Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

х7 Майкоп

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 648 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
сегодня обнаружил новую штуку.при повороте налево на 1 передаче(на маленькой скорости), при выворачивании руля появляется скрип.такой, как колодки скрипят.не пойму что такое..
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 648 сообщений
у кого на каком пробеге до заправки загорается лампочка.у меня,когда - - - нарисованно
  • 0

2garin6

2garin6

Старейшина

• Участники
  • 905 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

у кого на каком пробеге до заправки загорается лампочка.у меня,когда - - - нарисованно

У меня примерно так же. Я понял, что пробег не причем, ты имеешь в виду показания БК сколько осталось проехать км на оставшемся в баке бензине. Так вот эти --- появляются когда меньше 50 км остается.

• 0

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 648 сообщений
месяц назад не закрывалась водительская дверь, сегодня не открывалась.питание на замок убрал, сняв обшивку, хотя надо было клемму с АБ скинуть, и все заработало.завтра поеду к дилеру, пусть решают, что с замком
  • 0

Серёга112

Серёга112

Посвященный

• Участники
  • 244 сообщений

у меня был такой случай...припарковался на наклоне в 15-20 градусов(передком вверх). Попытался закрыть на охрану с брелка...и ничего не получилось. Бегал вокруг машины и думал ботарейка сдохла. Закрыл ключом. Потом приехал домой и...всё заработало. Значит стоит защита на срабатывания замков при наклоне.

• 0

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 648 сообщений
поставил себе защиту. брал в экзисте rival 1.1911.1 . устанавливается очень легко.один поставил за час.можно было б быстрее, если была б яма.кому интересно, бортовик не мой. защиты бака у меня нет
  • 0

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 648 сообщений
Lei69kQ2wAA
XrwymRkBEx0

Сегодня пришли в экзист втулочки VTR TO1417RP и VTR TO1418RP. как будет возможность поменяю. фотки:

• 1

2garin6

2garin6

Старейшина

• Участники
  • 905 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Сегодня пришли в экзист втулочки VTR TO1417RP и VTR TO1418RP. как будет возможность поменяю. фотки:

Это для стабилизатора в передней подвеске? Мне силиконом побрызгали...но не могу проверить насколько эффективно - у нас ноль на термометре

• 0

rost-doc

rost-doc

Уважаемый

• Участники
  • 1 160 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8

как будет возможность поменяю. фотки:

Мне тоже интересно как будет, закинь в соответствующий раздел.

• 0

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 648 сообщений

ребят, пишу о том как поменяли наконец-то трубку ГУР.пишу переписку со службой жили-были(GELLY) :

-первое обращение:

Дата: Вторник, Декабрь 9, 2014 - 19:23
Пользователь:
Тема сообщения: Гарантийный ремонт
Текст сообщения: Добрый день уважаемая служба клиентской поддержки.В октябре месяце обращался в г. Краснодар к дилеру Темп Авто по поводу стука в рулевом во время прохождения ТО. гарантийщик составил заявку для замены трубки ГУР, по которой, как мне известно уже с июля месяца отзывная компания проходит.до сих пор ни каких реакций со стороны автодилера нет.в понедельник звонил в Темп Авто, сказали, что инженер по гарантии в отпуске, информацией не располагаем.прошу помочь в данном вопросе.

-ответ:

Добрый день, Денис Владимирович!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор марки автомобиля Geely!
На Ваш запрос мы можем предоставить следующую информацию:
Данная деталь заказана дилерским центром " Темп Авто" г. Краснодар. По приходу детали на склад сотрудники центра свяжутся с Вами.
С уважением, клиентская служба ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС» - эксклюзивный дистрибьютор Geely в России.

-второе обращение:

Дата: Воскресенье, Январь 11, 2015 - 20:21
Тема сообщения: Гарантийный ремонт
Текст сообщения: Здравствуйте служба
клиентской поддержки. с момента моего
обращения к Вам прошел ровно месяц. за это время не было ни каких извещений от дилера.за 4 месяца. заказать самостоятельно трубку с артикулом 101402468059 не составляет труда и время доставки 2 недели, но не 4 месяца. вынужден буду обратиться к юристу и через суд возвращать

-ответ:

Добрый день, Денис Владимирович!
Для рассмотрения ситуации мы связались с дилерским центром " Темп Авто" г. Краснодар и уточнили информацию по Вашему обращению. Контактный телефон, который был у сотрудников дилерского центра оказался не верно указанным. В ближайшее время сотрудники центра свяжутся с Вами по данному номеру телефона 89189832634 для согласования даты ремонта.
Если у Вас остались нерешённые вопросы, пожалуйста обращайтесь.
С уважением, клиентская служба ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС» - эксклюзивный дистрибьютор Geely в России.

• 1

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных