Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

БЖ х7 Солнечногорск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 485

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 851 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

С Возвращением, Игорь!

Я пробки не не замечаю, я в них просто не попал.

P.S. У меня тут другая проблема выскочила, но это в моем БЖ.

Руслан, я твой бортовик тоже читаю, в курсе происшествий...

Кстати, с Ростова до Москвы я тоже один раз всего дозаправлялся, потом приехал в Солнечногорск с четвертью бака.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 851 сообщений
  • Автомобили из гаража:

На выходных заморочился и установил камеру заднего хода. Хотел сделать фоторепортаж, но эмоциональное состояние не позволило сделать нормальных фотографий :). Лучше обращаться в специализированный сервис.

IMAG0281.jpg IMAG0278.jpg

В общем провел все через гофры, по порогам...плюс от лампы ЗХ, в магнитоле тюльпан вставляется в контакт RCC. 

Задняя дверь в районе серебристой накладки все-таки ржавеет, не смотря на то, что мне ее меньше года назад перекрашивали по гарантии. IMAG0274.jpg IMAG0275.jpg

Ржавеют и шпильки самой накладкиIMAG0277.jpg

В общем мне не понравилось, я даже конечный результат забыл сфотографировать.

• 0

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

2garin6, Полюбэ красили на старую ржу, которую только почистили и ни чем не обработали(((

• 0

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 851 сообщений
  • Автомобили из гаража:

SATINALT, я думаю, что даже не чистили. Позвонил инженеру по гарантии в салон, где красили, он приглашает меня на осмотр, посмотрим что предложит. 

• 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8

угу только сходи к независимому эксперту сначала 

• 0

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 851 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Sever_NV , Схожу наверно. Только там и без независимого эксперта видно, что все плохо:) 

• 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений

Sever_NV , Схожу наверно. Только там и без независимого эксперта видно, что все плохо :)

таки понятно что всё фигово но основания тебе нужны документальные что они лохи изначально ..... ибо потом хрен докажешь

• 1

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 851 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Дня три назад появился у меня странный шоркающий звук от колес с правой стороны при движении. При торможении звук исчезал. Я думал, что это проблема с суппортом (не растормаживается). Потом жена обратила внимание, что при повороте в одну сторону звук усиливается, а в другую сторону наоборот. Тогда я вспомнил, что у меня было похожее явление, когда колесо раскрутилось.  Т.к. машину я видел уже поздним вечером, когда и сервисы уже не работали, я не разглядел одну маленькую деталь... И вот вчера, уже ближе к 9 вечера, я добрался до автосервиса. Мы вместе со слесарями сделали несколько кругов вокруг машины в надежде визульно определить почему может идти шум, но решили все-таки поднять на подъемник. И только когда поднималась машина, я увидел, что с переднего правого колеса потеряна одна гайка... Другие гайки тоже слегка ослабли. 

Ну и тогда чтобы не терять просто так 300 р, я попросил сделать осмотр подвески и агрегатов, а то вдруг че еще случилось. 

• 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
А гайки какие? Я имею в виду для метал дисков на метал дисках или для литья гайками закручиваете метал диски?
  • 0

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 851 сообщений
  • Автомобили из гаража:

А гайки какие? Я имею в виду для метал дисков на метал дисках или для литья гайками закручиваете метал диски?

Да штатное все стоит. У меня и лето и зима на литье.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных