Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Вода под ковриком

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

gen41k

gen41k
  • Сяши

• 77 сообщений
всем привет. уже писал в теме про зимнюю эксплуатацию, но думал с приходом весны будет лучше :( Так вот: поднимаю коврик - а там болото. Расстроился ППЦ...  Поднял все накладки, снял водительскую сидушку, задрал ковролин - ЛУЖА... Начал искать течь - не видно...  :( Стал лить воду на лобовое - когда мало все сухо, когда с ведра и много - ЛУЖА... Стал лить точечно с большого шприца - нашел точку в углу лобового, да прет так что залил сигналку - та заглючила зараза... Замазал угол лобового черным герметиком, собрал, день поездил, сунул руку под ковролин - СЫРО... Толи не просохло с прошлого раза (сушил 24 часа), толи заново натекло... Помогите люди добрые, посоветуйте где можно порешать эти задачи (течь и сигналка)... Даже руки опускаются :( :( :(
  • 1

Полезная реклама

Полезная реклама

_Dmitry_

_Dmitry_
  • Чжунши

• 292 сообщений
  • Мой авто:Нету
Переклеивать по гарантии стекло надо...  это вам к диллеру
  • 0

fas-05

fas-05
  • Чжуньвэй

• 723 сообщений
а нах искать стекло? Это аккуратно срезают и переклеивают заново. Максимум 2000 рублей возьмут
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

staryy

staryy
  • Две Джили ЕС7 и Х7

• 561 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

В том то и дело что я без гарантии :( :( :(

Где-то на форуме писали, что нет понятия "слетел с гарантии"!!! Если дилер откажется делать по гарантии, то проси письменный отказ и звони в Москву. Вообще они должны доказать, что течь из под стекла связана с самостоятельным обслуживанием. Это конечно все сложно, но стоит попробовать.
  • 0

317.png

gen41k

gen41k
  • Сяши

• 77 сообщений
я еще сомневаюсь что найденное место протечки одно (стекло), может где-то по стыкам течет. Но с пассажирской стороны все ОК.
  • 0

gen41k

gen41k
  • Сяши

• 77 сообщений
авто брал у ОД в Ставрополе. На ТО-0 не поехал. Поменял масло сам на Мобил1 5w-40 + фильтра (салон+двиг). Когда разбирал полы показалось что течет из заглушек в нем - заклеил их обесшумкой + залил в дырки мовиля + снизу БМП-3(если не ошибся). Дальше Угол стекла мазал черным герметиком - сверху положил уплотнитель
  • 0

staryy

staryy
  • Две Джили ЕС7 и Х7

• 561 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Ну к примеру у нас новое стекло поставить 1500. Если переклеить старое чуть дороже, ну пусть 2500 максимум.
  • 0

317.png

kws

kws
  • Чжунши

• 244 сообщений
Потекло... Только правый угол. Под ковром хоть выжимай, разобрал всё вокруг лобовухи, внутри куда добрался, и защиту арки снял. Начал искать, увидел потёки сверху от печки вниз, проверил сливной шланг охладителя, потом долез до пристыковки корпуса  вентилятора к кузову-всё как надо. Начал лить воду на край стекла, а она в салон струйками... Снял резинку, выдавил герметик, подождал, вроде не течёт. Так то вот, снова кривые ручки сборщиков.
  • 0
апичатано апичатью.

q valda

q valda
  • Шандэнбин

• 18 сообщений
Сегодня оплатил и смотрел машину (придется еще подождать ПТС, так что забирать из салона не пришлось, предпродажной подготовки не было). Открыл дверь водителя и увидел большую лужу на пороге, там, где пластиковая накладка с названием. При этом вроде резина на двери не повреждённая и все на месте. Машина точно много под дождем была, видимо, на заводе - на колесах грязь, тормозные диски подернуты ржой. Может, просто двери недокручены пока? (это сходу незаметно, вроде сидят нормально). Кто что думает по этому поводу, отпишитесь, пожалуйста.
  • 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 906 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Нормально всё, я так понял через дренажные отверстия стекает, или со стороны крыла попадает и протекает. У нас так и после дождя и после мойки, но там ржаветь или гнить нечему.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных