Перейти к содержанию

БЖ х7 Солнечногорск


2garin6
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Попадая в яму, колесо передает импульс в рейку и масло ГУР стремится переместится в трубке.

Ну,так,почему не перемещается? Трубка с браком?

 

Как не перемещается, вот как раз и перемещается и создается избыток давления. Не знаю от какого конкретного контактного места шел звук (стук), но само рулевое колесо дергалось(влево/вправо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 560
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Штатная трубка не с браком, она технологически не верно исполнена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос.Чем может помочь точно такая же новая трубка?У меня подозрение,что это технологический просчет проектировщиков. Хотя сомнительно что с таким дефектом могли выпустить машину на рынок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой проблеме не один год и не только у нашего икса. Новая трубка в отличии от старой цельнометаллической имеет резиновую демпфирующую вставку сглаживающую обратные ударные нагрузки. Для любого механизма страшней отсутствия смазки только ударная нагрузка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие могут ознакомиться с "проблемой" обратки ГУРа.

Стук_в_рулевой_рейке.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще для иксов.

Сервисный бюллетень.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Особенно за бюллетень.Будем пробывать.Но как я понял,из 1 ссылки,даже у МИЦУ ничего не получилось:-) И еще.До 0 т.о. мне еще 1200км.,как думаете дотяну или сейчас к ним обращаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Особенно за бюллетень.Будем пробывать.Но как я понял,из 1 ссылки,даже у МИЦУ ничего не получилось:-) И еще.До 0 т.о. мне еще 1200км.,как думаете дотяну или сейчас к ним обращаться?

Читай полностью и подробней, как раз они и разобрались как устранить данную неисправность. А заказывать надо заранее (это при условии, что ты прошибешь эту систему) время поставки трубок занимает не один месяц. И мы очень увлеклись, есть же раздел про люфт рулевой рейки, задавай вопросы там. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, форумчане!

Подкинула мне мафынка неприятных мыслей... Цветет капот. Я после мойки это обнаружил. То, что у меня было 2 скола покрытых ржавчиной - это я еще по осени заметил. Там ржа вширь не расходилась, вокруг скола с краской ничего не происходит. Но теперь у меня вылезло несколько рыжиков в тех местах, где сколов нет, или они супер мелкие.  Выглядят как рыжие пятнышки и вокруг них краска слегка помутнела и получила радужные переливы. В общем кто видел мой капот сказали что его теперь на перекраску.

Как думаете, это гарантийный случай? Какие аргументы предъявлять дилеру чтобы добиться гарантийной покраски?

И еще сзади, там где сабля на задней крышке в одном месте ржа выступила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...