Перейти к содержанию

Geely Emgrand EC7 CRASH TEST


pretorean
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Ну так то нормально да же очень нормально!!! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь в первую очередь обращают внимания на краш тесты. хотя для меня важнее чтоб машина как часики работали. Все что биться собрались? а потом что опаснее мерс который едет со скоростью 220 или джили который больше 120 тяжело ехать? я думаю мерс. дело же не в этом. вот многом безопастность еще зависит от того как машина вообще работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 450 тыс можно найти очень хорошего немца имхо. это машина не должна стоитьь больше 330 тыс

 

какого года будет твой немец, какой комплектации и сколько ты еще туда вбухаешь в ремонт, чтоб нормально ездить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 320000 тыс 2004 2005 год + 100000  будет конфетка.. с круиз контролем с двиглом под 2 литра с нормальным пластиком и дешевымиидеталями. может я ошибаюсь . но варианты е

сть например опель вектра. по подвеске с джили никогда не сравниться. джили можно будет сравнить только с дестилетним немцем. по качеству.  это только мое мнение. сам еще не знаю может и имигранта куплю)) к джили уже любовь. но немец качеством подкупает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 450 тыс можно найти очень хорошего немца имхо. это машина не должна стоитьь больше 330 тыс

 

Подобные машины, такого класса и комплектации, стоят более 700 т.р. как минимум. Есть и под миллион. Цена 450 т.р. и так уже достаточно низкая. Например у меня друг купил Шкоду Октавия, за 560 т.р. пустую, ничего нет, и двигатель 1.4 мощность 80 л.с вроде бы, одна подушка безопасности в руле и АБС. Да еще есть электропривод зеркал и подогрев. Плюс допы и она вышла более 600.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скажу. Если бы было у меня 560 денег, взял бы кредит еще, и купил бы Тойота королла новую. Но денег нет и мечтать пока приходиться. По этому и смотрю на не дорогие машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

за 450 тыс можно найти очень хорошего немца имхо. это машина не должна стоитьь больше 330 тыс

 

Подобные машины, такого класса и комплектации, стоят более 700 т.р. как минимум. Есть и под миллион. Цена 450 т.р. и так уже достаточно низкая. Например у меня друг купил Шкоду Октавия, за 560 т.р. пустую, ничего нет, и двигатель 1.4 мощность 80 л.с вроде бы, одна подушка безопасности в руле и АБС. Да еще есть электропривод зеркал и подогрев. Плюс допы и она вышла более 600.

 

  а вот честно если бы у вас было 560 что купили бы?

 

Ха, после такой цены на одно крыло думаю, что это не дорого

 

http://s45.radikal.ru/i108/1206/f9/7f55cb13c7e4t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

за 450 тыс можно найти очень хорошего немца имхо. это машина не должна стоитьь больше 330 тыс

 

Подобные машины, такого класса и комплектации, стоят более 700 т.р. как минимум. Есть и под миллион. Цена 450 т.р. и так уже достаточно низкая. Например у меня друг купил Шкоду Октавия, за 560 т.р. пустую, ничего нет, и двигатель 1.4 мощность 80 л.с вроде бы, одна подушка безопасности в руле и АБС. Да еще есть электропривод зеркал и подогрев. Плюс допы и она вышла более 600.

 

  а вот честно если бы у вас было 560 что купили бы?

 

Ха, после такой цены на одно крыло думаю, что это не дорого

 

http://s45.radikal.ru/i108/1206/f9/7f55cb13c7e4t.jpg

 

 

 

продал такое крыло. можно купить две машины эмигранта и в добавок водилу на 5 лет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...