Перейти к содержанию

БЖ х7 Солнечногорск


2garin6
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да уж... Я уже пытался снять фару. Закончилось тем, что я даже пластмассовые накладки не смог снять. А вообще у меня есть линза, можно будет и поменять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 560
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрел на фары при дневном свете... По ходу лампа просто в половину накала светит. Линза сама по себе нормальная, прозрачная. Видать не хватает напруги или силы тока лампе. Если руки дойдут до проверки элетросоедиений, напишу где скрывалась засада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит машинка в сервисе - меняют прокладку ГБЦ. Интересное дело, заводская прокладка не соответствовала по форме блокам, где-то выступала, где-то наоборот. Из магазина прокладка полностью соответствует блоку, да и выглядит намного лучше - все отверстия пропаяны. А заводская прокладка можно сказать представляет собой два листа фольги. Вот между ними и потекло. Вот так на ровном месте потерял 15 тыс. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2garin6,это грустно((( а в каком месте течь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спереди, ближе к правому краю по ходу движения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, собрали двиг, а оказалось, что течет ккая-то заглушка в блоке цилиндров. Где ее блин взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить - а кто решил, что виновата прокладка?

 

Если это Твое решение - один момент... а если это они так решили, сами поменяли - так с какого перепугу тогда такие их заслуги оплачивать? - это уже на разводняк смахивает...

Прокладку приговорили они. Там действительно сложно было увидеть, что течет из пробки, т.к. она находится под штанами. Но в любом случае полную работу по замене прокладки я платить не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то Тугарин поменял авто и молчит. :bw:

В группе Джили в Вотсап только сообщил и все.

Поменял на новый Тигуан самый простой, но вроде доволен.

Трейд ин за Х7 дали мало конечно, но мы же знаем ликвидность Джили на просторах.

Да и устал он от Х7 как я понял в плане борьбы со ржой.

Думаю зайдет Игорь на форум да сам все расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот разведчик)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, товарищи джиливоды, всем привет.

На форум не заходил, т.к. почему-то пароль не стал подходить, потом я забил, а сегодня проверил - и все работает.

Сначала по джили - для ремонта купил заглушку: Chery 480-1003018 На всякий случай будущим участникам беды.

А теперь - да, Джили мне пришлось продать. Вот она в автосалоне https://auto.ru/cars/used/sale/geely/emgrand_x7/1099602582-0e1505bc/

Ни смотря на мою любовь к ней, и 123000 пробега под одной задницей, ржавела она будь здоров. Я же ее красил на новогодних праздниках, а к апрелю от покраски остались только смутные воспоминания. Но технически она была полностью исправна. Вопросом замены машины начал заниматься еще до нового года, до того как сдать в покраску свой Х7, но тогда я решил, что нет достойных машин, за которые я готов был бы взять миллион в кредит. 

Затем летом я обратился в компанию автоподбор РФ, может кто-то тоже смотрит ролики на ютьюбе от ильдара. Ну в общем они соплежуи и работать не хотят. Заказал им поиск тигуана 1 рестайлинг. Предлагали мне три варианта - все без слез не взглянешь, грязные, покоцанные, одна даже с помятым крылом. Ну я с ними решил покончить. Ради интереса глянул цены на новый тигуан - а они оказывается есть доступные!!! Я съездил в автосалон, и чуть не обписался от удивительных тактильных ощущений и зрительных восприятий тигуана. Плюс то, что не дают корейцы и китайцы - трехзонный климат и круиз контроль в базовых комплектациях. 

Итог - джили по трейд-ин оценили в 220 т.р. скидка на новую машину - 130 т.р. Я считаю, что продал за 350 т.р. и это здорово.

Тигуан с мотором 1,4 на механике. Комплектация winter edition цвет - синийpost-9766-0-34327500-1598615680_thumb.jpgpost-9766-0-01433400-1598615827_thumb.jpeg

Форум буду почитывать время от времени.

Да, остались зимние колеса на дисках, буду продавать в том числе и здесь на форуме.

Сравнивать джили с тигуаном не имеет смысла, это 10 лет разницы в развитии и абсолютно разные культуры, как сравнивать первый смартфон леново с айфон 8 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...