Перейти к содержанию

БЖ х7 Солнечногорск


2garin6
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Недавно только обсуждался вопрос, а найти не могу. В общем к дилеру, всё показать и как правило вопрос решается перекрасом по гарантии. А уж если заартачится, то через Джили моторс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 560
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тоже читал у кого то в бортовике на эмгранд седан что перекрашивали по гарантии, но там помимо капота еще и рамку стекла перекрашивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл. Почитай. Про то было давно, а это теперешный случай. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/5314-chto-sleduet-znat-garantiinyi-remont/?p=220834

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас в обеденный перерыв съездил к дилеру. Инженер по гарантии сказал что это сто пудов гарантия, но все равно подтверждение будут ждать от джили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно. ведь деньги за ремонт платит Джили моторс, а кто платит, тот и "танцует" разрешение на ремонт. :ce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно случай гарантийный. Но так это не приятно... Почему мы должны перекрашивать машину (детали) в первый год эксплуатации?

Ведь за капотом пойдут двери, крыша, крылья и т.д. И вариантов нет. Машину же не поменяют-)

Печально это...

Игорь, удачи тебе в этом деле. Когда покрасят (если утвердят гарантию) смотри при дневном свете с разных ракурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера перегорела лампочка ближнего. Ну думаю фигня, на выходных заменю. Вчера выхожу с работы, сажусь, завожу, включаю фары - а света то нет. Вторая гадина перегорела:). С туманками доехал до ближайшего магазина, купил 3 лампочки Н7. Решил сразу же там поменять лампочки.

1 ошибка - там было темно. Карманный фонарик особо не помогал. Но я понял, что нужно отогнуть скрепку снизу.

2 ошибка - то, что глупеньким вырос :). Дело в том, что на лачетти, при замене лампочки, снимается фара с посадочного места, потом размыкается скрепка, достается лампочка и снимается с фишки. На х7 сначала надо снять фишку, потом открыть скрепку. 

 

Примите на заметку, это сократит время операции минут на 10:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера выхожу с работы, сажусь, завожу, включаю фары - а света то нет. Вторая гадина перегорела

Засада-)

А у меня правая на ДХО на ЕС7 опять потухла. Так уже было. Думал, ну все, в этот раз точно замена лампы.

А нет... Стукнул как обычно и заработала-))) Второй раз за два года так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засада-)

А у меня правая на ДХО на ЕС7 опять потухла. Так уже было. Думал, ну все, в этот раз точно замена лампы.

А нет... Стукнул как обычно и заработала-))) Второй раз за два года так.

Ну, раз в год по фаре стукнуть-эт нормально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях забрал свой авто с гарантийной перекраски капота! Были рыжики в местах сколов, и радужные пятна на краске вокруг ржавчины. Так же обещали по гарантии устранить рыжики хромовых накладок на ручках и задней дверцы. Обслуживаюсь у оф дилера в Зеленограде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...