Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Вода под ковриком

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 116 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Сам не разбирал, но по всей видимости трубка омывайки на заднее стекло идёт по правой стороне. Мож где дырочка. Вот и сочится. На форумах где-то читал, что и перекрученная трубка была. Думаю, что надо смотреть.

А по заглушкам тема вот. Правда влёт не разберёшься о чём она, но это про заглушки.http://www.geely-clu...-i-perednego-p/

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Полезная реклама

Полезная реклама

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
завтра еду на антикоррозийку(9200руб) ,устанавливаю(а что делать?) у НИХ,подкрылки и брызговики (5000руб),ну и,уже по гарантии,буду требовать поиска и устранения течКИ,поскольку тепло и не дождлтбиво,у нас,уже достаточно. долго,склонен думать,что лужа от омывайки,задней или конденсат,может коедера какая линия там идёт? Не знаю....,как же я так просёк! Защиту не буду ставить,езжу только по городу да и денег уже нету,ещё сигнашку ставить....
  • 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

sarrus

sarrus
  • Шанши

• 509 сообщений

Лучше поставь защиту, благо стоить будет 1500 рублей, (я заказывал опять же через сайт Локер, там же заодно и всё что тебе надо закажешь - пришлют одной посылкой, дешевле выйдет), потом сигналку ставь,  Может у вас Омск с идеальными дорогами, но тем не менее защита не помещает, я не раз убеждался в этом в процессе эксплуатации автомобиля.

И ещё, Владимир, просьба - ставь между словами и знаками препинания пробелы, и все ошибки, вследствие нажатия вместо одной нескольких клавиш, исправляй через кнопку Изменить, которую найдёшь под каждым твоим сообщением. Просто слитно получается каша и она не очень удобна для читоварения :bq:

Вот ссылка http://www.geely-clu...idka-5/?p=75694

Сообщение отредактировал sarrus: 07 Май 2014 - 13:58

• 1

Emgrand  EC7-RV 1,8 Black Luxury

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений

Ну,что,отписываюсь,значить,сегодня проторчал день в салоне,сделали антикор,подкрылки,брызговики,защиту поставил-таки,все класс! НО,слава аллаху,слесарь заметил(когда перегонял)что как-то не хорошо ведет себя ГУР,и он сказал мне об этом,когда отдавал машину(очень странно,ведь гарантийщики себя не сдают)вобщем я за это уцепился и на гарантию,бегом.я и сам заметил,за эти пару дней.что машиной владею,я ведь с рук взял,что рулевое какое-то не такое...,выползли гарантийщики,но крыть им было не чем,при повороте руля,гудение и скрежет,раздавыался на километр,перемигнувшись друг с другом,записали на понедельник(раньше нет мест)Я полагаю,дело не в ГУРе,а в рейке....

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 116 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Владимир приветствую. Большая просьба. В теме отзывы (практически бортовые журналы) создай свою тему, где будешь отписывать, что делал с машинкой. Просто эта тема называется "Течь салона" и форумчане, надеясь почерпнуть что-то новое идут посмотреть, а тут ты отписываешь как в своем бортжурнале. А фактически по вопросу течи салона ни слова.

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений

Звиняйте,дядьку,про течь ка-то забыл.а есть о чем рассказать,значит течь обнаружилась в порванной трубке,болтом ремня безоапастности!,Херачило как из брандзбойда,при нажтии на ручку,сразу и не заметишь,по гарантии,без лишних слов.устранили,в моем присутствии,сейчас просушиваю и возвращаю все на место...

• 1

(с) Michał Jakubek

Emgrand679

Emgrand679
  • Лебин

• 8 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Всем Доброго дня!!После обнаружения воды в ногах переднего  пассажира задался целью найти источник влаги.Долго ковырялся в районе печки и нашел резиновую трубку идущую по правой стойке в брызговик у которой не хватало около 20 см и она тупо висела за печкой выливая весь дренаж в ноги пассажиру.Этот косяк был устранен путем добавления пвх трубки через соединительный фитинг. С передним дренажем разобрался.Решил проверить задний дренаж ,снял обшивки багажника с двух сторон .Криворукие сборщики на дервейсе не потрудились вставить трубки в отверстия в нишах возле вентиляции ,а просто валялись возле них.Причем резиновые кольца нашел под запаской.После проведенных работ проверил заливом воды в каналы под люком  ,все вытекает как положено.Теперь будем сушить ковер .Всем удачи.

• 2

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений

Тут потеплело,немного,поднял коврик,водит.смотрю влажно руке,хм,я отодрал пластмасски,отогнул ковролин.рукой залез,что сказать? Тряпку конечно не выжимать,но влажно и мокро...,откуда? там еще толстый войлок лежит,кусок,вытащил его,он ну немного,но влажноват,снизу,а под педалями,на железе,находится еще черная пластиковая накладка(защита какая,что ли)снизу,у к ней,пороллон приклеен,он тоже мокроват)...,то есть по идее,где педали или выше надо искать? Грешил,что,за зиму,я ни разу коврики не мыл,снег особо не стряхивал,много попало ПОД коврик,но не ТАК же! Все боле мене вытер(как смог)просушил,чуть ли не феном,позавчера,сейчас снова залез рукой,опять,влажно! Да что такое! Дождей нет,да и по лужам особо,не рассекал,откуда вода! Брызгал,конечно часто,может каким-то образом,омывайка туда попадает? Нет,нет наверное,она у меня с запахом,я бы почувствовал,да и на язык пробовал-вода! Намечается похолодание,видимо в начале апреля придется поподробнее заняться поиском,я-то полагал,что из за снега(за зиму)насвинячил,но по ходу это не так...

• 0

(с) Michał Jakubek

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений

Да нет,для газеты,воды слишком мало...,заглушки(две)в днище,на месте,сбоку у порога,тоже стоит..,где трубка,не знаю,не с пассаж.ли стороны? Все-таки,кажись,в районе педалей,ну то есть на взъеме этом,есть это место..

• 0

(с) Michał Jakubek

Serg1609

Serg1609
  • Чжунвэй

• 1 747 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Проверять надо заглушки на полу в районе пяток ног, они из-под машины не видны! Есть тема с фото про этот вопрос.
  • 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных