Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Вода под ковриком

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

fantomas

fantomas
  • Чжуньвэй

• 637 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

в люксе (за остальные не могу утверждать) есть еще какой то слив снизу на стенке моторного щита, у меня резинка не была воткнута на место, болталась на сливной трубке, пока так и оставил, жду когда станет теплее и суше, а то она дубовая и не лезет на место. Теоретически при пролете по луже через нее может залить чутка

• 0

Geely GC6 + Haval H2

Полезная реклама

Полезная реклама

Serg1609

Serg1609
  • Чжунвэй

• 1 743 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
Это дренажная трубка кондиционера. Через нее сливается конденсат из охладителя.
  • 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

semuil

semuil
  • Шанши

• 493 сообщений

мне кажется, что просто за зиму накопился лед там (если ездить по немногу он и не тает особо), а с потеплениями оттаяла пропитанная водой обшивка пола (ковер), просто тупо просушить и проверить герметичность нижних заглушек, а вот если и летом повторятся будет тогда уж и искать причину доскональнее

• 0

kalach

kalach
  • Шандэнбин

• 12 сообщений
Такая же беда. На форуме читал что через уплотнитель может попадать в месте прохождения рулевого вала через кузов

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 108 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Владимир. Посмотри в этой теме оч.хорошо видно все дырки через которые возможен "забор воды" с улицы. http://www.geely-clu...ego-p/?p=161469

• 2

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений
  • Год выпуска:2013

Владимир. Посмотри в этой теме оч.хорошо видно все дырки через которые возможен "забор воды" с улицы. http://www.geely-clu...ego-p/?p=161469

Толя,спасибо,очень занимательная подборка,с фоткками,вот добрый человек,постарался,есть,так сказать,почва.Оказывается,под этой мастикой,там может быть болото,очень похоже(я про себя)надо вскрыть...,кстати,заодно постелю новую вибру,все равно старая,дерьмо.С пассажирской стороны,ишшо не шшупал...

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Serg1609

Serg1609
  • Чжунвэй

• 1 743 сообщений

Вот именно про эти заглушки и про эту тему я и говорил...))) С телефона не просто искать ссылки и вставлять их в сообщение. Думал автор вопроса сам сможет поискать по форуму... Толик, :cb: !

• 2
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

budong66

budong66
  • Шандэнбин

• 22 сообщений

Прошлой весной из шумки,что под ногами,слилось полведра воды.Разобрал все полы,отскоблил вибру,заделал все отверстия в полу.После дождя опять ведро воды!Закрылся в машине с фонариком,а друг со шланга поливал,оказалось стекло не проклеено!Герметиком промазали все ОК.Летом после каждого дождя проверял.Успокоился.В январе опять ковер сырой,думал снег попал,нет!Теперь коврик протерся,такое дерьмо!

• 0

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений

Вот именно про эти заглушки и про эту тему я и говорил...))) С телефона не просто искать ссылки и вставлять их в сообщение. Думал автор вопроса сам сможет поискать по форуму... Толик, :cb: !

Думаю камешек в мой огород,может и так,но помогать,по возможности,тоже,друг другу,надо...,думаю....,и вообще,ТА тема,была направлена(изначально)на стук в ногах,а потом уже обросла заглушками,и водой...,ну да ладно,разобрались боле мене...

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

vadim3

vadim3
  • Лебин

• 1 сообщений

под ковролином со стороны водителя вода. Течёт с левой стороны где проводка. Прочищал слив дворников, дренажи, ни чего не помогло

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных