Перейти к содержанию

х7 Майкоп


Flight
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

в итоге утром сегодня звонят, приезжаейте у нас все есть. приехал поменяли за 2 часа. при всех обращениях в джилли у них был мой номер, в Краснодаре тоже есть мой номер.да он в базе данных GEELY есть, в любом городе дилер при обслуживании назовет.и мой и ваш,т.к анкетные данные заполняем при покупке авто итд итп.думаю, все в курсе.вот вам и повод к размышлению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Денис всё верно. Пока не "пнёшь" не шевелятся или нагло врут. :aq: Рад, что проблема решилась. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, поздравляю! На гарантийных случаях не заработаешь, вот и тянут резину. Я своих еще не дожал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбилась ПТФ каким-то образом. нашел 2 разных артикула 1017001037 и 1017017237. первая в экзисте 2800, вторая в емех 5600!!!!по ходу они золотые. растроился пока ехал и искал в телефоне.приехал домой начал искать отличия в интернете, не нашел.зато нашел в гудзоне за 846 первый артикул, второго нет.вот такая странная история с этими ПТФ.сейчас заказал, теперь жду когда почта наша России пришлет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


зато нашел в гудзоне за 846
Не оригинал, но нормальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь терзает сомнение, а не птф это просто.без дхо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,у нас передние птф классные,стекло,я не помню какие то фирменные,поэтому и дорого.Названия не помню,а также лампа дхо Филипс,которая стоит на ебеи 30 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родная оптика, скорее всего, VALEO, как и на наших GC6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки первый артикул это просто птф, а второй артилук птф с дхо, как у нас. заказал заново, жду заказ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...