Перейти к содержанию

БЖ х7 Солнечногорск


2garin6
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не знаю. В Жулебино я поднимал машину за 200 рэ в не самом паршивом сервисе. Так то везде и стоит поднять/опустить.

+300 руб осмотр на предмет косяков. В итоге 500 за диагностику. Почти у всех так.

Какая 1000? Нет, я верю, что такое может быть, но это перебор!

Насчет отбивания подьемника: они и так в аренде как и все крупное оборудование в сервисе. Мало у кого свое личное.

Свое иметь не выгодно. Проще взять в аренду сервис, что многие и делают. Знаю это не понаслышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 560
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только замена опоры....

Вобще то поменять лучше парой. Ты ж носки надеюсь оба выбрасываешь или только рванный? И сход-развал делать обязательно! Сколько раз лазил в подвеску, столько схождение и уходило. А при последней проверке показало, что на заднем колесе за пробег в 5тыскм в один градус схождение ушло, хоть и ничего не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж носки надеюсь оба выбрасываешь или только рванный?

:bv: :bv: :bv:носки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще то поменять лучше парой. Ты ж носки надеюсь оба выбрасываешь или только рванный? 

Если бы у меня носки стоили 3600 руб за пару, я бы их штопал, и по одному в трейд ин сдавал. 

 

 

 И сход-развал делать обязательно! Сколько раз лазил в подвеску, столько схождение и уходило. А при последней проверке показало, что на заднем колесе за пробег в 5тыскм в один градус схождение ушло, хоть и ничего не делал.

 

Ну это тогда уж когда зимнюю резину одену, тогда и сделаю.

 

Напряжно мне 2 машины содержать по деньгам... да еще на мамином МК-кроссе пороги перекрашиваю (в сервисе за денежку). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно давно завелся у меня сверчок где-то в районе центральных дефлекторов обдува. Нудный такой сверч. Доканал он меня, и решил я его поискать на выходных. ........

Куда делся фиг знает. Может все-таки помогла проклейка часов?

 

Предположение о том, что раньше было что-то не подтянуто не принимается, т.к. недавно подключал усилитель и снимал магнитолу, заодно проверял все ли подтянуто.

 

Проблема в тот раз исчезла потому, что я магнитолу обратно после снятия посадил на 3 винта... четвертый не вворачивался. А тут решил его ввернуть - так вернулся и сверчок!!! Когда нажимаешь на саму магнитолу сверч затухает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь хочу спросить. В начале отзыва ты писал, что у тебя руль не ровно стоит, но сход-развал в норме. Как решил проблему ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь хочу спросить. В начале отзыва ты писал, что у тебя руль не ровно стоит, но сход-развал в норме. Как решил проблему ? 

Могу тоже ответить. Когда делали сход/развал, что мастера не выставили ровно руль, после так и отрегулировали. Всё лечится повторным обращением на сход/развал не к рукожопым мастерам. Сам так влетал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на сход/развал не к рукожопым мастерам.

Поддержу. Ровно руль выставляется на этой рейке так же как и на ВАЗ 2108. С тех пор в конструкции ничего не изменилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь хочу спросить. В начале отзыва ты писал, что у тебя руль не ровно стоит, но сход-развал в норме. Как решил проблему ? 

Я решил, что это не проблема, так и езжу :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2garin6

У меня тоже руль немного  не ровно. Машину вправо уводит, приходится чуть-чуть руль влево градусов на 10 поворачивать. Это было сразу  с салона. Конечно сильно не напрягает, но это не есть гут. На  ТО  сказали можешь  сход-развал отрегулировать где угодно, т.к. у них этого не делают и они при необходимости договариваются с другим сервисом. На гарантию это не повлияет. Обратился в местный сервис, а у них нет программы на нашу машину. Придётся напрягать салон. :cm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...