Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Вода под ковриком

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

Артем55

Артем55

Житель

• Участники
  • 378 сообщений
парни обратил внимание что под ковриком водителя там влажно, течь там нечему, может это от трубы выхлопной нагрев идет и в следствии перепада конденсат?? от плохой термоизоляции
просьба посмотрите у себя под резиновым ковриком, как рукой провел слегка влажновато, убрал коврик там просохло за пол часа. думаю чтоб если там бежало что то и жидкости бы кончались а то все на уровне стоит. х.з думаю что только конденсат((
  • 0

Не учи дедушку кашлять

Я на драйве http://www.drive2.ru...55omsk/journal/

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Andrey1

Andrey1

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Артем! У нас погода такая стоит уже сколько? Конденсат это! Коврик резиновый, в салоне за ночь перепад температуры и в итоге конденсат на кузове, стеклах и внутри под коврами;)
  • 0

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 925 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Ковер поднимайте, вода наверняка в шумке. Не должен коврик потеть
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

lapsar

lapsar

Посвященный

• Участники
  • 168 сообщений

парни обратил внимание что под ковриком водителя там влажно, течь там нечему

Течь там есть чему. На Кроссах проблема со вклейкой лобовых стекол не решена до сих пор. И лично у меня подозрение, что подобная же беда перекочевала и на Эмгранд. А проверить очень легко. Снимите облицовку стойки слева, пластик на пороге, поднимите обивку салона и вытащите шумку. После этого пусть помощник обильно поливает из шланга лобовое стекло Вашего автомобиля а Вы в салоне с фонариком наблюдайте. Почти уверен, что через несколько минут Вы увидите струйку водички.
  • 0

Артем55

Артем55

Житель

• Участники
  • 378 сообщений
интересная теория. а вот на драйве пишут про ето. У кого как понаблюдайте интересно че ето конденсат или нет http://www.drive2.ru...ournal/1746446/
  • 0

Не учи дедушку кашлять

lapsar

lapsar

Посвященный

• Участники
  • 168 сообщений

интересная теория.

Теория? Я с моим Кроссом трижды обращался в гарантию с этой проблемой. Мне один раз полностью стекло переклеили и дважды потом еще течи устраняли. И сразу после того как устранили протечки перестал в шумке хлюпать "конденсат", высохла обивка и стекла перестали потеть. А поначалу я тоже грешил на конденсат, на трубку кондея...  Здесь же на форуме у кроссоводов ветка про "течет салон".
  • 0

Andrey1

Andrey1

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
  • Год выпуска:2012

интересная теория. а вот на драйве пишут про ето. У кого как понаблюдайте интересно че ето конденсат или нет

Артем! Сегодня машина на улице стояла всю ночь, перед поездкой специально заглянул под ковры, там сухо, хотя вся машина в конденсате снаружи. Не должно под коврами потеть, походу причина в другом.
  • 0

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 925 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Да уж куда понятней причину объяснили, под ковролином все влажно.Поднимай ковролин и суши, а еще ищи течь. Иначе сгниет твой конь
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Вряд ли это конденсат. Здесь в теме, по моему , "косяки Эмгранд" кто то давал ссылку на другой сайт, где у человека не было какой то заглушки на днище машины со стороны водителя и оттуда вода залетала в салон и тоже было болото под ногами. Потом эта ссылка перестала работать. На всякий случай проверь заглушки днища.
  • 0

Артем55

Артем55

Житель

• Участники
  • 378 сообщений
Да блин во дела. пока не охото разбирать салон обшиву днищя, конденсат или течь, чуть влажновато было, вот надо будет перед тем как дно шумить разберу и посмотрю там все, может правда с мойки туда залетает я движку мыл недавно.
  • 0

Не учи дедушку кашлять

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных