Перейти к содержанию

Вода под ковриком


gen41k
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

в люксе (за остальные не могу утверждать) есть еще какой то слив снизу на стенке моторного щита, у меня резинка не была воткнута на место, болталась на сливной трубке, пока так и оставил, жду когда станет теплее и суше, а то она дубовая и не лезет на место. Теоретически при пролете по луже через нее может залить чутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это дренажная трубка кондиционера. Через нее сливается конденсат из охладителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что просто за зиму накопился лед там (если ездить по немногу он и не тает особо), а с потеплениями оттаяла пропитанная водой обшивка пола (ковер), просто тупо просушить и проверить герметичность нижних заглушек, а вот если и летом повторятся будет тогда уж и искать причину доскональнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же беда. На форуме читал что через уплотнитель может попадать в месте прохождения рулевого вала через кузов

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир. Посмотри в этой теме оч.хорошо видно все дырки через которые возможен "забор воды" с улицы. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/5791-emgrand-ec7fotootchet-stuk-v-nogakh-voditelia-i-perednego-p/?p=161469

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир. Посмотри в этой теме оч.хорошо видно все дырки через которые возможен "забор воды" с улицы. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/5791-emgrand-ec7fotootchet-stuk-v-nogakh-voditelia-i-perednego-p/?p=161469

Толя,спасибо,очень занимательная подборка,с фоткками,вот добрый человек,постарался,есть,так сказать,почва.Оказывается,под этой мастикой,там может быть болото,очень похоже(я про себя)надо вскрыть...,кстати,заодно постелю новую вибру,все равно старая,дерьмо.С пассажирской стороны,ишшо не шшупал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир. Посмотри в этой теме оч.хорошо видно все дырки через которые возможен "забор воды" с улицы. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/5791-emgrand-ec7fotootchet-stuk-v-nogakh-voditelia-i-perednego-p/?p=161469

Вот именно про эти заглушки и про эту тему я и говорил...))) С телефона не просто искать ссылки и вставлять их в сообщение. Думал автор вопроса сам сможет поискать по форуму... Толик, :cb: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлой весной из шумки,что под ногами,слилось полведра воды.Разобрал все полы,отскоблил вибру,заделал все отверстия в полу.После дождя опять ведро воды!Закрылся в машине с фонариком,а друг со шланга поливал,оказалось стекло не проклеено!Герметиком промазали все ОК.Летом после каждого дождя проверял.Успокоился.В январе опять ковер сырой,думал снег попал,нет!Теперь коврик протерся,такое дерьмо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно про эти заглушки и про эту тему я и говорил...))) С телефона не просто искать ссылки и вставлять их в сообщение. Думал автор вопроса сам сможет поискать по форуму... Толик, :cb: !

Думаю камешек в мой огород,может и так,но помогать,по возможности,тоже,друг другу,надо...,думаю....,и вообще,ТА тема,была направлена(изначально)на стук в ногах,а потом уже обросла заглушками,и водой...,ну да ладно,разобрались боле мене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под ковролином со стороны водителя вода. Течёт с левой стороны где проводка. Прочищал слив дворников, дренажи, ни чего не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...