Перейти к содержанию

Geely Emgrand EC7 CRASH TEST


pretorean
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Трёп пустой от Yago, наверно пешком до сих пор ходит)))

Меняю вижн по осени на эмгранд, жду тёмный салон и с АКПП.

Долавто действительно молодцы.

Только бы не подорожали к тому времени, хочу лакшэри-чёрный.

Извените отклонился от темы, краштест всётаки...................беруууууууу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Emgrand EC7 , собранный в РФ, ИМХО, не покажет близких результатов  по краш тесту к машинам, собранным в китае.

4 звезды получено благодаря жесткости кузова, достигнутой лазерной сваркой, дающей непрерывный шов ( и лучшую стойкость к коррозии).

На сайте Дервейса было видео, сварка кузовов контактная, без каких либо роботов и автоматизации.

Жаль, но в РФ не только гарантия  авто меньше, чем на Украине.

С учетом этого и заявлением Волгоградского дилера о продаже машин только нафаршированых допами по максимуму появились сомнения в рациональности покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"слышал звон вот он" в осени будет подорожание на китайское авто вот так то :ai:

 

На счет подорожания, не знаю. Китай пока берет низкой ценой - это его главное преимущество. А вот когда качество достигнет японо-корейско-европейского, ну тогда, да. Цена взлетит, как это было с Киа и Хендаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"слышал звон вот он" в осени будет подорожание на китайское авто вот так то :ai:

На счет подорожания, не знаю. Китай пока берет низкой ценой - это его главное преимущество. А вот когда качество достигнет японо-корейско-европейского, ну тогда, да. Цена взлетит, как это было с Киа и Хендаем.

Уважаемый, Рафа, беру свои слова назад. Вчера проходил первое ТО, И пока слесаря 4 часа ковырялись с моей машиной, успел переговорить со всеми работниками. Информация на 100% : на Кросс цена поднимется на 10 тыщ. уже в ближайшее время, тоже самое ожидает, по видимому, и Эмгранд. Объясняется все увеличением спроса. Как и весной когда цена на кроссики подскочила с 349 до 379. Дело в том, что диллеры сами накручивали 30-40  тыс на авто помимо допов и люди брали. Вот и китайцы решили, что цены можно поднять, и оп-ля, я уже брал за 380 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший результат...жалко машину(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы раздолбать на тесте, машину сборки Дервейса и посмотреть на звезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт у нас в городе вчера   www.ural56.ru/news/67/365167/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ВОт у нас в городе вчера   www.ural56.ru/news/67/365167/

Трындец, как так, куда люди гонятся...людей жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему, но мы как-то за день, на той неделе, 3 перевертыша видели, и всё в одной Москве, черти ваще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...