Перейти к содержанию

БЖ х7 Солнечногорск


2garin6
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет, одноклубни, любители марки Джили и фанаты моего суперинформативного бортовика.

По итогам четвертой зимы эксплуатации и 100 тыс пробега обращаю внимание на отвратительнейшее железо джили эмгранд х7. Ну да ладно, на ходовые свойства это не влияет, а вот ушатанная подвеска влияет. Затарабанила подвеска где-то с января месяца, а заняться машиной все руки не доходили, потому что я ей почти не пользуюсь - жена ездит. А когда мы в марте собрались в отпуск, я поехал на диагностику, где мне приговорили по передней подвеске рулевые тяги с наконечниками и втулки стабилизатора, по задней подвеске стойки стабилизатора, втулки стабилизатора, рычаги и сайленты (те, что в цапфе). Сайлентблоки мне найти не удалось, может кто подскажет 100% аналог  post-9766-0-60457500-1554113835.png

Ну в общем запчасти с работой на 20 тыс вышло. И отправились мы в путешествие по маршруту Беларусь-Литва - Польша - Чехия - Германия и обратно. 

Еще по пути туда вышел из строя только что поменянный правый рулевой наконечник...китайские запчасти блин. Впереди ожидается замена всех жидкостей, ремня приводного, роликов, и в конце лета покраска.

post-9766-0-90474600-1554114194_thumb.jpg

post-9766-0-02879200-1554114311_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 560
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 может кто подскажет 100% аналог 

 

Привет,земляк! Febest TAB-448 Сам лично себе такие поставил. Больше 50-ти тысяч на них проехал-пока целы. Недавно проверял. А "родные" и 20-ти тысяч не проехали...случайно узнал,что порвались,когда на сход-развал заехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это в аналогах есть давно..

У меня 82т,ещё не менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, ребятки, с вашей помощью задняя подвеска не стучит не мотается. А передняя - стойки стабилизатора и опорный подшипник справа.

Заметил, что правая фара хреново светит. Поставил новую лампочку - а результат такой же. Че за фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Итак, ребятки, с вашей помощью задняя подвеска не стучит не мотается. А передняя - стойки стабилизатора и опорный подшипник справа. Заметил, что правая фара хреново светит. Поставил новую лампочку - а результат такой же. Че за фигня?

Блин, Игорь, я думал ты уже на новой машине ездишь. Грузия, туда только на новой нужно ездить-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем покрутить регуляторы.

Шестиграником!

Я поставил   (нарушение ПДД не обсуждаем и не рекламируем)  ,стало хорошо видно,ну это сейчас,как будет осенью?

Изменено пользователем FAnL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Игорь, я думал ты уже на новой машине ездишь. Грузия, туда только на новой нужно ездить-)

Да уж... Я в ремонт дома уже вложил стоимость нового х7 (по цене 2014 г), о новой машине даже и не мечтаю.

 

В моем случае правая светит отлично, а левая - как то слабовато... полагаю просто нужно ее отрегулировать... вот только пока не нашел чем покрутить регуляторы.

У меня с регулировкой все в порядке. Конкретно видно, что правая линза тусклая:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вроде как отражатель какой то все равно должен быть, вероятно осыпался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fantomas, там нет отражателей... там линзы.

А вот за линзой как раз отражатель и стоит!) И скорее всего он выгорел и осыпался...

Вот он

post-6488-0-55765500-1562347269_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша,Миша..

Во всех лампах есть отражатель.Когда разберёшь,тогда всё и увидешь,ты как раз показал вверх отражателя,наружную сторону.

+ у нас и линза.

Как ты спорить любишь:)

post-7961-0-02857800-1562349263_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...