Перейти к содержанию

БЖ х7 Солнечногорск


2garin6
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

...

В общем в сервисе нашли, что на ЭБУ не приходит питание, 

Жаль, что мы так и не узнали, где находится БН (по секрету, погружной, он не может НЕ :al: находиться в баке), но всёравно с нетерпением ждём разрешения ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 560
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

... перед баком???

Адсорбер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, а проблема с "воем" двигателя на 2000-2500 об/мин и повышенным расходом как решилась? Или эта ситуация может оказаться ее развитием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что мы так и не узнали, где находится БН (по секрету, погружной, он не может НЕ :al: находиться в баке), но всёравно с нетерпением ждём разрешения ситуации.

Мне вконтакте отписался товарищ, который точно снимал бак и подключал напрямую бензонасос. Он погружной и доступа к нему из салона нет!

 

Игорь, а проблема с "воем" двигателя на 2000-2500 об/мин и повышенным расходом как решилась? Или эта ситуация может оказаться ее развитием?

Скорее всего нет. Вой двигателя наверняка от подушек двигателя... Почему я так предполагаю - потому, что вой стал появляться после того, как мы ковыряли движок, чтобы посмотреть на резинки подушек. Тут та же хрень, что с диагностикой ходовой. Услашал, что застучала - посмотрели в сервисе что стучит, едеж за запчастями, а это место уже гремит.

Повышенный расход бензина почему то перестал быть повышенным и вернулся к норме. Видать дело в бензине.

 

Машина стоит в сервисе второй день...Вот думаю может они там ничего не делают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец... в общем мне ЭБУ приговорили. Во попадос. И, главное не понятно почему. Разве могло снятие клеммы привести к смерти блока управления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец... в общем мне ЭБУ приговорили. Во попадос. И, главное не понятно почему. Разве могло снятие клеммы привести к смерти блока управления?

"ключи" в нём, как раз отвечающие за запуск, могут "слететь", но от снятия клеммы вряд ли. Скачка напруги боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Разве могло снятие клеммы привести к смерти блока управления?

Акум сдох, купил акум и мозги. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акум сдох, 

Он у него ведь не сдох. Он так свечи меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг, к машине этой больше не притронусь. Жаль, что денег нет, а то сразу бы ее после такого косяка сбагрил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть взаимная неприязнь. :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...