Перейти к содержанию

БЖ х7 Солнечногорск


2garin6
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

...

Кроме того, в водительском солнцезащитном козырьке в холодное время у меня дребезжит пластиковая заглушка в пластиковом же посадочном месте под косметическое зеркало - это все под обшивкой козырька. Дребезжит не громко, но неприятно, и субъективно с водительского места источник дребезжания позиционируется как раз в районе часов - центральных дефлекторов - магнитолы.

А в дверях скорее всего брякают тяги замков. У меня они не брякали никогда, и почти полностью обклеены поролоном с завода....

Интересно то как. У всех разные места поют...

У магнитолы дребезжит именно передняя панель... и если ее коснуться пальцем, то она затихает.

Может тогда и подвеска у кого-то грохочет, у кого-то не слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 560
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Интересно то как. У всех разные места поют... У магнитолы дребезжит именно передняя панель... и если ее коснуться пальцем, то она затихает. Может тогда и подвеска у кого-то грохочет, у кого-то не слышно
Игорь. а это все зависит как мы к этому относимся! Все , повторюсь, ВСЕ машины стучат и скрипят , но одни этого не замечают, а точнее не обращают внимания а другие , вслушиваются , внюхиваются и переживают по малейшему поводу. Пример, мой старший сын, у него шевроле "круз" Каждую неделю, просит послушать машину..... На что я ему ответил, это кусок железа с трущимся механизмам. (забей и наслаждайся ездой) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные приобрел новую летнюю резину. По отзывам на яндекс маркете оценка 5 баллов из пяти. На следующих выходных перекину колеса и проверю.

post-9766-0-23840900-1492409883_thumb.jpg

post-9766-0-77095400-1492409885_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, что я могу сказать по резине - то, что она вполне себе ничего. Мягенькая, не шумит, на шиномонтаже оделась легко. Правда из-за того, что наверняка не правильно хранилась на складе, одну покрышку одевали с помощью горюче-гремучей смеси. 

В общем на чистом асфальте свистит.

Еще поменял себе стекло лобовое, через неделю получил ахринительнейший скол. Как всегда, блин. Ну ладно. В общем стекло фирмы КМК, искажений нет, слегка отдает голубоватым светом, если смотреть сбоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем стекло фирмы КМК

Артикул и стоимость в студию:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артикул и стоимость в студию :)

Артикул не знаю, т.к. я на авито нашел ребят, которые заменой стекол занимаются, у них оно было в наличии. 4300 стекло с установкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился у меня высокочастотный скрип (писк) при езде от задних колес. Причем на нажатие на тормоз скрип пропадал. Сначала думал что-то попало, но со временем скрип не ушел и я решил поменять задние тормозные колодки. Поставил фебест 3501 emgr. Подошли тютелька в тютельку. Заметили, что на старых колодках износ не равномерный, точнее со временем колодки со стороны суппорта цилиндра перекосило. За пробег в 65 тыс км колодки износились на половину.

На стенках колодок есть штырьки из-за которых колодка в итоге и перекосилась. При установке новых колодок эти штырьки мне срезали.

Но самое хреновое, что этот скрип (писк) сразу не ушел. Потом он в итоге пропал, но я хз что это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Появился у меня высокочастотный скрип (писк) при езде от задних колес. Причем на нажатие на тормоз скрип пропадал. Сначала думал что-то попало, но со временем скрип не ушел и я решил поменять задние тормозные колодки

А не пискуны ли стояли на колодках? Они должны скрипеть когда колодки на подходе.

У меня стояли на заводских. На новых уже нет.

Хотя ты говоришь, что сразу скрип не ушел... :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуотч из "штырьки", из-за которых перекашивает колодки???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуотч из "штырьки", из-за которых перекашивает колодки???

Я уже понял, что мне сделали хрень. 

Штырь в колодке должен совпадать с выемкой в цилиндре. Теперь я не знаю чем обернется мне сточенные штырьки....

 

А не пискуны ли стояли на колодках? Они должны скрипеть когда колодки на подходе.

У меня стояли на заводских. На новых уже нет.

Хотя ты говоришь, что сразу скрип не ушел... :bw:

Я вчера вечером взял машину и снова начался скрип. И тут до меня дошло, что скрипит то переднее колесо :bm:

8fed936s-1920.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...