Перейти к содержанию

Вода под ковриком


gen41k
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

парни обратил внимание что под ковриком водителя там влажно, течь там нечему, может это от трубы выхлопной нагрев идет и в следствии перепада конденсат?? от плохой термоизоляции

просьба посмотрите у себя под резиновым ковриком, как рукой провел слегка влажновато, убрал коврик там просохло за пол часа. думаю чтоб если там бежало что то и жидкости бы кончались а то все на уровне стоит. х.з думаю что только конденсат((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Артем! У нас погода такая стоит уже сколько? Конденсат это! Коврик резиновый, в салоне за ночь перепад температуры и в итоге конденсат на кузове, стеклах и внутри под коврами;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковер поднимайте, вода наверняка в шумке. Не должен коврик потеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни обратил внимание что под ковриком водителя там влажно, течь там нечему

 

Течь там есть чему. На Кроссах проблема со вклейкой лобовых стекол не решена до сих пор. И лично у меня подозрение, что подобная же беда перекочевала и на Эмгранд. А проверить очень легко. Снимите облицовку стойки слева, пластик на пороге, поднимите обивку салона и вытащите шумку. После этого пусть помощник обильно поливает из шланга лобовое стекло Вашего автомобиля а Вы в салоне с фонариком наблюдайте. Почти уверен, что через несколько минут Вы увидите струйку водички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная теория. а вот на драйве пишут про ето. У кого как понаблюдайте интересно че ето конденсат или нет http://www.drive2.ru/cars/geely/emgrand_ec7_fe_1/emgrand_ec7_fe_1/redsaz/journal/1746446/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная теория.

 

Теория? Я с моим Кроссом трижды обращался в гарантию с этой проблемой. Мне один раз полностью стекло переклеили и дважды потом еще течи устраняли. И сразу после того как устранили протечки перестал в шумке хлюпать "конденсат", высохла обивка и стекла перестали потеть. А поначалу я тоже грешил на конденсат, на трубку кондея...  Здесь же на форуме у кроссоводов ветка про "течет салон".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная теория. а вот на драйве пишут про ето. У кого как понаблюдайте интересно че ето конденсат или нет

Артем! Сегодня машина на улице стояла всю ночь, перед поездкой специально заглянул под ковры, там сухо, хотя вся машина в конденсате снаружи. Не должно под коврами потеть, походу причина в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж куда понятней причину объяснили, под ковролином все влажно.Поднимай ковролин и суши, а еще ищи течь. Иначе сгниет твой конь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли это конденсат. Здесь в теме, по моему , "косяки Эмгранд" кто то давал ссылку на другой сайт, где у человека не было какой то заглушки на днище машины со стороны водителя и оттуда вода залетала в салон и тоже было болото под ногами. Потом эта ссылка перестала работать. На всякий случай проверь заглушки днища.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин во дела. пока не охото разбирать салон обшиву днищя, конденсат или течь, чуть влажновато было, вот надо будет перед тем как дно шумить разберу и посмотрю там все, может правда с мойки туда залетает я движку мыл недавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...