Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

БЖ х7 Солнечногорск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

denisov758

denisov758
  • Шандэнбин

• 36 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
У меня машина там стоит с суботы. Жду эти самые трубки и направляющие супортов. Направляющие тоже меняют по гарантии. но не на всех а также смотрят по вину. И ещё у меня застучал двигатель. Провернуло вкладыши балансировочных валов. Завтра должен приехать представитель джили моторс в дал авто. Будут решать что делать. У меня немного подрало постель в картере.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

denisov758

denisov758
  • Шандэнбин

• 36 сообщений
И с рейкой у меня не решится проблема даже если шланги поменять. Рулевой вал лювтит в рейке мм 3.
  • 0

Серёга112

Серёга112
  • Чжунши

• 222 сообщений

странно...почему у тебя такой букет неисправностей и почти сразу !??? Наводит на разные мысли.....если ты тестишь авто с пристрастием, хоть видео для прикола выложи.. :ca:

• 0

Flight

Flight
  • Шанши

• 585 сообщений
вкладыши это болезнь части бракованных движков. от теста не зависит
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

denisov758

denisov758
  • Шандэнбин

• 36 сообщений
Да какое пристрастие. Живу в маленьком городке. Разогнатся негде. 5 передачу редко включаю. Да и основной пробег по трассе. В москву раза 3. И к родителям 400 в один конец, раза 4. Болшье 3000 тысяч почти и не крутил.. Рейка с разу застучала, с зади тоже в первый месяц.
  • 0

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 880 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Прошел ТО - 1 на 10 000 км пробега. Ездил в АвтоДин-Зеленоград. Позвонил туда спрашивал почем ТО-1 - они говорят 6500, а со своими расходниками 3200 или что то в этом роде. Ну я заскочил в магазин, приценился по расходникам и маслу - 2000. Ну в общем купил. Когда сдавал машину, меня спросили на что буду жаловаться... Ну я как обычно - рейка, вибрация... Поехали прокатиться по дачной дорожке, которая у них за салоном, чтобы стуки послушать, и ,блин, как на зло ни одного стука-пука. Я мастеру говорю ищи плохую дорогу с кочками и ямами. А он говорит, что если у форда рейка стучит, то по такой дороге на нем как на гусеничном тракторе грохот стоит (просто этот салон изначально форды продает, и решил джильками закинуться). Но потом нашли мы нормальную дорогу с ямкой и прочувствовали удар. В общем жду трубки, там же и менять буду. Других отзывных компаний на мою машину нет.  Продолжаю про ТО. Звонят мне они через час и говорят, что я воздушный фильтр не тот купил, а их оригинал стоит 1100. ТЫШЩА СТО ,блин, когда в магазе я взял за 110р. Ну думаю хрен с вами, если что разберемся. Вечером когда машину забирал, отдали мне мой родной фильтр и покупной. Действительно разные. И на покупном стояла наклейка geely vision. Заехал в магазин, где з/ч брал, сдал им тот фильтр. Пробили по базе оригинальный номер - он у них 940 р. ДЕВЯТЬСОТ СОРОК. Охринели совсем. В общем разница в поездке на ТО со своими расходниками или сервисными 500 руб, так что не советую даже заморачиватсья.

Теперь еще надо резину зимнюю брать. Возьму наверно липучку TOYO. У меня знакомый уж очень ее хвалит. Она с каким то грецким орехом:). Да и цена приемлемая 5-5,5 тыс за балон.

По холодам заскрипела тачанка, как телега. Надо менять втулки стаба... и масло в коробке - а то уже при нуле сцепление "тянучее".

• 0

R-sky

R-sky
  • Сяши

• 65 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5

вот уже подыскали аналоги

фильтр воздушный 1016002627

аналоги:
VAG 1016002627
AF 1626
Воздушный фильтр для Ford C-Max, Focus II, Volvo C30, S40, V50

Нормальные цены.

Правда дилер может придраться, что не оригинал. Не знаю как в России, но у нас на Украине, я, если буду брать Х7 (а я на него засматриваюсь) - буду сходить с гарантии на 10 тысячах и ставить нормальное ГБО на стороне. 

На деньги сэкономленные на ТО вполне можно делать текущие ремонты, если понадобится...

• 1

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 880 сообщений
  • Автомобили из гаража:

вот уже подыскали аналоги

- буду сходить с гарантии на 10 тысячах и ставить нормальное ГБО на стороне. 

согласен. наверно тоже к официалам не поеду.

• 0

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 880 сообщений
  • Автомобили из гаража:

"китайской машине китайскую резину" - подумал я глядя на размер перечисленного аванса.

Почитал отзывы в нете - резина как резина. Продавцы пишут такую инфу:

*Triangle входят в концерн Goodyear. Производятся на голландском оборудовании по лицензии и под контролем Гудиер. У шин отличный водо- и снегоотвод. Усиленная боковина ( Reinforced ), шина не склонна к грыжам. Отличная износоустойчивость. Рисунок протектора напоминает Michelin X-Ice XIce.*

Комплект обощелся мне 14 000. Причем когда я ее искал, обзванивал магазины, у всех она закончилась, т.е. на нее хороший спрос.

Прикрепленные изображения

• i.jpg

• 1

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 880 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Первые впечатления от зимней резины: поражен, изумлен, восхищен. Она такая бесшумная...по сравнению со штатной. В общем надо штатную летнюю на помойку, и покупать нормальную резину.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных