Перейти к содержанию

БЖ х7 Солнечногорск


2garin6
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Где сам бензонасос находится - не знаю
В бензобаке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 560
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может плохой контакт на АКБ. Я сегодня при -20 не завёлся. Долбаный новый АКБ "Веста". Кальциевый. Ему напряжение на зарядку нужно выше 16 вольт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бензобаке.

 Во-первых, я хотел бы узнать где к нему доступ из салона. Такого доступа скорее всего нет.

Во-вторых, в контакте со вчерашнего вечера воюют 2 клана: 1-е за то,что насос в баке 2-е за то, что насос внешний, и стоит он перед баком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто победил?  :ca:  Погружной насос перед баком???

 

post-12162-0-67897800-1479119032_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никто не победил, и я думал, что наш бак, а соответственно и насос будет как на этой картинке:

http://xn--80actcpdfk0f.xn--p1ai/d/665013/d/%D0%A2%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B1%D0%B0%D0%BA_Geely_Emgrand_X7.jpg

Но ярость споров наводит меня на мысль, что в каталогах могут ошибаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Руководства по ремонту Х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2garin6, если есть ЕЛМ - сделай сначала сканирование ошибок на предмет работы основных датчиков (при выходе из строя/отсутствии сигнала некоторых датчиков (КВ, РВ) может отключаться бензонасос). Ни с того ни  с сего вдруг - насосы не умирают. Машина же сначала завелась. Больше похоже на отказ в работе какого-то датчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2garin6, если есть ЕЛМ - сделай сначала сканирование ошибок на предмет работы основных датчиков (при выходе из строя/отсутствии сигнала некоторых датчиков (КВ, РВ) может отключаться бензонасос). Ни с того ни  с сего вдруг - насосы не умирают. Машина же сначала завелась. Больше похоже на отказ в работе какого-то датчика.

ЕЛМ есть, я его не вынимаю. Ошибок нет. И насосы ни с сего вдруг еще как умирают. У меня из трех смертей одна была предсказуемая, со всеми симптомами, а две скоропостижные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЛМ есть, я его не вынимаю. Ошибок нет. ...

Я не правильно сказал. Я тогда не понял, что ЕЛМ не соединился...

В общем в сервисе нашли, что на ЭБУ не приходит питание, и не нашли почему не приходит питание. Стремно блин, не дай бог ЭБУ накрылся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...