Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Вода под ковриком

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

semuil

semuil
  • Шанши

• 493 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

где то читал на драйве пластиковая штука какая то отошла, ее герметиком просто замазали, проверяли таким образом, человек залез в салоне так что бы видеть предполагаемое место подтека и другой из шланга поливал :)

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

budong66

budong66
  • Шандэнбин

• 22 сообщений
  • Год выпуска:2013

Текло точно также,слева по проводке.Снимал окантовку стекла и промазал герметиком от нижнего угла вверх см 20, и немного к центру.

• 1

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014

буду признателен за фото предполагаемых мест протечек воды с водительской стороны на эмгранд

вот тут полный отчёт .....http://www.drive2.ru/l/1147110/?page=0

вот тут методы лечения...  http://www.drive2.ru/l/1168238/

Поднимите в топик ссылки !!! тема решена и можно закрыть!

• 0

Dim_ich

Dim_ich
  • Сяши

• 118 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

А у меня в ногах задних пассажиров мокро. поднимал коврик, смотрел, так и не понял откуда. Заглушки сухие.

• 0
С уважением, Дмитрий

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 659 сообщений

А у меня в ногах задних пассажиров мокро. поднимал коврик, смотрел, так и не понял откуда. Заглушки сухие.

У меня тоже с левой стороны, грешу что всё таки заднее стекло плохо вклеено, в прошлом году герметиком прошёлся в предполагаемом месте протечки, видимо ещё где-то протекает.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Dim_ich

Dim_ich
  • Сяши

• 118 сообщений
  • Автомобили из гаража:

У меня тоже с левой стороны, грешу что всё таки заднее стекло плохо вклеено, в прошлом году герметиком прошёлся в предполагаемом месте протечки, видимо ещё где-то протекает.

Под задней седушкой сухо, стойки тоже сухие. На выходных попробую облить со шланга хорошенько и посмотреть.

• 0
С уважением, Дмитрий

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 659 сообщений

Под задней седушкой сухо, стойки тоже сухие. На выходных попробую облить со шланга хорошенько и посмотреть.
Хорошая идея, только перед этим желательно снять накладки со стоек, чтобы видно было, а вдруг всё таки по стойке течёт, у меня  по левой стойке вода дорожку нашла.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Dim_ich

Dim_ich
  • Сяши

• 118 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Хорошая идея, только перед этим желательно снять накладки со стоек, чтобы видно было, а вдруг всё таки по стойке течёт, у меня  по левой стойке вода дорожку нашла.

Сегодня облил заднее стекло, течет левый верхний угол(. Походу придется снимать часть потолка, не подлезть.

• 0
С уважением, Дмитрий

panzer2

panzer2
  • Сяши

• 121 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.5

На этой неделе после морозов, дождей достал коврик со своей стороны, дабы его помыть и обнаружил под ним довольно таки мокрый ковролин в районе ног(пяток). Перечитав данную ветку решил сегодня проверить состояние заглушек и тех. отверстий. Вообщем под ковролином полик сухой, не считая небольшого конденсата, в районе переборки моторного отсека всё сухо, мастика целая, без всяких трещин. Единственное был мокрый утеплитель, толстый такой. Причиной оказался супер качественный коврик из полиуретана(которые мне впарили при покупке авто) за полгода эксплуатации в районе пяток он оказался протёртым в нескольких местах. Ковролин и утеплитель просушили на сколько возможно, заказал передние коврики из резины( ну его нафик этот полиуретан!) Дальше будем посмотреть. 

• 0

Vlad_bbr

Vlad_bbr
  • Шандэнбин

• 41 сообщений
  • Трансмиссия:CVT
Вообщем на днях по гарантии меняли радиатор отопителя (со стороны пассажира был только холодный воздух), сегодня увидел, что ковер мокрый, потрогал антифриз.
Завтра поеду к официалам пусть смотрят, что там не так сделали.
Вопрос следующий: на сколько это пагубно для металла? Что от них требовать?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных