Перейти к содержанию

Примите в ряды Crossоводов новичка из Екатеринбурга)


Дмитрий963
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Знал бы где дешевле, обратился бы а так что уж говорить, прошлого не вернёшь. Сначала в Березовский к диллеру обращался, там еще дороже. Если что случится(тьфу-тьфу), то теперь вот буду на форуме искать да спрашивать  :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Знал бы где дешевле, обратился бы а так что уж говорить, прошлого не вернёшь. Сначала в Березовский к диллеру обращался, там еще дороже. Если что случится(тьфу-тьфу), то теперь вот буду на форуме искать да спрашивать :bw:

Дилер самая последняя инстанция.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои родители когда кросс ремонтировали, зашли в близжайший магазин запчастей для китайцев и заказали бампер, крепления и фару переднюю. И нешетку радиатора еще. Так вот сам мастер, который все это делал имеет ровные четкие руки, но...... защелки для бампера были мягче заводских, поэтому не держали нормально бампер по бокам; сам бампер был намного мягче стокового, да еще и криво отлит. решетка радиатора кривая. а фара была без электрокорректора и оранжевый кружок по цвету отличается от стоковой. В общем на будущее мы решили, что если, не дай бог, такое же повторится, надо искать запчасти с разборки.

 

Желаю тебе ни гвоздя ни жезла, безаварийной езды и чтобы бортовик пополнялся позитивными впечатлениями от вождения кросса :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...