Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely Emgrand EC7 CRASH TEST

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений
► 2012 Geely Emgrand EC7 [CRASH TEST]
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Ну так то нормально да же очень нормально!!! :ay:
  • 0
Удачи на дорогах......

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений
теперь в первую очередь обращают внимания на краш тесты. хотя для меня важнее чтоб машина как часики работали. Все что биться собрались? а потом что опаснее мерс который едет со скоростью 220 или джили который больше 120 тяжело ехать? я думаю мерс. дело же не в этом. вот многом безопастность еще зависит от того как машина вообще работает.
  • 0

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений
за 450 тыс можно найти очень хорошего немца имхо. это машина не должна стоитьь больше 330 тыс
  • 0

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

за 450 тыс можно найти очень хорошего немца имхо. это машина не должна стоитьь больше 330 тыс

какого года будет твой немец, какой комплектации и сколько ты еще туда вбухаешь в ремонт, чтоб нормально ездить?
  • 0

1532.png

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений
за 320000 тыс 2004 2005 год + 100000  будет конфетка.. с круиз контролем с двиглом под 2 литра с нормальным пластиком и дешевымиидеталями. может я ошибаюсь . но варианты е сть например опель вектра. по подвеске с джили никогда не сравниться. джили можно будет сравнить только с дестилетним немцем. по качеству.  это только мое мнение. сам еще не знаю может и имигранта куплю)) к джили уже любовь. но немец качеством подкупает.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Подобные машины, такого класса и комплектации, стоят более 700 т.р. как минимум. Есть и под миллион. Цена 450 т.р. и так уже достаточно низкая. Например у меня друг купил Шкоду Октавия, за 560 т.р. пустую, ничего нет, и двигатель 1.4 мощность 80 л.с вроде бы, одна подушка безопасности в руле и АБС. Да еще есть электропривод зеркал и подогрев. Плюс допы и она вышла более 600.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Честно скажу. Если бы было у меня 560 денег, взял бы кредит еще, и купил бы Тойота королла новую. Но денег нет и мечтать пока приходиться. По этому и смотрю на не дорогие машины.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений

Подобные машины, такого класса и комплектации, стоят более 700 т.р. как минимум. Есть и под миллион. Цена 450 т.р. и так уже достаточно низкая. Например у меня друг купил Шкоду Октавия, за 560 т.р. пустую, ничего нет, и двигатель 1.4 мощность 80 л.с вроде бы, одна подушка безопасности в руле и АБС. Да еще есть электропривод зеркал и подогрев. Плюс допы и она вышла более 600.

а вот честно если бы у вас было 560 что купили бы?

Ха, после такой цены на одно крыло думаю, что это не дорого

Изображение
  • 0

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений

а вот честно если бы у вас было 560 что купили бы?

Ха, после такой цены на одно крыло думаю, что это не дорого

Изображение

продал такое крыло. можно купить две машины эмигранта и в добавок водилу на 5 лет)))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (3)