не буду, т.к. накрылся у меня и мобильник, на который делал несколько фоток в дороге, и видеорегистратор. А показать я хотел огромные пробки на трассе М4. Не знаю как Руслан их не замечает. http://www.geely-club.com/forum/topic/4695-seryj-wolf-emgrand-luxury/?p=277054. http://www.geely-club.com/forum/topic/1362-otpusk-na-chernom-more/?p=273387 . Итого до Ростова я ехал 14-15 часов, потом еще 10 до Адлера. Обратно примерно так же.

 

Хочу порадоваться за свою машинку, которая слава богу не подвела. Заметно влияние чип-тюнинга, который я делал осенью. Если в том году на затяжных подъемах при скорости 110-120 на 5-ой передаче машина сбавляла скорость, то в этом году или скорость не падала, либо я ее вообще набирал! 

 

Расход...большую часть времени я старался идти 130 км/ч, с включенным кондиционером и бк устаканивался на цифре 8,6. В принципе нормально. Но по моим прикидкам расход был все 10/100. Конечно скорее всего в пробках много сжигал впустую бензина, но все равно расход больше 9 литров. А пробки были повсюду - перед пунктами оплаты, в населенных пунктах, где есть переход, за Ростовом ремонт дороги...А какие очереди были на заправках это просто ппц. Наши друзья в тот же день, что и мы выезжали на юг, так они на одной заправке потеряли целый час! Потом в один момент навигатор предложил 2 пути: один дольше на 100 км, но время прибытия обещал одно и то же. Мы поехали по долгому пути, чтобы не стоять. Так вот наши знакомые раньше нас на полтора часа из дома выехали, и приехали в Ростов позже нас. Мне, слава богу, попадались заправки свободные.

 

Впереди предстоит ТО, буду делать не у дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А показать я хотел огромные пробки на трассе М4. Не знаю как Руслан их не замечает. http://www.geely-clu...uxury/?p=277054. http://www.geely-clu...-more/?p=273387

С Возвращением, Игорь!

Я пробки не не замечаю, я в них просто не попал. Ни в ту сторону ни в другую. М4 свободна как ветер.

Иначе бы я так легко не добирался. При том, что я не гоню.

В Абхазию я ехал по М4 ночью, обратно днем.

Причем с Ростова до Москвы я добрался за 11 часов. А обычно 12-15 часов. Заправился всего один раз.

Было плотное движение только по сочинскому серпантину, но далеко не пробка. Я об этом писал.

Ни на одном пункте оплаты я не стоял больше 2 минут. У меня обычная оплата но по карте сбера.

Ни на одной заправке я вообще не стоял.

P.S. У меня тут другая проблема выскочила, но это в моем БЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...