Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Вода под ковриком

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

Артем55

Артем55
  • Шанши

• 366 сообщений
Двигатель мою при нормальной не грязевой эксплуатации  раз в год. подхожу к процедуре серьезно, отключая клемы, закрывая то что не надо мочить, и вперед и с тряпочкой, и керхером, и с песней))
Потом компрессором продуваю все удалив влагу в трудных местах (головка двигателя и др)
Потом убрав пленку кот. все защищал, завожу двигатель сразу и либо сушу на  холостых, либо в путь. Ни на одной так делал ни ко кого риска. 
  • 0

Не учи дедушку кашлять

Я на драйве http://www.drive2.ru...55omsk/journal/

Полезная реклама

Полезная реклама

Артем55

Артем55
  • Шанши

• 366 сообщений
НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я В ШОКе. че делать надо срочно вскрывать полы.

http://www.drive2.ru...ournal/1147110/
  • 0

Не учи дедушку кашлять

kws

kws
  • Чжунши

• 249 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Это результат недоклеенных стёкол. Заглушки убрал, отверстия закатал вибропластом. Пока сухо, а текла лобовуха в углу. Кстати, кузовной металл остался нетронутый ржой.
  • 0
апичатано апичатью.

Митрич

Митрич
  • Чжунши

• 208 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Короче,надо лить из ведра на лобовуху и смотреть,будет течька или нет,если не будет,то снизу заливать ни где не должно?
  • 0

lapsar

lapsar
  • Сяши

• 166 сообщений

Короче,надо лить из ведра на лобовуху и смотреть,будет течька или нет,если не будет,то снизу заливать ни где не должно?

Снизу никогда не текло. Даже если не будет заглушки снизу в днище лужа под коврами в шумке не соберется, за исключением случаев, когда машина оказывалась в воде по пороги или выше.
А лить лучше из шланга, непрерывно и не под большим давлением, по всей поверхности стекла сверху вниз. Воды должно быть много. Самые частые места непроклеев лобовухи это левый нижний угол, правый верхний, верхний центр.
  • 0

lapsar

lapsar
  • Сяши

• 166 сообщений

НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я В ШОКе. че делать надо срочно вскрывать полы.

http://www.drive2.ru...ournal/1147110/

Это дефекты проклейки лобового стекла. 100%. А еще в нише запаски бывает озерцо. Ну, вы еще  найдете все сами.
  • 0

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 794 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Совсем не обязательно лобовуха. У меня на прошллой машине плохо была надета резиновая гофра, защищающая жгут проводов из водительской двери в переднюю стойку.В итоге вода лиилась прямо по проводам в салон под водительский коврик, в итоге болото под ковролином, благо во время заметил, но шумку для сушки пришлось вытаскивать.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Артем55

Артем55
  • Шанши

• 366 сообщений
Я что надумал надо однозначно снимать ковер, и там уже лить не лить смотреть, все подрят. кстати про воду у нас тут был потоп и я ехал вода по пороги или выше, надо заглушки посмотреть. всем удачи чтоб не ржавели наши кони.
  • 0

Не учи дедушку кашлять

андрей 760

андрей 760
  • Шандэнбин

• 11 сообщений

всем привет. уже писал в теме про зимнюю эксплуатацию, но думал с приходом весны будет лучше :( Так вот: поднимаю коврик - а там болото. Расстроился ППЦ...  Поднял все накладки, снял водительскую сидушку, задрал ковролин - ЛУЖА... Начал искать течь - не видно...  :( Стал лить воду на лобовое - когда мало все сухо, когда с ведра и много - ЛУЖА... Стал лить точечно с большого шприца - нашел точку в углу лобового, да прет так что залил сигналку - та заглючила зараза... Замазал угол лобового черным герметиком, собрал, день поездил, сунул руку под ковролин - СЫРО... Толи не просохло с прошлого раза (сушил 24 часа), толи заново натекло... Помогите люди добрые, посоветуйте где можно порешать эти задачи (течь и сигналка)... Даже руки опускаются :( :( :(

Потекло... Только правый угол. Под ковром хоть выжимай, разобрал всё вокруг лобовухи, внутри куда добрался, и защиту арки снял. Начал искать, увидел потёки сверху от печки вниз, проверил сливной шланг охладителя, потом долез до пристыковки корпуса  вентилятора к кузову-всё как надо. Начал лить воду на край стекла, а она в салон струйками... Снял резинку, выдавил герметик, подождал, вроде не течёт. Так то вот, снова кривые ручки сборщиков.

Здравствуйте, сегодня поднял коврик поссажирского сидения и офигел там воды пзд сколько,подскажите как исправить эту беду правильно?
  • 0

андрей 760

андрей 760
  • Шандэнбин

• 11 сообщений

я еще сомневаюсь что найденное место протечки одно (стекло), может где-то по стыкам течет. Но с пассажирской стороны все ОК.

а у меня наоборот на поссажирской стороне.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных