Перейти к содержанию

БЖ х7 Солнечногорск


2garin6
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С Возвращением, Игорь!

Я пробки не не замечаю, я в них просто не попал.

P.S. У меня тут другая проблема выскочила, но это в моем БЖ.

Руслан, я твой бортовик тоже читаю, в курсе происшествий...

Кстати, с Ростова до Москвы я тоже один раз всего дозаправлялся, потом приехал в Солнечногорск с четвертью бака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 560
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На выходных заморочился и установил камеру заднего хода. Хотел сделать фоторепортаж, но эмоциональное состояние не позволило сделать нормальных фотографий :). Лучше обращаться в специализированный сервис.

post-9766-0-51210800-1470660051_thumb.jpgpost-9766-0-51872400-1470660075_thumb.jpg

В общем провел все через гофры, по порогам...плюс от лампы ЗХ, в магнитоле тюльпан вставляется в контакт RCC. 

Задняя дверь в районе серебристой накладки все-таки ржавеет, не смотря на то, что мне ее меньше года назад перекрашивали по гарантии. post-9766-0-76563400-1470659932_thumb.jpgpost-9766-0-95380800-1470659937_thumb.jpg

Ржавеют и шпильки самой накладкиpost-9766-0-12401700-1470659982_thumb.jpg

В общем мне не понравилось, я даже конечный результат забыл сфотографировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2garin6, Полюбэ красили на старую ржу, которую только почистили и ни чем не обработали(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SATINALT, я думаю, что даже не чистили. Позвонил инженеру по гарантии в салон, где красили, он приглашает меня на осмотр, посмотрим что предложит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу только сходи к независимому эксперту сначала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sever_NV, Схожу наверно. Только там и без независимого эксперта видно, что все плохо:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sever_NV, Схожу наверно. Только там и без независимого эксперта видно, что все плохо :)

таки понятно что всё фигово но основания тебе нужны документальные что они лохи изначально ..... ибо потом хрен докажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дня три назад появился у меня странный шоркающий звук от колес с правой стороны при движении. При торможении звук исчезал. Я думал, что это проблема с суппортом (не растормаживается). Потом жена обратила внимание, что при повороте в одну сторону звук усиливается, а в другую сторону наоборот. Тогда я вспомнил, что у меня было похожее явление, когда колесо раскрутилось.  Т.к. машину я видел уже поздним вечером, когда и сервисы уже не работали, я не разглядел одну маленькую деталь... И вот вчера, уже ближе к 9 вечера, я добрался до автосервиса. Мы вместе со слесарями сделали несколько кругов вокруг машины в надежде визульно определить почему может идти шум, но решили все-таки поднять на подъемник. И только когда поднималась машина, я увидел, что с переднего правого колеса потеряна одна гайка... Другие гайки тоже слегка ослабли. 

Ну и тогда чтобы не терять просто так 300 р, я попросил сделать осмотр подвески и агрегатов, а то вдруг че еще случилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гайки какие? Я имею в виду для метал дисков на метал дисках или для литья гайками закручиваете метал диски?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гайки какие? Я имею в виду для метал дисков на метал дисках или для литья гайками закручиваете метал диски?

Да штатное все стоит. У меня и лето и зима на литье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...