Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Вода под ковриком

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

андрей 760

андрей 760

Новичок

• Участники
  • 18 сообщений

Переклеивать по гарантии стекло надо...  это вам к диллеру

а подскажите это входит в гарантию?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

merlock

merlock

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Конечно входит.
  • 0
Изображение

gizmax

gizmax

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
У меня вот тоже вода была под водительским ковриком. Ездил ОД и они часа два искали. Короче это мой косяк был. Я мастикой мазал крыло. Там небольшое тех.отверстия были. Там где место для левой ноги. Я еще подумал зачем он там и замазал. А оказываеться через это отверстие течет вода что со стекла где движок дворника. Когда мне это отверстие вскрыли то где то литр воды оттуда вытекло. Видать нам набералось и текло в салон. А там под панелью есть соединения метала и там просто сварные точки и вот между этими точками и текло вода в салон.
  • 0

gen41k

gen41k

Участник

• Участники
  • 91 сообщений
Это реально ссыт стекло. Делаем так:
1. АККУРАТНО снимаем молдинг лобового стекла
2. Льем водичку в канавку - при разобранном салоне смотрим - будет речка стопудово
3. Берем черный герметик ( у меня был в остатке АБРО) и мажем только не от души, а необходимо и достаточно, а то не влезет молдинг. Скорее всего где-то в левом вернем углу - у меня даже видно было дырку.
4. После высыхания - льем воду и радуемся  :))
6. Если сильно тянули за молдинг при снятии - его можно выбросить - цена 1300 деревянных

Я поступил не так. Поехал к ОД (мать их) - сказали переклеют. Прихажу через день - мне расхерачили стекло посередине, сказали через 2 недели вклеют новое, НО...... оно опять текло в другом месте. Потом переклеили как обещали, также изувечили молдинг так, что его можно поставить на 2 эмгранда. В общем я к ним ни ногой  :(
  • 0

Shans100yn

Shans100yn

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
http://www.autoshcoo...avtomobile.html        Ссылка на счет влажности в салоне.Обнаружить можно прочертив гуашью предпологаемое место протечки ,или приклеить туалетную бумагу скотчем и лить воду.
  • 0
Хорошая машина-это новая машина!

kws

kws

Житель

• Участники
  • 258 сообщений
Расскажу историю друга. Машине год, недавно обнаружил воду в ногах водителя. Я на своей уже устранил течь, полез ему помогать. Лили на левый край, вход воды не нашли и просто замазали вертикаль и немного низ герметиком. В дождь вода снова "пришла". Пересмотрели заглушки, фонариком над педалями, не пойму, откуда вода поступает: коврик мокрый только внизу, вверху ни намёка на влажность. Смола на полу целая, правый коврик сухой. Куда лезть-то, форумчане?
  • 0
апичатано апичатью.

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 921 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Смотри не над педалями, а слева. Конкретно посмтри наличие заглушки между дверью и крылом над гофрой, что уходит из двери в крыло. И эту гофру тоже посмтри на плотность прилегания
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

Leonid_

Leonid_

Старейшина

• Участники
  • 944 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
посмотри заглушку под ногами (можно снизу без домкрата) \\ на фото пассажирское место, с водительской стороны симметрично.
http://www.geely-clu...ach=16790;image
  • 0

kws

kws

Житель

• Участники
  • 258 сообщений
Гофры и заглушки на месте, влага наблюдается сразу после дождя. Тяжело отследить над педалями возможные следы от протечки, загруженное место. Не знаю , на что грешить.
  • 0
апичатано апичатью.

zenos

zenos

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
Такая же беда
Изображение
  • 0

Поделиться темой с друзьями: