Перейти к содержанию

БЖ х7 Солнечногорск


2garin6
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну руль то теперь у меня прямо стоит...

 

Резину и диски ставил по параметрам как завод рекомендует. А вот ветром как нефиг делать сдувает машину

по сдуву от ветра - было на старом стандартном диске

перешел на диски от себя пошире и резину пошире с выносом 38, сделал развал у дедка не по лазерному стенду а по его наитию )))) спец суперский все авто у меня делал, так стоит как на рельсах

кстате он там чёт ниточками и наклон стоек мерял и дофига чего потом тока делал схождение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 560
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Игорь, смотри в сторону люфта рулевой рейки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне проще у меня морда стянута ничё там не играет - а так да люфт рейки как вариант

кстате ступечные не люфтят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ap: Ну вы мне щас тут диагнозов напридумываете больше, чем я сам смогу придраться. Машина у меня полностью технически исправна. :af:  :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, про люфт рейки сразу написали, потому что с этим столкнулись несколько человек, в том числе и мы. Но у тебя просто странно как может быть люфт рейки с самой покупки штоле? А в исправности твоей машины никто не сомневается, единственное недолжно её никуда уводить, а так да - исправна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, кроме всего прочего, при регулировке схода-развала обрати внимание на значения кастера.

Почему-то этому параметру исторически во внимании отказывают. А он как раз на "0" (и, естественно, увод в сторону) влияет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приблизился пробег моего авто к 60 тыс км. Вчера поехал поменял маслице...Взял все-таки шелл. Заменил все, что надо по регламенту кроме антифриза. Планирую все-таки с печкой попробовать разобраться. Также поменял подушки двигателя. Передняя была рваная, а задняя все-таки была целая, зря только потратил деньги. Я рассчитывал что после замены подушки уйдет вибрация при троганьи, но она осталась, правда стала заметно меньше и пропал рев, который появлялся на 2500 оборотов. 

По кузову - накатываются слезы. Во-первых последствия небольшого дтп дают о себе знать, точнее последствия дешевого ремонта. Во-вторых дают о себе знать последствия путешествий. Зацвели сколы на капоте, зацвели те места, что были затронуты в результате удара, зацвели сколы по верхней рамке лобового стекла. Ржавеет задняя дверь. Это ужас, машине всего три года. Точнее даже трех нет еще. Очень неприятно, больше ничего с машиной не хочу делать. Была задумка по поводу шумки и хорошей музыки, салон хотел слегка приукрасить. Не буду.

А, еще опять с переднего правого колеса потерялась одна гайка. Видать там шпилька испорчена.

В соседнем обсуждении спрашивали про сверчков в салоне, так я скажу так: вот что у меня побрякивало где-то под торпедой и в дверцах, так оно (это что-то) и побрякивает. Нового ничего не появилось. Ну и сама магнитола у меня почему то дребезжит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, так ты оценил как тебе повезло с машиной и какие Джили молодцы? Сейчас такая машина как у тебя стоит 900, и ведь берут люди, немного но берут. Так что ты практически ловец удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, так ты оценил как тебе повезло с машиной и какие Джили молодцы? Сейчас такая машина как у тебя стоит 900, и ведь берут люди, немного но берут. Так что ты практически ловец удачи.

Да, Вадим, ты прав. Не смотря на те вещи, к которым есть претензии, машина проявила себя с лучшей стороны на всю ее стоимость, а иногда и на сегодняшнюю стоимость Х7. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ты магнитолу сам менял? У нее костыль с резиновым колпаком на конце на задней стенке стоит? Если нет, то запросто винты крепления ослабляются от вибрации.

А я когда у себя менял, сверху на корпус магнитолы разъем заправил. Он хоть поролоном и обернут был, но край пластика все-таки выглядывал и бренчал по корпусу магнитолы. Пришлось разобрать и спленом обклеить.

Кроме того, в водительском солнцезащитном козырьке в холодное время у меня дребезжит пластиковая заглушка в пластиковом же посадочном месте под косметическое зеркало - это все под обшивкой козырька. Дребезжит не громко, но неприятно, и субъективно с водительского места источник дребезжания позиционируется как раз в районе часов - центральных дефлекторов - магнитолы.

А в дверях скорее всего брякают тяги замков. У меня они не брякали никогда, и почти полностью обклеены поролоном с завода; а вот на просторах интернета мне попадались фотографии дверей со снятой обшивкой, где тяги искривлены и голые, и там как раз хозяева Х7 на бряканье в дверях жаловались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...