Перейти к содержанию

Обкаточное масло КПП


Дим
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Фильтра вроде и не должно быть, там сетка стоит. Фильтра народ сам ставит.

у меня фильтр меняли на ТО. Старый фильтр в мешке из под мусора в гараже до сих пор ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заканчиваем флуд. Про фильтра есть отдельная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обкатки лучше масла и фильтр заменить. При обкатке может образоваться стружка от притирки деталей, по этому на обкатку и масла дешевле заливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз как моя ситуация. Диллер на ТО-2000 не поменял масло, совсем, а отметку поставил. Причем, что он его не менял, было понятно по пробке сливной(целехонькая, ни одной царапинки внутри). А так как авто  купил с пробегом в 16500,я был точно уверен, что оно там новое. И вот на спидометре 42000 км, а коробка загудела. Поехал менять масло в ДВС, заодно решил и в коробке. Вообщем, ребята, слили мы масло цвета "снежная королева" и вытащили ёжика на пробке сливной из стружки. Пока залил новое, хорошее масло и присадку в коробку, какую не скажу, дабы не было рекламы. Прошел после замены уже 800км, вроде стало потише, но возможно это чисто субъективное мнение.

 

Вот моя история. А вы гадаете, надо менять или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...