Перейти к содержанию

БЖ х7 Солнечногорск


2garin6
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ручник держит отлично, естесственно проверял после этих случаев. И дело даже не в табуне из 140 китайско-белорусских кляч, дело в том, что разницы небыло - что я с ручником ехал (не притормаживая), что я опустил его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 560
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну такого не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, друзья-форумчане. Бортовик не обновляю, потому что даже и рассказать нечего. 7750 полет нормальный. Только вот напрягает вибрация при начале движения, а к стуку в райное рулевой колонки я привык. Вчера ездил в сервис к дилеру "Автодин Зеленоград" чтобы поменяли полярность у доп. розетки, заодно что-то сделали со стуком в рулевой. Ну в общем розетку то сделали, а вот причину стуков, да и сам стук они так и не нашли, хотя я им показывал разные варианты возможной причины стука (показывал что пишут об этом владельцы Х7). Зато они как то умудрились услышать что суппорта стучат...хотя они у меня пока не стучали. В одной соц. сети я видел, что владелец Х7 начписал, что в каком-то автосалоне в Москве есть депеша по отзыву Х7 для устранения дефекта... Но что за салон он так и не сказал. Кто-нибудь может конкретное место назвать где проведут гарантийный ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера домой ехал по пятницкому шоссе - это узенькая двухполосная дорога, где практически нет мест для обгона, и сбросил показания БК. Тащился за каретой скорой помощи 60-80 км/ч. и вот результат: расход 6,3 на 100км. Даже один раз 6,2 показал :). Потом свернул на объездную, ехал 120 км/ч и расход был 7,7.

 

post-9766-0-50058900-1410238482_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши показания расхода полная чуш. Как и по каким показаниям считается не понятно. После каждого сбрасывания всегда разный. По трассе тоже разный. Ехал к родителям 380 км. Туда ехал был 8.6 , 8.8. Там поездил по деревне и в лес по грибы, расход поднялся до 9.9. Обратно домой ехал по трассе теже 380 км расход показывал 9.7..... скорость таже. Нагрузка таже. Не верю я в эти показания. Для себя понял одно. Город 10,,,12 литров. Трасса без фанатизма в районе 9 литров. 95 бенз гаспром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши показания расхода полная чуш..

Полностью согласен. 9 трасса 11 город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по трассе  показания зависли на 9.7. Вот уже 2-е недели катаюсь по городу и стою в пробках..., показания 9.8

Я сразу понял что работает не корректно! ... :cl:  :cm: Да и время у тебя на фото прикольное, наверно в машине времени по кругу накатываешь..71:21... :ca:  :be:  :ai:  :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по трассе  показания зависли на 9.7. Вот уже 2-е недели катаюсь по городу и стою в пробках..., показания 9.8

Я сразу понял что работает не корректно! ... :cl:  :cm: Да и время у тебя на фото прикольное, наверно в машине времени по кругу накатываешь..71:21... :ca:  :be:  :ai:  :al:

А че, пока в пробке стоишь, можно минут 20 подождать до красивых цифр:). Шутка конечно же, но, как говориться, в каждой шутке есть доля шутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит есть такая инфа по поводу стука в рулевой рейке - менять надо какие-то трубки низкого давления. Я позвонил в Долавто, и инженер по гарантии сказал, что такая инфа вывешена на каком-то сайте. Они заказали 2 трубки, но еще не поступили. В общем еду в среду на диагностику, чтобы на меня тоже эти трубки заказали. А еще он сказал что на некоторых машинах (смотрят по VIN-номеру) меняют балансирные валы. Так что прийдется мне ТО у официалов проходить, пробег на данный момент примерно 9300:))).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже слышал, но в Краснодаре и Ставрополе неделю назад меня побородили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...