Перейти к содержанию

БЖ х7 Солнечногорск


2garin6
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Накатал я 70 тыс км. Так для меня это странно, впервые на собственной машине с нуля и до 70 тысяч. Ну да ладно. Заехал в сервис поменял маслице, заодно и стойки стабилизатора. Провели диагностику подвески, посмотрели что происходит в моторном отсеке - никаких претензий. Жаль вот, что ржавчина на пятой двери пошла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 560
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет. Настроился я этой осенью на замену радиатора отопителя салона. Вдохновившись тем, как ставят радиаторы от камри 30, я стал искать по доскам объявлений б/у, но, как ни странно, не нашел. Тогда я заказал аналог STTY383950... по размерам наш, цена шоколад - на автодоке 1800. И какого было мое удивление, когда он оказался без трубок!!! http://pubimg.4mycar.ru/images/full/00ae4f2027979e5698e66e2274099cd246.jpeg

Первое разочарование. Я его забирать не стал.

И тут у одного парня, который является администратором группы эмгранд х7 во "вконтакте" пришла в голову мысль... Без лоха и жизнь плоха. Он объявил, что продает оригинальные радиаторы х7 по 3200!!! Я, как самый первый лох, так и клюнул. Заказал у него, естественно по 100% предоплате. 4Nnc96e2dy0.jpgПришла посылка, я обрадовался, там радиатор новенький, целехонький. А сегодня будучи на работе стал смотреть инфу по замене радиатора, а наш радиатор то по другому выглядит. ZeeFnLh9izQ.jpgДалее спрашиваю у товарища продавцаpost-9766-0-66639000-1515584315_thumb.png

А нахрена он мне за 3400, когда я мог его с тем же успехом за 1600 в магазине взять. Пипец в общем. Ладно, как поменяю отпишусь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тьфу-тьфу все хорошо с машиной, за 3 года использлвания почти поломок не было, только мелкие и незначительные. Доволен своим китайцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Игорь!

т.е. то, что ты купил на ЕС7 идёт? (если я правильно понял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть!!!Ну и гад,тот ,что тебе подсунул!!

Я,смотрю он от Ec7 1100 рубликов стоит,сам подумываю скоро купить взамен своему,хотя вроде с обеих сторон дует тёплым,но кажется холоднее чем раньше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Игорь!

т.е. то, что ты купил на ЕС7 идёт? (если я правильно понял).

Да, Руслан. Размер одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Руслан. Размер одинаковый.

Так может тогда продашь кому из ес7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему у всех все как у людей, а у меня еще и радиатор бракованный оказался. fcT8xlINWR0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему у всех все как у людей, а у меня еще и радиатор бракованный оказался

Да, Игорёк :bw:

Где купил, кто ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Игорёк :bw:

Где купил, кто ставил?

Купил у этого товарища https://vk.com/geely3

Ставил в ара-сервисе. В нормальных местах сказали, что в салоне ковыряться не будут.

Товарищ продавец обещал связаться с джили-Моторс. Якобы он напрямую у джили брал радиатор. В общем мне пока-что помог клей антитечь, а в будущем посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...