Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Вода под ковриком

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

gen41k

gen41k
  • Сяши

• 77 сообщений
Я снимал пластмассовую накладку стойки и стягивал уплотнитель, брал большой шприц примерно на 150мл, набирал водички и сантиметр за сантиметром проливал стекло. И нашлась дырдочка
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

lapsar

lapsar
  • Сяши

• 166 сообщений

Я снимал пластмассовую накладку стойки и стягивал уплотнитель, брал большой шприц примерно на 150мл, набирал водички и сантиметр за сантиметром проливал стекло. И нашлась дырдочка

Ребят, не обманывайтесь. Это течет стекло. Езжайте к дилеру и пусть ищут и устраняют протечку.
  • 0

Shans100yn

Shans100yn
  • Сяши

• 152 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Езжайте к дилеру и пусть ищут и устраняют протечку.

А если слетел с гарантии, (не ездил на первое ТО )бесплатно будут искать?Гарантийный срок машины 3 года не прошел еще.
  • 0
Хорошая машина-это новая машина!

Leonid_

Leonid_
  • Чжуньвэй

• 868 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
по закону должны, но сам лично менял по гарантии у ОД заднее стекло (через месяц после покупки). ездил 3(!!!) раза через весь город.
1. пожаловался что течет (ТО-0). Полили из бутылочки ничего не нашли.
2. снял на видео - согласились. записали на замену.
3. позвали каких-то ребят, принимали только в этот день и позвали всех владельцев, кто жаловался на стекло. при этом фотографируя косяки проклейки.
  • 0

gen41k

gen41k
  • Сяши

• 77 сообщений

Ребят, не обманывайтесь. Это течет стекло. Езжайте к дилеру и пусть ищут и устраняют протечку.

Так я вообще-то про него (стекло) и говорю. А к дилеру ни-ни. Не повторяйте моих ошибок. Когда приехал принимать проклеенное стекло - смотрю, а посередине оно разбито, как-будто молотком двинули. Зато мастер говорит качественно проклеили, поменяем бесплатно. Приехал расстроенный домой - пошел дождь - ТЕЧЕТ с.ки - КАЧЕСТВЕННО. Замазал герметиком сам - сухо. Через 2 недели пришло стекло - поменяли. Заставил проливать самих - не дай Бог :(
  • 0

kws

kws
  • Чжунши

• 245 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Нашли протечку!!! Текло по шву слева от подставки для ноги. Дырка в герметике величиной 3 мм. НЕдомазали.....
  • 0
апичатано апичатью.

Devas23rus

Devas23rus
  • Лебин

• 8 сообщений
Были тоже проблемы с "течкой". Машина на гарантии, много раз ездил к официалам. С первых раз не могли найти причину. После дождей появлялись лужи под водительским ковриком и задним левым. В первых разах сервисмены выявили, что патрубок от люка (у меня люкс) выведен в салон и из-за этого типа мокро. Исправили. Под водительским действительно стало сухо, но сзади после еще долгих изысканий было выявлено, что все же плохо проклеено заднее стекло (седан). Исправили. Теперь норм.
  • 0

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus
  • Чжуньвэй

• 667 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

Вот и закончилась зима,все "отлично".  Под пассажирским ковриком опять ведро воды :do:

• 0

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus
  • Чжуньвэй

• 667 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

у меня от кондея трубка слива конденсата валялась под ковриком,просунул в дырку на улицу,думал все,успокоился,лето было сухо,зима сухо и вот подарок,опять начинает раздражать весь этот ребус

• 0

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 110 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Сегодня обнаружил мокроту(приличную)под ковром заднего,правого пассажира! Это чего? Откуда может быть? В остальных местах везде сухо,антикор,правда не делался,хотел переднее сиденье снять,чтобы освободить место для размаха.да не смог,на 14 ключ маленький на 17 большой,на 15 тоже нэ лэзет,это что за фокусы! Где-то слышал,на форумах,про какую-то не замазаную,на днище щель,через которую влага попадает...,но у нас сейчас жара стоит,неделю,что,не высохло еще? Может где с омывайки,херачит?

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных